Шлифовка кожи

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Шлифовка кожи

Сообщение Tania »

В этом деле я совсем ноль, хочу знать какие бывают методы шлифовки кожи, как долго длится восстановительный период, примерные цены?

Хочу избавиться от неровностей на коже, которые после себя оставили мелкие рубцы.

И ещё - шлифовку лучше делать ДО или ПОСЛЕ ринопластики?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Мне тоже интересно, что это такое и с чем его едят. Кто делал, расскажите пожалуйста!

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

А можно ли полностью от рубцов избавится (их почти не видно, если не присматриваться, на одной щеке только два шрамика от прыщиков)? Еще вопрос - можно ли делать только в одном месте на одной щеке? Не станет ли оно светлее или темнее по цвету?

Ivolga
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:11

Сообщение Ivolga »

У меня после каждого прыщика остаются застойные пятна. От них легко избавиться химическим пилингом или микродермабразией. Если химией делать, то 40% гликолевая кислота, у хорошего косметолога после него даже покраснения нет, у меня оично пятна за пару процедур прошли. А микродермобразию делала всего раз в клинике, тоже помогло.

Fox
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:57

Сообщение Fox »

Видела в клинике даму после шлифовки кожи, так она была вся чёрная, видимо кожа во время шлифовки обжигается и эта операция по болевым ощущениям немного болезненная.

Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Сообщение Sharapova »

Решила для начала сделать лёгкий пиллинг фруктовыми кислотами.
А после - сделать 5 сеансов пиллингов фруктовыми кислотами более высокой концентрации, они стягивают крупные поры, убирают небольшие рубцы и изъяны кожи.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Не секрет, где будешь делать? И что там по деньгам выходит?

Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Сообщение Sharapova »

Буду делать в салоне возле моего дома. По цене - один сеанс пиллинга 80 долларов.

Rain
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:03

Сообщение Rain »

Расскажи обязательно, когда будешь делать.
Я где-то раз шесть делала, всё получилось видимо - уже сколько времени прошло, а кожа держится, прыщиков почти нет...

Kitty
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:08

Сообщение Kitty »

Я делала такие пиллинги. Накладывают разные масочки, а под глаза чистый коллаген, в результате морщинки стали менее заметные.
Кожа немного шелушилась, но на ощупь стала как у младенца: мягкая, нежная, мелкие дефекты убрались.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

При микродермообразии нет никакой гарантии, что не появятся новые рубцы. У одних - прыщи сводит, а у других - новые рубчики появляются рядом со старыми.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Пока повременю с этим, наверное. Попробую-ка ещё у хирурга, который будет мне ринопластику делать, всё-таки опытный человек, думаю сможет точно ответить, что лучше и как.

Ответить