Яхонтов Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Яхонтов Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Яхонтов Андрей Владимирович – пластический хирург, специалист в области реконструктивной и пластической хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), участник ряда обучающих семинаров по пластической хирургии, проходящих в рамках всероссийских конференций, съездов и симпозиумов.

Пластический хирург Яхонтов А.В. родился в 1969 году в Уфе в семье военного.

В 1997 году хирург Андрей Владимирович Яхонтов окончил Чувашский Государственный Медицинский Институт, где обучался на медицинском факультете.

С 1997 по 1998 год проходил обучение в интернатуре по оториноларингологии в отделении-Лор Детской Республиканской Клинической Больницы, где проработал до 2000 года. В это же время Яхонтов А.В. прошел специализацию по реконструктивной и пластической хирургии в Медицинской Академии Ярославля пол руководством профессора Пшениснова Кирилла Павловича.

В августе 2000 года Андрей Владимирович Яхонтов перевелся в отделение реконструктивной и пластической хирургии Республиканского Медицинского Центра, где уже в 2002 году занял должность руководителя отделением.

В 2003 году по причине реорганизации РМЦ вместе с сотрудниками отделения пластической и реконструктивной хирургии Яхонтов А.В. перешел в клинику «Симилия» - медицинский центр в Чебоксарах, где была организована работа по косметологии и пластической хирургии.

С ноября 2007 года пластический хирург Яхонтов Андрей Владимирович вместе со своим коллегой Ивановым Владимиром перешел в многопрофильный медицинский центр «София» в Чебоксарах, где и работает по сегодняшний день. В клинике «София», хирург Яхонтов А.В. специализируется на проведении широкого спектра пластических и реконструктивно-восстановительных операций в области тела и конечностей, шеи и головы, а также операций по ментопластике, ринопластике, хейлопластике, аурикулопластике, восстановлению, эндопротезированию и увеличению молочных желез.

Кроме того, пластический хирург ведет активное сотрудничество с ведущими клиниками Москвы, где выполняет операции по пластике, губ, носа, лица, тела, ушей, увеличивающей и редукционной маммопластике и эндоскопическому фейслифтингу.

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Яхонтова Андрея Владимировича и знакомы с уровнем подготовки и качеством операций, проходящих под его руководством, то Ваши отзывы, пожелания и рекомендации, оставленные в этом разделе, помогут многим людям узнать больше о реальных возможностях хирурга Яхонтова А.В.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЯХОНТОВЕ.

antarctika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:51

Сообщение antarctika »

в марте этого (2009) делала операцию по редукционной маммопластике у Яхонтова в Чебоксарах. Всё просто супер. Мои фотки есть у него на сайте до и после. Сейчас даже не вспоминаю как много было всего впереди. Очень внимательный доктор. Мне всё очень понравилось.

Nushanya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32

Сообщение Nushanya »

Отличный доктор!

Nushanya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32

Сообщение Nushanya »

Я у него сиси увеличивала! Все отлично! Спасибо ему!

Имя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:50
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Имя »

Nushanya писал(а):Отличный доктор!
Откликнитесь пожалуйста!!! Кто делал ринопластику у Яхонтова, очень хочу посмотреть на результат.

Пишите: kostrova.nika@yandex.ru
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изумрудинка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:20

Сообщение Изумрудинка »

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом) Делала операцию по увеличению груди у Андрея Владимировича 18.05.13. После двух кормлений грудь совсем исчезла(( Пришлось задуматься о пластической операции. Опыта в этом деле не было, было страшновато :shock: Но знакомая с маминой работы посоветовала Яхонтова(делала у него веки). Съездила на консультацию(ездила с мужем, он тоже принимал решение об операции и выборе врача),записалась на операцию, сдала анализы.
Размер решили делать третий... И не ошиблись с решением)) грудь что надо получилась!
Да,было нелегко первое время.. Неделю в кровати отлеживалась. Но потом с каждым днем становилось легче и лучше) месяц носила компрессионку. Зато потом))) любые майки,платья можно носить без ненавистных бюстиков в пуш-апом! :D Сразу начинаешь думать-почему я раньше этого не сделала :lol:
Всем удачи,кто планирует операцию! Если есть мечта-помогите ей сбыться! Вы себя будете любить еще больше! :) :) :) А все вокруг заметят,что вы просто светитесь! Проверено на себе! А вот секрет этого будет известен только вам)))

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

Грудь по природе своей у меня маленькая, поэтому всегда надеялась, что когда-нибудь сделаю маммопластику. Долго я сопоставляла все за и против, присматривала хирурга, выбор мой пал на Яхонтова Андрея Владимировича. Записалась в Сохо клиник к нему на консультацию, далее сделала необходимое обследование, впоследствии была сама операция. Мне сделали 2-й размер с доступом через подмышечные впадины. С привлекательной грудью я вот уже как год, муж доволен, теперь с уверенностью могу сказать, что надо было такую операцию раньше делать. Пластический хирург настоящий знаток своего дела. В первые две недели мне было не очень комфортно из-за образовавшихся отеков, но в основном проблем никаких не было. Выгляжу и чувствую себя классно. Если кто планирует себе в будущем такую пластическую операцию не экономьте на хирурге. Удачи!

