Берлев Олег Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Берлев Олег Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Берлев Олег Викторович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории, полковник медицинской службы, заслуженный врач Российской Федерации, действительный член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ), член Международного общества эстетических и пластических хирургов (ISAPS).

Хирург Берлев О.В.
является лауреатом национальной премии имени Лапутина Е.Б. «Золотой Ланцет 2007» в номинации «Хирург года», а также принимает активное участие в научной просветительной работе международных и всероссийских конгрессов, съездов, симпозиумов и конференций, где выступает с докладами. Активно оперирующий хирург со стабильными показателями положительных результатов. Общий врачебный стаж более 21 года, стаж работы в пластической хирургии 15 лет.

Пластический хирург Олег Викторович Берлев родился в 1964 году.

В 1988 году окончил Ленинградскую Военно-Медицинскую Академию имени Кирова С.М., после чего проходил службу на Дальнем Востоке, где занимал должность начальника медпункта, а затем медицинской службы воинской части.

С 1991 по 1994 год хирург Берлев О.В. проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре термических поражений при Санкт-Петербургской Военно-Медицинской Академии. В это время начал активно заниматься пластической хирургией. По окончании ординатуры работал старшим ординатором отделения хирургии на базе гарнизонного госпиталя, а затем исполнял обязанности старшего ординатора отделения хирургии медицинского отряда спецназа.

С 1996 года Олег Викторович Берлев служит в Санкт-Петербургском Центральном Военно-Клиническом Госпитале имени Вишневского А.А. сначала в должности старшего ординатора, а с 2002 года начальника отделения пластической хирургии.

За годы профессиональной деятельности хирург Берлев О.В. неоднократно стажировался и проходил обучение в клиниках пластической хирургии США и Германии.

Олег Викторович Берлев – соразработчик современного метода комбинированной ультразвуковой липосакции, утвержденного в 2006 году Федеральной службой по надзору в области социального развития и здравоохранения, а также является автором монографии «Комбинированная ультразвуковая липосакция» (2007 год) и более 70 научно-медицинских работ, часть из которых опубликована в известных российских и зарубежных журналах по пластической и эстетической хирургии. Имеет патенты на авторские изобретения «метод комбинированной ультразвуковой липосакции» и «метод ультразвукового хирургического лечения болезни подмышечного гипергидроза».

Здесь Вы можете оставлять свои комментарии, пожелания, объективную критику, слова благодарности, рекомендации и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Берлева Олега Викторовича, опираясь на которые другие потенциальные клиенты этого специалиста смогут узнать о его реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БЕРЛЕВЕ.

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Участвовала в конкурсе Cereform, выиграла операцию у Олега Викторовича Берлева. Очень рада этому, грудь получилась очень натуральная, красивая. Олег Викторович понял мои пожелания и воплотил в жизнь.
Прошло 1,5 месяца, результат впечатляет, швы маленькие, аккуратные.

Еще хочется сказать не только о профессиональных, но и о человеческих качествах Олега Викторовича. Очень располагает к себе, внимательный. Довольна, что к нему попала.

Ответить