Хрусталева Ирина Эдуардовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Хрусталева Ирина Эдуардовна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Хрусталева Ирина Эдуардовна – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член международного общества пластических эстетических хирургов ISAPS, сертифицированный член программы международного формата «Expert to Expert» по инъекционным методам в эстетической хирургии.

Хирург Хрусталева И.Э – специалист высшей квалификационной категории, доцент кафедры эстетической и пластической хирургии Медицинской Академии Последипломного Образования Санкт-Петербурга, а также активный участник обучающих семинаров, международных и всероссийских конгрессов, конференций и съездов, посвященных вопросам и современным методикам пластической эстетической хирургии.

В 1982 году пластический хирург Ирина Эдуардовна Хрусталева окончила Первый Медицинский Институт имени академика Павлова И.П. в Ленинграде.

С 2008 года оперирует в Американской Медицинской клинике.
Хирург Хрусталева И.Э. имеет государственные сертификаты и лицензии на работу в области хирургии и челюстно-лицевой хирургии.

В настоящее время Хрусталева Ирина Эдуардовна работает в частной клинике косметологии и пластической хирургии «Академия» Ирины Хрусталевой, где занимает должность главного врача и специализируется на проведении операций по блефаропластике, абдоминопластике, имплантации нитей, липосакции, круропластике, отопластике, маммопластике подтяжке бровей и кожи лба, пластике губ, ринопластика и фейслифтингу.

Оставляйте свои рекомендации, пожелания и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Хрусталевой Ирины Эдуардовны в этом разделе – дайте возможность другим потенциальным клиентам этого специалиста узнать больше о ее реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения различных видов пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ХРУСТАЛЕВОЙ.

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Одно скажу, женщина-стоматолог. Наглая и лживая. Сама операции уже давно не делает. Просто консультирует. А операции делают ее студенты-ординаторы. Она заведующая кафедрой пластической хирургии в 1 меде им. Павлова. И в 4 клиниках она работает и получает деньги. Наверное, там тоже просто числится, а операции делают ее студенты. В общем, темная лошадка.

Stushe
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:10

Сообщение Stushe »

Для хирурга абсолютно нормально оперировать в нескольких клиниках. Я оперировалась у Ирины Эдуардовны и очень довольна результатом (делала трансблефаро с перераспределением). Подробно изучала биографию и резюме. Меня тоже смутило стоматологическое образование, но в её время все сначала заканчивали стомфак, а потом получали "корочку" хирурга.
Про то, что операции делают студенты, - просто бред. :roll: Ни один хирург с таким именем не будет рисковать своей репутацией таким образом.

НикаK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:54

Сообщение НикаK »

Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ!
ПРОШЛО 8 лет, а мне до сих пор говорят, что глаза после стали косыми, перетянутыми. Сама на фото вижу. Мешков под глазами не было, но весь жирок убрали (как она говорила под фасцию) и стало надкостницу видно под кожей(или не знаю как это называется)....сильно старит.... А сейчас из под фасции одного глаза он вышел и еще больше глаза разные и косые.... НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ШВЫ СДЕЛАЛИ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ....НА РАБОТЕ И ВСЕ ВОКРУГ МАЛО ЧТО ЗАМЕТИЛИ (а пишу-то 2 недели и вы посвежели как после отпуска) ИЗМЕНЕНИЯ, НО И ВСЕ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ИСПОРТИЛА СЕБЯ.. Не учитывают индивидуальность, может быть на фото ДО и ПОСЛЕ вроде ничего, а мимика все показывает, когда улыбаюсь - просто инопланетянин!!!
ВСПОМИНАЮ, что не успела войти в наркоз как меня обступили студенты, и кто действительно делал операцию (см. отзыв Chapter) под вопросом... Общается она не охотно, для нее ты использованный материал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ИЩИТЕ ДРУГОГО ВРАЧА!!! А отзывы наверное положительные ей студенты пишут...

Stushe
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:10

Сообщение Stushe »

НикаК, давайте Вы будете отвечать за себя, а не остальных, ладно? Я уже давно как не студент, тем более не студент Ирины Эдуардовны. Я своими глазами довольна, всех своих друзей отправляю оперироваться именно к ИЭ. А писать отзыв через 8 лет после операции, да ещё и что-то вспоминать - выглядит совсем не убедительно... :roll:

Ева C.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:48

Сообщение Ева C. »

Ирина Эдуардовна предложила мне альтернативу операции - подтяжку нитями спрингс. Цена конечно кусается, но результат потрясающий, овал лица как после хирургической подтяжки. На реабилитацию ушло неделя-две примерно. Люблю честных врачей, которые не навязывают то, что делать пока ещё рано, как раз как Хрусталева.

Ответить