Шах Гульнара Шавкатовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Шах Гульнара Шавкатовна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Шах Гульнара Шавкатовна – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург квалификационной категории высшей степени, сертифицированный специалист в области челюстно-лицевой хирургии, действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), с 1998 по 2003 год эксперт по челюстно-лицевой и пластической хирургии при комитете Здравоохранения Москвы.

Шах Г.Ш. является ведущим пластическим хирургом ФГУ Первой Клинической Больницы при Медицинском Центре Управления делами Президента Российской Федерации, где занимает должность заведующего отделением пластической и реконструктивной хирургии.
За годы профессиональной деятельности пластический хирург Шах Гульнара Шавкатовна стала автором более 40 практических и научно-медицинских публикаций и рецензий, а также обладателем 2-х авторских свидетельств.

В настоящее время Гульнара Шавкатовна Шах работает пластическим хирургом в центре пластической хирургии «Эго», где специализируется на проведении операций по ментопластике, маммопластике, эндопротезированию молочных желез, мастопексии, редукционной маммопластике, лифтингу и эндопротезированию ягодиц и глютеопластике.

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Шах Гульнары Шавкатовны, то Ваши рекомендации, пожелания, слова благодарности и развернутые отзывы, оставленные в этом разделе, помогут многим потенциальным клиентам этого специалиста узнать больше правдивой информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения пластических операций и консультаций хирургом Шах Г.Ш.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ШАХ.

Абика
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:28

Сообщение Абика »

Интересно
Последний раз редактировалось Абика 21 окт 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

А кто Вам мешает просто сходить к этому доктору на консультацию? К каждому человеку должен быть свой подход, у всех разные обстоятельства. Нужно будет обследование пройти, но это уже перед операцией, если решитесь оперироваться. Консультация же бесплатная, по сути ничего не теряете.

Ответить