Коррекция птоза век

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Коррекция птоза век

Сообщение Pat »

Что делать, если глаза имеют усталый вид? Ну то есть настроение прекрасное: травка зеленеет, солнышко блестит! – а все думают, что я умаялась и упахалась…Этоправда, что "коррекция птоза век" именно то что помогает?
Последний раз редактировалось Pat 14 авг 2007, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Видела такое – это из за сильно опущенных век. И эта операция называется именно коррекция птоза век. Во время нее то и подтягивают одно или оба века.
Последний раз редактировалось tereza 14 авг 2007, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Что хорошо, что после операции не только устраняется эффект усталого взгляда, но и увеличивается поле зрения. Кстати, место разреза расположено в складке верхнего века. Поэтому оно не заметно.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Для обезболивания используется общий наркоз, или местная анестезия. Но я бы попросила общий наркоз. Что бы не дернуть глазом случайно))

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Блефаропластика не длится долго. Где-то в пределах 1 - 2 часов.

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

Что чувствуешь после операции? Сильно болят веки? Наверноезабинтован весь, как тот партизан раненый...))

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

После операции будет припухлость века и раздражение склеры глаза, может быть так же гематома. А что вы хотели, совсем без синяков обойтись? Ну зато к работе можно приступить через неделю. Отдохнете немного. :)

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

А есть неприятные стороны этой операции? Я могу остаться без глаза?

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Ну без глаза – нет, конечно… А вообще к рискам этой операции относятся избыточная или недостаточная коррекция века (ну то есть, если слишком много или слишком мало обрезали), а так же воспаление и заметные рубцы.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

К положительным моментам относится то, что эффект после этой коррекции постоянен. Только не лезьте в драку! Потому что прямая травма века может привести к повтору птоза.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Я, конечно, не видела ситуации, но не считаю, что это то что вам нужно, возможно, это более простая коррекция или гимнастика, или массаж. В общем скажу банальщину, но необходима консультация!

Ответить