Какой аппарат рекомендуете?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Анна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 01:53

Какой аппарат рекомендуете?

Сообщение Анна »

Здравствуйте. Меня волнует следующий вопрос: по каким параметрам следует выбирать аппарат для проведения фотоэпиляции и какой конкретно вы советуете из личного опыта? Заранее спасибо.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Являюсь счастливым обладателем аппарата «Luminette», в нём энергия передается постепенно, что хорошо защищает от перегрева верхний слой кожи.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Он практически не причиняет болевых ощущений, а перед проведением эпиляции рекомендуется нанести специальный охлаждающий гель.

Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Сообщение Sharapova »

Конечно не буду говорить точно, но мне кажется, что безболезненной эпиляции не бывает, может просто у каждого человека порог боли свой собственный. Если болевой порог у вас низкий - можно использовать лёгкие анастетики.

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

Неплохую продукцию предлагает итальянская фирма Tri Works. Аппараты для фотоэпиляции и фотоомоложения от Tri Works:

LIGHT PULSE 10000,
LIGHT PULSE 10000 S.

Malina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:57

Сообщение Malina »

Кстати, думаю полезно будет узнать противопоказания к фотоэпиляции:

- интенсивный загар ;
- беременность;
- диабет;
- келлоидные рубцы;
- вам нет 16 лет;
- прием фоточувствительных препаратов перед процедурой.

Sungirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:10

Сообщение Sungirl »

Если уже решитесь делать процедуру на дому, советую сходить к врачу и проконсультироваться о том, в каком количестве нужно принимать процедуры, а также узнать послепроцедурные ограничения.

Анна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 01:53

Сообщение Анна »

Всем спасибо за советы :)

Ky
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ky »

Вообще, Израиль придумывает разные методики по удалению волос с бешанной скоростью, и думаю, эти аппараты самые лучшие.

Record
Crystal 512

А также они недавно придумали новую методику ЭЛОС-эпиляции, что тоже обещает быть эффективной.

slair
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:49

Сообщение slair »

В интернете довольно много рекомендаций по выбору аппаратов.
В т.ч. могу рекомендовать обратить внимание на сл., на мой взгляд написано оч. 5+ https://triworks.ru/?q=node/82

Johnny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:56

Сообщение Johnny »

Анна писал(а):Здравствуйте. Меня волнует следующий вопрос: по каким параметрам следует выбирать аппарат для проведения фотоэпиляции и какой конкретно вы советуете из личного опыта? Заранее спасибо.
Я купил для салона фотоэпилятор Light Pulse от TRI Works. Глвные хар-ки: площадь вспышки и мощность. Здесь 13 см2 и около 40 Джоулей вспышка. Другие приборы по этим основным параметрам отстают. Выбирал долго по цене-качеству, но когда пообщался с президентом компании, решил что это не китайская паленка а настоящий итальянский прибор. Не ломался пока тьфу тьфу :)

Amely
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:01

Сообщение Amely »

Здравствуйте.
Что Вы можете сказать об израильском аппарате Record 618? Насколько эфективна и безопасна фотоэпиляция при помощи этого прибора, нигде не могу найти его подробного описания и отзывов.
Спасибо заранее.

P.S. У нас в городе он появился совсем недавно, но как то слишком много отзывов что он не эффективен, не знаю насколько можно им верить.

slair
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:49

Сообщение slair »

Amely писал(а):Здравствуйте.
Что Вы можете сказать об израильском аппарате Record 618? Насколько эфективна и безопасна фотоэпиляция при помощи этого прибора, нигде не могу найти его подробного описания и отзывов.
Спасибо заранее.

P.S. У нас в городе он появился совсем недавно, но как то слишком много отзывов что он не эффективен, не знаю насколько можно им верить.
я не знаю про этот аппарат..., вот инф. из открытых источников в интернете:

https://www.gradusnik.ru/rus/forum/showm ... msg=3670.2

Думаю, стоит обратить внимание!

Анетта
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 22:17
Откуда: москва

Сообщение Анетта »

Здравствуйте, я бы рекомендовала аппарат для фотоэпиляции "Licht shine" Италия, болевые ощушения минимальны, отличный эффект и цены на процедуру доступные.

Анетта
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 22:17
Откуда: москва

Сообщение Анетта »

slair писал(а):
Amely писал(а):Здравствуйте.
Что Вы можете сказать об израильском аппарате Record 618? Насколько эфективна и безопасна фотоэпиляция при помощи этого прибора, нигде не могу найти его подробного описания и отзывов.
Спасибо заранее.

P.S. У нас в городе он появился совсем недавно, но как то слишком много отзывов что он не эффективен, не знаю насколько можно им верить.
я не знаю про этот аппарат..., вот инф. из открытых источников в интернете:

https://www.gradusnik.ru/rus/forum/showm ... msg=3670.2

Думаю, стоит обратить внимание!
Так писать не нужно: эфективные диеты!

