Вакорина Екатерина Игоревна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Вакорина Екатерина Игоревна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Вакорина Екатерина Игоревна – пластический хирург, врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области челюстно-лицевой, пластической и общей хирургии, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), сертифицированный член общества челюстно-лицевых хирургов России.

Хирург Вакорина Е.И, является активным участником европейских и всероссийских съездов, форумов, конференций и симпозиумов по актуальным вопросам в области пластической эстетической медицины, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии. Стаж работы в хирургии более 20 лет.

Пластический хирург Екатерина Игоревна Вакорина окончила Российский Государственный Медицинский Университет в Москве, где обучалась на втором медицинском факультете.

За годы профессиональной деятельности прошла специализированные и квалификационные курсы по специальностям челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, педиатрия, оториноларингология, гомеопатия, лазерная терапия и ультразвуковая диагностика, что подтверждено соответствующими государственными сертификатами.

Хирург Вакорина Е.И. имеет высшую квалификационную категорию в области пластической, общей и челюстно-лицевой хирургии.

В настоящее время Екатерина Игоревна Вакорина является ведущим пластическим хирургом медицинской клиники «МедКонсул», где специализируется на проведении операций по отопластике, фейслифтингу, блефаропластике, мастопексии, маммопластике, эндопротезированию молочных желез, редукционной маммопластике, круропластике, эндопротезированию голени, абдоминопластике, глютеопластике, лифтингу и эндопротезированию ягодиц, липосакции.

Оставляйте в этом разделе свои пожелания, комментарии, слова благодарности, объективную критику, рекомендации и развернутые отзывы о работе и профессиональной деятельности пластического хирурга Вакориной Екатерины Игоревны, делитесь впечатлениями, полученными от консультаций и пластических операций, проведенных этим специалистом. Ваши отзывы и адекватная оценка уровня подготовки хирурга Вакориной Е.И. поможет многим потенциальным пациентам сэкономить время на поиске и выборе подходящего пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ВАКОРИНОЙ.

Alina22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:18

Сообщение Alina22 »

Год назад я изменила форму носа. Прежние пропорции даже описывать не хочется. В целом, у меня правильные черты лица – глаза, губы, все устраивало. Но нос все портил – неправильной формы, перегородка утолщенная, кончик носа тоже был толстый и «съезжал» на носогубную складку. Как только появилась возможность сделать ринопластику, тут же обратилась к московскому хирургу Вакориной Екатерине Игоревне. Женщина всегда поймет женщину. Честно говоря, я сама до конца не понимала, что представляет собой «идеальный нос» и какой именно «идеальный носик» будет отлично смотреться на мне. Пластический хирург – это художник, у него художественное воображение. Поэтому образ идеального для меня носа (с учетом моих разрозненных объяснений) у доктора Вакориной сложился сразу. Моделирование мы делали вместе, Екатерина Игоревна объясняла, что и как. В итоге я увидела его – мечту! Вот как бывает! Уже после операции, когда все самым благополучным образом завершилось, я подумала: а вот что, если у хирурга нет ни вкуса, ни воображения, ни таланта??? Страшно даже подумать, что можно получить в итоге! Я очень-очень сильно благодарю Екатерину Игоревну, потому что своим носом довольна как никогда ничем ранее!!!

Ритуля
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:39

Сообщение Ритуля »

Я у Екатерины Игоревны Вакориной делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей почти год назад. мне очень нравится результат, который с каждым днем ничуть не меняется в худшую сторону, а тольо становится все лучше. Лоб у меня опустился в виду возрастных исзменений, я бы сама наверное и не обратила на это внимание, если бы окружающие не начали это замечать. И вот одна коллега п орботе, которую уже тоже коснулся возраст, шепнула мне на ушко, что есть такая замечательная женщина- Вакорина Екатерина Игоревна, которая возвращает нам нашу молодость :) Я почитала за нее в интернете, это пластически хирург с 20 летним стажем работы, доктор медицинских наук, имеет много наград, и пациенты всегда довольны результатами опраций и ей, как человеком тоже. В общем сходил я к ней на консультацию, это оказалось действительно очень приятая и внимательная женщина, с такой профессиональной строгостью, мне нравится такой подход к делу :) В общем оа меня проконсультровала, я все хорошенько обдумала, и уже через 2 с полоиной недели, она меня прооперировала :) еабилитация конечно была не сахар, но я в принципе знала на что иду, тут уж приходится выбирать :) Или быть старушкой или немного потерпеть :) Благодаря этой опрации и онечно Екатерине Игоревне я стала значительно лучше и моложе выглядеть :) Взгляд открылся, брови не нависают на глаза, и лобик ровненький, ни одной складочки нет :)

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Сама Вакорину не знаю, но решила поделиться с вами впечатлением от ее работы. Вчера встречалась с подругой у которой был биополимерный гель в губах. Зрелище отвратительное, но ей видать нравилось.. Смотрю на нее и не узнаю! Стала какой-то нежной и милой, потом дошло, что губы в 3 раза меньше! Стала похожа на человека))) Вообщем мужчина у нее появился новый, вот он и попросил ее "наладить свой рот" так она и сказала))) Сказал прямо, что это очень ее портит. Она была в шоке))) Это он ей нашел Вакорину! Как и где не знаю. Работа выполнена великолепно!!! Респект хирургу и ее мужчине конечно)))

Baunti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:21

Сообщение Baunti »

Я у Вакориной делала увеличение груди. Она с единичку сделала мне троечку. Грудь получилась естественной формы, и следов от операции практически не видно. Прошло пол года после операции. грудь просто шикарная. Спасибо Екатерине Игоревне за ее золотые руки и ювелирную работу :D

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить