Хатьков Игорь Евгеньевич – хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Хатьков Игорь Евгеньевич – хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Хатьков Игорь Евгеньевич – хирург, доктор медицинских наук, врач – хирург высшей квалификационной категории, профессор кафедры общей хирургии, сертифицированный врач-хирург и врач-онколог, действительный член Российского общества, реконструктивных, почетный член Российской Ассоциации эндоскопических хирургов, вице-президент бариатрических хирургов РФ.

Хирург Хатьков И.Е. является активным участником международных и российских конгрессов, съездов, симпозиум и конференций по вопросам хирургии и онкологии.

В 1990 году хирург Хатьков Игорь Евгеньевич с отличием окончил лечебный факультет Государственного Медицинского Института Саратова.

В 1993 году Хатьков И.Е. прошел квалификационный курс по неотложной хирургии.

В 1994 году успешно защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена одномоментному лечению сочетанной патологии в хирургии. В этом же году прошел курс усовершенствования в области хирургической лапароскопии на базе Российского Государственного Медицинского Университета в Москве.

В 1995 году хирург Хатьков Игорь Евгеньевич прошел курс повышения квалификации в области хирургии желудка и пищевода (Москва).
В 1996 году прошел стажировку на базе университетской клиники хирургии в г. Миннеаполисе (США).

В 1997 году хирург Хатьков И.Е. прошел курс квалификационного повышения в области пункционной биопсии внутренних органов под УЗИ-контролем (Москва).

В 1998 году прошел специализированные курсы по онкологии в Москве.

В 1999 году хирург Игорь Евгеньевич Хатьков защитил докторскую диссертацию на тему: Предупреждение осложнений в хирургической лапароскопии». В этом же году прошел квалификационные курсы по современным технологиям в области хирургической лапароскопии и лапароскопической хирургии ожирения в Брюсселе (Бельгия).

В 2002 году стажировался в частной швейцарской клинике «Hirslanden» в Цюрихе.

За годы профессиональной деятельности хирург Хатьков Игорь Евгеньевич освоил все виды неотложной хирургии, хирургической лапароскопии, хирургии пищевода и желудка, урологии, лапароскопической гинекологии, онкологии, бариатрической хирургии.

В настоящее время Хатьков И.Е. работает в Московском центре высокотехнологичной медицины.

В этом разделе Вы можете оставлять свои пожелания, рекомендации, слова благодарности и развернутые отзывы о работе и профессиональной деятельности хирурга Хатькова Игоря Евгеньевича, а также обмениваться впечатлениями от полученных консультаций и фотографическими результатами операций, проведенных под руководством этого специалиста. Ваши комментарии и активное участие в работе нашего портала поможет другим потенциальным клиентам хирурга Хатькова И.Е. узнать больше достоверной информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения операций этим специалистом.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ХИРУРГЕ ХАТЬКОВЕ.
Последний раз редактировалось Admin 13 дек 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Vlad13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:49

Сообщение Vlad13 »

Хатьков - абдоминальный хирург, пластикой он никогда не занимался. Очень Вас прошу убрать данный текст или изменить. Не верите, прочтите сами то, что написали и где там есть специализация или хоть какой-то намек на пластическую хирургию.

Он занимается хирургическим коррекцией избыточного веса (бариатрическая хирургия), но к косметологии это отношения не имеет.

С Уважением,
к.м.н., доцент
В.В. Сараджев

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Спасибо за уточнения.
Поправили информацию...

Ответить