Власта
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:40

Сообщение Власта »

А я бы посоветовала Epilight. Он сам подбирает подбирает оптимальный режим, состоящий из множества разнообразных параметров. Пациент ложится на удобное кресло, учитывающее анатомические изгибы тела, надевает темные очки. Врач наносит на кожу прозрачный охлаждающий гель, который примет на себя тепловую энергию, выделяемую при световой вспышке, и исключит возможность негативного воздействия на кожу.После этого проводят обработку эпилируемой области светом: по коже водят манипулятором прибора с наконечником из горного хрусталя, периодические вспышки света разрушают волосяную луковицу. Процедура практически безболезненная, некоторые ощущают покалывание, но оно быстро проходит. После процедуры на обработанную кожу наносят смягчающий аэрозоль или крем.

yuriy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:01
Откуда: Portugaliya

Сообщение yuriy »

если заинтересует предлагаю новый аппарат евен3000 параметры : 10-50j/cm2, 2-20 ms тройная система охлаждения 4 кристала на разние типы работы плюс лампа на 40 000 импульсов если заинтересовало пишите на маил voron147@sapo.pt

Русалка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:18
Откуда: Китая

Сообщение Русалка »

Можно посмотреть такие аппараты, качественное оборудование по невысоким ценам может быть полезно для вас.
1. МОНАЛИЗА IPL HR & SR СИСТЕМА
2. МОНАЛИЗА IPL КВАНТОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ КОЖИ-УХОДА
3. МОНАЛИЗА МИНИ – ИМПУЛЬСНАЯ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ
4. STS IPL HR & SR СИСТЕМА
5. МОНАЛИЗА ЛАЗЕРНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТАТУИРОВОК
6. МОНАЛИЗА ЛАЗЕРНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ КОЖИ УХОДА
7. МОНАЛИЗА NAIL PRINTER
8. RADIO FREQUENCY TREATMENT
Tel: 86-10-62277224 Fax: 86-10-62277224
Website: sincoheren.com.cn MSN:dbc905itmo@hotmail.com

ЛилияМск
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39

Сообщение ЛилияМск »

Девчонки, уже всем известно в мире, что самая эффективная и самая безболезненная фотоэпиляция на Palomar. Я читала в апрельском номере какого то журнала про Palomar-эпиляцию, точнее про то, что она уже в какой то клинике в Москве есть. Наверное, в других городах тоже есть. А почему про нее вам говорю - сама жила 3 года в Америке, там и сделала себе все ноги. Две процедуры и волосы вот уже больше 4 лет не растут вообще, надеюсь, что и не вырастут. Хотя до этого пробывала всякие другие фото и лазероэпиляции - фигня, да еще и больно. Так что рекомендую Palomar - эпиляцию, точно не пожалеете. Где ее делают не скажу, не знаю, но уже говорила, в каком то журнале читала и там писали про Москву точно. Всем пока, целую.

slair
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:49

Сообщение slair »

Вот довольно интересно:


При выборе прибора рекомендуем обращать внимание на сл. инф.:
gradusnik.ru/rus/forum/showmsg?topic=forum&msg=3670.2

upmove
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 09:00
Откуда: Китай
Контактная информация:

Сообщение upmove »

Johnny писал(а):
Анна писал(а):Выбирал долго по цене-качеству, но когда пообщался с президентом компании, решил что это не китайская паленка а настоящий итальянский прибор. Не ломался пока тьфу тьфу :)
:lol: :lol: Итальянец покупает китайские аппараты!

sincoheren
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:26
Контактная информация:

Сообщение sincoheren »

:D Аппарат Record 618 стоит 700000руб.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

ЛилияМск писал(а):Девчонки, уже всем известно в мире, что самая эффективная и самая безболезненная фотоэпиляция на Palomar.
Я тебя тоже целую :lol: Но что хочу спросить - что именно делается при той эпиляции, что вы описываете? Выдергивается, облучается, сбривается? Что?

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Анна писал(а):Здравствуйте. Меня волнует следующий вопрос: по каким параметрам следует выбирать аппарат для проведения фотоэпиляции и какой конкретно вы советуете из личного опыта? Заранее спасибо.
Сейчас рассматриваю вариант покупки американского аппарата Isolaz или его младшего брата PPx+. Там используется фотопневматической метод воздействия и самое главное что отличает этот аппарат от других - безболезненность - никаких анестетиков и охлаждающих гелей не требуется, да и для клиентов процедура будет не пыткой.

Инфанта
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Инфанта »

Очень хороший аппарат для фотоэпиляции- L900.
Последний раз редактировалось Инфанта 07 дек 2017, 00:06, всего редактировалось 2 раза.

RijayaBestia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 16:09

Сообщение RijayaBestia »

Ky писал(а):Вообще, Израиль придумывает разные методики по удалению волос с бешанной скоростью, и думаю, эти аппараты самые лучшие.

Record
Crystal 512

А также они недавно придумали новую методику ЭЛОС-эпиляции, что тоже обещает быть эффективной.
Полностью с Вами согласна,поэтому я приобрела аппарат Crystal 512, результаты потрясающие, работаю на дому , клиенты видя результат ,больше не проводят эксперементы, возвращаясь ко мне. Если ,что мой тел.8-963-682-83-57

Ответить