Отопластика у Иванченковой Татьяны Александровны

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Отопластика у Иванченковой Татьяны Александровны

Сообщение Rada Zolotaya »

Более 3х месяцев прошо с того дня, как я сделала ушки в Эстет Клиник у Иванченковой Татьяны Александровны. Очень советую и клинику и этого врача тем, кто собирается делать какую-то операцию и выбирает. Я очень довольна результатом - наконец-таки могу туго затянуть волосы и не комплексовать по этому поводу, наконец-таки (!!!!!!!!) отращю длинные волосы!!! Звучит может это глуповато, но уверена, что те, кто делал отопластику или живет с торчащими в разне стороны ушами меня поймут. Так вот, сама клиника меня приятно удивила, во-первых, своей красотищей: на территории разбиты сады, щебечут птички, яблони, фонтаны, вообщем те, кто остается в стационаре после операции - это оценят! клиника как санаторий!!! я поверить не могла своим глазам, особенно учитывая тот факт, что ЭТО ВСЕ находится в 5ти минутах от ВДНХ. Во-вторых, это конечно, врача. После прохождения консультации я сразу поняла, что именно у этого врача я буду оперироваться. Работу Татьяны Александровны могу оценить на 5+. Сделали мне форму именно такую как я и хотела. Сама операция длилась всего мин 40, делали местную анестезию, на следующее утро, после перевязки я пошла домой!!! Швы сняли через 10 дней. Поверить не могу! Я собиралась несколько лет, все думала стоит или нет, и вот, когда все позади поняла, что надо было это сделать уже давно! Еще раз, большое спасибо Эстет Клиник и Иванченковой Т. А. Вы сделали мою жизнь лучше!!!
[/b]

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

я очень много слышала об этом докторе, она лауреат многих премий, последняя - премия Грация... Тем не меннее ее конек - это лифтинг лица, липосакция, отопластика и абдоминопластика

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

да? а я и не знала... меня окончательно убедила консультация... очень располагает, более того, все-таки мне как несведущей девушке легче было к женщине пойти..

Inna_88
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

Сообщение Inna_88 »

и я была у Татьяны Александровны, :D однако я делала липо :D в свою очередь я не знала, что она ушки делает :D думала, она только "по фигуре специалист" :lol:

Милочка)
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:55

Сообщение Милочка) »

Уже на следущей неделе пойду к Татьяне Александровне ушки править. Общалась с доктором еще во время моего прошлого нахождения в клинике (Татьяна Александровна мне очень понравилась), делала грудь, по поводу ушей колебалась долго, но наконец-то собралась)

Annie_35
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:15

Сообщение Annie_35 »

Милочка, я тоже делала ушки у Татьяны Александровны, как Ваше самочувствие?

zohaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 13:57

Сообщение zohaa »

Вам сделали операцию ? Поделитесь пожалуйста информацией




_____________________________
We are the leading the world in providing best 200-120 latest resource MICROSOFT We offer up-to-dated University of Alabama We provide updated Princeton Universitypaced test engine to help you pass University of Hawaii

Ответить