Липофилинг губ

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Lippi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:59

Липофилинг губ

Сообщение Lippi »

Привет! Полгода назад ввела в губы 06 мл. "Жювидерма" (делала в Канаде). А всего через 15 дней результата как и не было, а операция обошлась в 450$. У нас в Украине делать боюсь: вдруг введут какую-то гадость - спросить будет не с кого.
Слышала про какой-то липофилинг, может кто знает что это такое? И как долго продержится результат?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Ничего себе заявочки - 450$ и на две недели. У нас люди делают на полгода, а липофиллинг - это когда губы накачивают собственным жиром из живота, а это чуть ли не навсегда.

Lippi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:59

Сообщение Lippi »

Я ведь не знала, что у меня всё это так мало продержится. Врач говорила, что это на 4-6 месяцев. А когда пришла к ней с результатом - она развела руками, говорит извини, дорогая, это у тебя такой организм.

Lippi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:59

Сообщение Lippi »

Может кто-нибудь подскажет, где в Украине или России делают липофиллинг и какая цена на его проведение?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

В Украине не знаю, а вот в России в любой приличной клинике нормально делают, только в приличной. Сама не делала, а цена липофиллинга кажется до 500 долларов, 300 чтоли...

Lippi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:59

Сообщение Lippi »

Она мне ещё всего 0,6 мл ввела, этого наверное мало оказалось. Через неделю спал отёк и губы были заметно полненькие. А еще через неделю, может чуть больше - все спало.

Flower
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 12:43

Сообщение Flower »

Мне предлагали сделать липофилинг, а жир взять из области вокруг пупка и ввести в губы.
Всего за 150 долларов, сказали под общим наркозом, но я так и не сделала - и так красавица с новым носом.

Skoda
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:44

Сообщение Skoda »

Липофилинг губ делала трижды в Австрии. Каждый месяц результат пропадал, потом плюнула и забила. Под местным наркозом. Одновременно ещё делали и липосакцию на бедрах. Удивлена страшно, что в Росии делают общий наркоз при таких операциях.

Flower
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 12:43

Сообщение Flower »

Lippi ты не слышала о биополимерном геле "Outline"? Его в Канаде рекламируют, новый гель. Говорят до 2-х лет держится и никаких побочных эффектов не вызывает. Только вот не знаю, поступил ли он в продажу в СНГ...

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Знаю, делают увеличение губ с помощью какой-то ткани. Но зачастую это выглядит очень неестественно. Особенно у женщин за 40 лет. Видно, что рот "пришит".

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Увеличение губ, с одной стороны - простая, а с другой - довольно сложная операция. Губы очень подвижны, потому все новое приживается в них с трудом. Липофилинг делают конечно, но я читала, что мало у кого это заканчивается удачно.

Sexy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:15

Сообщение Sexy »

Я делала увеличение губ "Рестилайном". Эффект был хорошим и продержался 5 месяцев, так что это очень эффективное средство.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

А кстати свой жир, то есть жир введенный при липофиллинге, рассасывается еще быстрее, чем при всяких инородных введениях!

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну все-таки свой жир - это свой жир. Как то организму своему больше доверяешь, чем химически полученному составу. Даже если это природное.

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

А я и не знала, что можно на время сделать, вот такой вариант бы меня устроил, вдруг не понравится, так хоть пройдет))

Ответить