Липосакция у доктора Иванченковой Т.А.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Липосакция у доктора Иванченковой Т.А.

Сообщение Diana Rizhaya »

Моя тетя делала липосакцию у этого доктора (живот, бедра и еще по-моему что-то) - тетя вышла на работу через неделю, причем уже после 2 дней "прыгала и бегала" - из "шрамов" у нее остались только несколько "следов" от проколов, которые незнающий человек и не найдет. Похудела она прилично - стала влазить даже в мои шмоки, чего я уж совсем не предполагала!
Начиталась я тут разной информации на форуме - так тут страшно это все преподнесено...на мой взгляд ничего страшного та и нет.

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

вообще-то липосакция - это серьезная операция, в случае если ее проведут неудачно - проблем не оберешься. просто вашей тети повезло или спец-т нормальный.

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

кстати, да! я слышала, что липосакция это еще серьезней, чем абдомипластика! имеется в виду по реакции организма на процедуру.
а почему выбрали именно этого специалиста, а не какого-то другого? ходили к кому-нибудь еще на консультацию?

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Абдоминопластика это же иссечение живота, так? каким образом липосакция может быть травмоопаснее если она не предполагает даже никаких разрезов?

Ответить