Лифтинг губ

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Лифтинг губ

Сообщение tereza »

Опишите поподробнее, что это за операция – лифтинг губ?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Операция по лифтингу губы сокращает расстояние между основанием носа и верхним краем губы, что придаёт верхней губе полноту формы. Или устраняет возрастные изменения губ.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

А как выглядит место операции? Где будет расположен рубец?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Так как удаляется тонкая полоска кожи, расположенная у основания носа или над верхним краем верхней губы, то место выглядит не настолько неприятно, как могло бы.

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Анестезия используется только местная или местная с внутривенным седативным эффектом. И длится операция не больше 2-х часов

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

К чему надо быть готовой после операции? Наверное, питаться придется кашкой через трубочку?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Будут онемение, отёчность, и трудности при приёме пищи (это же губы!). Зато на работе вы покажетесь если не через 4 дня, то через неделю точно!

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Риск, который возможен после лифтинга губ – это временное или длительное онемение, асимметрия или видимые швы.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Метод ведения операции зависит от анатомических особенностей и необходимой степени коррекции ваших губ.

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

Жаль только, что эффект после лифтинга губ не сохраняется дольше 10 лет.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Слушайте, я опять, наверное, глуплю, но все же. В чем итог пластики губ то? Чего мы в итоге этим добьемся?! Форма поменяется или губы увеличатся?! Объясните по подробнее, если можно!

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Конечно губы меняются. А для чего делать что то со своими губами, если эффекта не будет видно? Конечно, меняется и вид и пухлость губ.

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Мне очень нравится то, что при лифтинге губ убираются не только "некрасивости губ", но и возрастные изменения типа носогубных морщинок...

Eliza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 09:24
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Eliza »

Моя подруга сделала эту операцию. И кстати очень успешно. Послеоперационный период у нее прошел легко. никаких рубцов не осталось. Зато губки стали супер. У меня вот тоже губы узкие, подумываю об операции.

Ответить