Буянов Василий Васильевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Буянов Василий Васильевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Буянов Василий Васильевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург квалификационной категории высшей степени, специалист в области искусственных органов и трансплантологии, действительный член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ), член Европейского общества трансплантологов волос ESHRS.

Хирург Буянов В.В. является активным участником международных и российских конференций, съездов, форумов и симпозиумов по пластической эстетической хирургии и трансплантологии.

В 1989 году хирург Василий Васильевич Буянов окончил Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова, после чего вел активную научно-практическую деятельность в области пластической хирургии.

За годы профессиональной деятельности пластический хирург Буянов В.В. прошел ряд специализированных и квалификационных курсов по реконструктивной, пластической и эстетической хирургии с микрохирургией и трансплантологии, а также обучался под руководством президента ESHRS (общество хирургов-трансплантологов волос Европы) доктора Найдела.

Хирург Буянов Василий Васильевич является автором цикла научно-медицинских работ, посвященных проблемам трансплантации собственных волос. Провел более чем 3000 успешных операций различной сложности по эстетической медицине, что является самым большим практическим опытом не только в России, но и в Европе.

С 1996 года и по настоящее время Буянов В.В. является ведущим пластическим хирургом клиники «R.T.X.», где специализируется на проведении операций по блефаропластике, абдоминопластике, липосакции, ринопластике, отопластике, редукционной и увеличивающей маммопластике, трансплантации волос и фейслифтингу.


Оставляйте в этом разделе свои пожелания, объективную критику, пожелания, рекомендации и развернутые отзывы о работе и уровне подготовки пластического хирурга Буянова Василия Васильевича, делитесь своими впечатлениями от полученных консультаций и результатами пластических операций, выполненных этим специалистом. Ваше участие в работе нашего портала и объективная оценка уровня подготовки хирурга Буянова В.В. помогут многим потенциальным клиентам узнать больше правдивой информации о его реальных возможностях, качестве проведения консультаций и различных видов пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БУЯНОВЕ.

Elchin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:35

Сообщение Elchin »

Осенью решил привести волосы в порядок и обратился в Grossklinic. После проведенной диагностики решили сделать операцию по пересадке волос в область макушки и скорректировать линию роста. Если честно, то результатом недоволен. Думал, будут нормальные волосы, хотя бы чуть гуще, чем было. В итоге – неестественная линия роста и на макушке пересаженные волосы не прижились. Промучался еще с незаживающей кожей на пересаженных участках. Думал, что от такого заслуженного хирурга, как Буянова, можно ожидать большего результата.

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Elchin писал(а):Осенью решил привести волосы в порядок и обратился в Grossklinic. После проведенной диагностики решили сделать операцию по пересадке волос в область макушки и скорректировать линию роста. Если честно, то результатом недоволен. Думал, будут нормальные волосы, хотя бы чуть гуще, чем было. В итоге – неестественная линия роста и на макушке пересаженные волосы не прижились. Промучался еще с незаживающей кожей на пересаженных участках. Думал, что от такого заслуженного хирурга, как Буянова, можно ожидать большего результата.
А фото можно выложить...???

Elchin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:35

Сообщение Elchin »

Фото есть, но выкладывать их не собираюсь, Вы уж извините. Кожа до сих пор раздраженная, поэтому зрелище неприятное. Только если в личку.

MariMari
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 15:35

Сообщение MariMari »

Волосы стали смотреться немного погуще) Только очень сложно было восстановить кожу после операции, оказалась болезненная процедура. Кожа теперь очень чувствительная и раздраженная :(

Ответить