Ткаченко Алексей Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Ткаченко Алексей Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Ткаченко Алексей Евгеньевич – пластический хирург, врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, действительный член общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (ОПРЭХ),

В 1985 году хирург Ткаченко А.Е. окончил Государственный Медицинский Институт Свердловска, где обучался на лечебно-профилактическом факультете, после чего проходил обучение в интернатуре по специальности «хирургия».
С 1994 года работает в НПЦ «Бонум».

В 1999 году Алексей Евгеньевич Ткаченко защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена реконструктивной абдоминопластике при хирургической реабилитации пациентов с гигантскими и большими вентральными грыжами.

В 2003 году хирург Ткаченко А.Е. окончил факультет психологии УРГУ, получив специальность «клиническая психология».

За годы профессиональной деятельности пластический хирург Ткаченко Алексей Евгеньевич стал автором более 40 научно-медицинских работ, опубликованных в центральных медицинских журналах и научных сборниках, таких как «Анналы пластической хирургии», «Вестник хирургии имени Грекова» и др. Кроме того, хирург Ткаченко А.Е. имеет ряд патентов на авторские научные изобретения.

В настоящее время Алексей Евгеньевич Ткаченко работает в клинике «St-Clinic», а также собирает материалы для диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук по вопросам реабилитации стареющего лица (физиотерапия, хирургия, психолого-социальный фактор и косметология).

В клинике хирург Ткаченко А.Е. специализируется на проведении пластических операций по имплантации нитей, пластике губ, традиционному и эндоскопическому фейслифтингу, подтяжке бровей и кожи лба, ментопластике, блефаропластике, ринопластике, отопластике, увеличительной и редукционной маммопластике и мастопексии.

Оставляйте в этом разделе свои пожелания, рекомендации и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Ткаченко Алексея Евгеньевича, а также обменивайтесь впечатлениями от консультаций и результатами пластических операций, проведенных под руководством этого специалиста. Ваши отзывы помогут многим потенциальным клиентам хирурга Ткаченко А.Е. узнать больше о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения различных видов пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ТКАЧЕНКО.

Len8019
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:13
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Len8019 »

Спасибо огромное доктору Ткаченко!!!!! Прошло полгода после абдоминопластики и липоксации, я стала совершенно другим человеком!!! Хотя знакомые говорят, что просто отлично выгляжу и похудела(не все знают об операции). А самое главное - у меня изменения в личной жизни!!!!! Еще раз спасибо, Алексей Евгеньевич!!!

ГалинаНик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:01
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение ГалинаНик »

Может, в этом форуме мое сообщение и не в тему, так как я пишу не про косметику, а про жизнь. Я и вся наша семья хотим выразить признательность доктору Ткаченко за нашу внучку. Яночка родилась с заячьей губой, и это было просто шок для всех. И вот, после операции хейларинопластика Яночка просто стала красавицей!!!! И носик ровненький, и на губке практически ничего незаметно! Знаете, как здорово, когда с души падает огромная тяжесть! Еще раз спасибо доктору!!!

Карповна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:53
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Карповна »

Хотела бы сказать слова благодарности доктору Ткаченко Алексею Евгеньевичу! Он помог мне посмотреть на себя и на окружающих мир другими глазами! Благодаря успешно проведенной липосакции, я обрела уверенность в своих силах! Спасибо большое Вам!

Дарья Андреевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:52

Сообщение Дарья Андреевна »

Спасибо огромное доктору Ткаченко! Алексей, Евгеньевич, вы сделали меня счастливой, уверенной в себе и нереально красивой! Ну я наверно буду одной из многих кто после рождения детей потерял красоту своего бюста. Долго не могла решиться на пластическую операцию, просматривала форумы и сайты клиник, читала отзывы, но реально прийти к врачу не решалась. Потом, собрав волю в кулак и решив что жизнь сама не поменяется, решилась. Выбрала пластического хирурга Ткаченко и не разу об этом не пожалела! Девочки, у него просто золотые руки! :) :) :) :) :)

Кристина Орлова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 14:35

Сообщение Кристина Орлова »

Хочу о всей души поблагодарить Алексея Евгеньевича Ткаченко за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! В 2007 году я пришла на консультацию по поводу асимметрии груди. Доктор все объяснил, показал, рассказал и ответил на все мои бесчисленные вопросы. :) Вскоре сделали пластическую операцию, асимметрию устранили и немного увеличили объем груди. И вот уже почти девять лет прошло с тех пор, а грудь все так же хороша! Спасибо огромное за то, что помогли мне стать более уверенной в себе, за прекрасную работу!

kotonyamka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:06

Сообщение kotonyamka »

Мне довелось сделать у этого потрясающего человека маммопластику. Благодарна ему очень и буду благодарна до конца своих дней! Замечательное отношение к пациентам, терпение, профессионализм! Грудь моя стала просто восхитительной! Правда случился казус - через полтора месяца после операции у меня вылезла ниточка, специально приходила к доктору, ниточку убрали и меня успокоили! В общем, я в полном восторге!

ИринаМяк
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:47

Сообщение ИринаМяк »

Отличный хирург и приятный человек. Результатом проведенной эстетической операции довольна на все 100%.

Варвара Тимофеевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:00

Сообщение Варвара Тимофеевна »

Отличный результат за разумные деньги. Два года назад я решила сделать мамопластику, очень долго выбирала хорошего хирурга. Ездила в Москву на консультации к распиареным хирургам, но после стало понятно, что для меня оптимальным вариантом будет операция у Алексея Евгеньевича. Качество то же, а стоимость ниже. Сервис конечно хуже, но для меня определяющим было все же качество операции. Сделанным выбором я осталась очень довольна.

МариКор
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:39

Сообщение МариКор »

Нормальный хирург. Я понимаю, если хЕрург накосячил, тогда о нем гневный отзыв пишут. А если человек хорошо делает свое дело как и положено, то особо распинаться по-моему не о чем. Мне сделал грудь. Я довольна. Так и должно быть.

Ответить