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Несомненно, что Яхонтов талантливый, я делала у него блефоропластику, у меня были серьезные проблемы с кожей век. Решалась долго, но в итоге сделала. Сама операция вовсе не страшная, прооперировал все очень аккуратно, послеоперационный период прошел гладко, был некоторый дискомфорт, но за неделю все прошло. Эффект отличный, мешков под глазками нет, лицо посвежело, я очень довольна.

Malivina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 08:10

Сообщение Malivina »

Яхонтов Андрей Владимирович действительно очень хороший хирург и человек, в этом я убедилась лично. Я почти пол года назад делала у него риноплатику. Операция проходила в sohoclinic, кстати очень хорошая клиника, оснащена о последнему слову прогресса, уютная. комфортная, светлая, и персонал отличный) Так вот, о Яхонтове. Он мне исправлял форму носа, у меня было искривление и горбинка на носу. Попала в аварию, и вот результат. Нос он мне сделал даже лучше, чем у меня был до аварии) Маленький, ровный, симметричный, который не изменил мимику лица и только его дополнял) Операция и реабилитация прошли без каких- либо проблем. Заживало все быстро, и сейчас даже не скажешь, что было какое- то хирургическое вмешательство в области носа)

Sillay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:24

Сообщение Sillay »

Яхонтов Андрей Владимирович замечательный хирург! Я делала у него увеличение груди. С нулевого размера получилась грудь второго с половиной размера. Андрей Владимирович все сделал просто замечательно! Грудь получилась пышная, естественной, привлекательной, женственной формы, и границы имплантов нигде не видны, и я довольна) Клиника мне тоже понравилась, просторные, уютные палаты, доброжелательный и вежливый персонал. везде кристальная чистота и царит спокойная и приятная атмосфера)

Valerriika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:56

Сообщение Valerriika »

Я тоже оперировалсь у Яхонтова Андрея Владимировича. И о самом хирурге, и о клинике могу сказать только хорошее. Я делала у него круговую блефаропластику. Так получилось, что у меня был довольно сложный период в жизни, и это сильно на моей внешности отразилось. Глаза сильно постарели, появились мешки под глазами. И верхние веки стали выглядеть уставшими, немного напухшими как будто, и у меня всегда был усталый и немного сонный вид. Все бы ничего, но мне всего 29 лет. И очень не хотелось в таком возрасте так неухожено выглядеть. Почитала в интернете,что и как делают в подобных случаях. И сделала вывод, что только хирург мне сможет помочь в этом случае. Стала искать. Долго искала, и выбирала очень тщательно, ну и выбрала я Андрея Владимировича. Хирург мне с первых же минут на консультации понравился. Он очень внимателен и добр к пациентам, и не важно при этом, у него ты будешь оперироваться, или нет, от этого ничего не меняется. Прошла операция отлично. Андрей Владимирович полностью “реанимировал” мои глазки, они снова выглядят молодо и свежо. Клиника отлично обустроена, современно оборудование и препараты, палаты комфортные, уютные, и атмосфера в клинике доброжелательная и спокойная. От мешков под глазами у меня не осталось и следа. И верхние веки выглядят как и раньше, до всего этого кошмара в моей жизни, не уставшие, не напухшие, не нависают на глаза. И от самой операции при этом не осталось следов, и и я выгляжу теперь не старше, чем на 25 лет)

Darssi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:17

Сообщение Darssi »

Я делал у Яхонтова Андрея Владимировича риносептопластику. как по мне, этот один из самых лучших хирургов по ринопластике, да и не по ней. У меня был случай не из легких, но в тоже время и не такой уж и редкий. Был перелом носа, дважды. Появилось искривление перегородки, после второго перелома это стало и визуально заметно. Нос стал горбатым, и дышать им нормально я практически не мог. Андрей Владимирович это исправил. Восстановил моему носу нормальный вид, нормализовал дыхание, вернул в целом мне нормальную жизнь. Я ему за это очень благодарен. Так же и о самой клинике, где проходила операция, могу сказать только хорошее, хорошо оснащена, удобно расположена, хороший персонал.

Ответить