Самая нужная операция))

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Самая нужная операция))

Сообщение Малышка »

Считаю что лифтинг шеи самая необходимая из пластических операций. Потому что на шее кожа быстрее всего старится теряет эластичность.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Не знаю как насчет «необходимости» по отношению к другим… Но операция по подтяжке шеи в самом деле эффективно омолаживает и устраняет возрастные морщины в области шеи, а так же «второй подбородок».

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Но можно же сказать, что подтяжка шеи - одна из наиболее эффективных процедур в борьбе с возрастом?))

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Эта операция не обязательно проводится одна. Ее часто сочетают с такими процедурами и операциями, как пПодтяжка лица, подтяжка бровей, блефаропластика, подтяжка средней части лица, химический пилинг…

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Только я не представляю – а где будет проходить линия разреза? Ведь шея она со всех сторон шея… И рубец можно скрыть только длинным волосом…

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Место разреза проходит по передней поверхности уха, маскируясь в складках и переходит на заднюю поверхность уха. Так что сильно заметно не будет.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Кстати как и больно. Потому что она по желанию проводится под общим наркозом или местной анестезией с внутривенной седацией.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Только после операции могут быть онемение кожи, припухлость, синяки, уплотнение и прочее… Но без паники - к работе приступить можно через две недели, т.к. это все быстро сходит!)))))))))

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Сходит далеко не все. Есть такие осложнения, как видимые швы, асимметрия, потеря чувствительности, отёчность, воспаление, гематома или серома. К этому надо быть готовой…

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Кстати вариантов и техник операции множество. А длительность эффекта пластики шеи сохраняется от 5 до 10 лет.

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Я вот не соглашусь! За кожей на шее можно хорошо ухаживать и не доводить ее до пластики. А вот грудь без пластики вы не увеличите и кожу на животе после родов не уберете!

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

Согласна с Натали

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

Я тоже знаю, что за шеей нужет более тчательный уход чем даже за лицом! нужно постоянно пользоваться кремами специально для шеи и тогда не прийдется себя резать - ведь со временем она опять начнет обвисать!

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

крема помогут если ими начать пользоваться в 20 лет! а если человек запустил то уже ничто кроме операции не поможет! ведь шея дйствительно выдает возраст!

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Чего-то до меня всё равно не доходит: как делая разрезы возле ушей, можно подтянуть кожу со всей шеи? Оно же выглядеть будет потом как-то неестественно!

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Ну получается, что нужно подтянуть не всю кожу. А совсем немного, и в области ушей именно. Тогда кожа шеи подтянется и будет смотреться как у молодой)))

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Девочки! Поверьте, врачи лучше вас знают где и как сделать правильный разрез, что бы следы операции было видно минимально. Не стоит их недооценивать! :wink:

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Нет, ну это понятно))) Правда иной раз, когда смотришь на последствия иных пластических операций - складывается впечатление, что врач тоже не знает где резать... :?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ну как бы там ни было, но в самом деле существуют операции, которые очень необходимы. Бывают случаи, когда вес человека сильно-сильно-и еще раз сильно превышает норму. И тогда без операции никак...

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Смотрела фотографии одной попсовой звезды до и после пластической операции... Так вот до операции она сильно похожа на "Маньку с майонезного цеха". Такая же обрюзгшая и неухоженная. :(

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге, а вот так я считаю.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Кожа шеи это именно то место (но еще руки), которое выдает возраст. Как бы вы не занимались своим лицом, а шея должна быть идеальной. И хорошо, что появились способы привести и шею в порядок, а именно лифтинг.
А насчет кремов, не знаю, ком уж они так помогли, что у него в старости идеальная шея. Вспомните хотя бы наших звезд, что они кремами не пользовались. Но все равно прибегают к пластике.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Малышка писал(а):Считаю что лифтинг шеи самая необходимая из пластических операций. Потому что на шее кожа быстрее всего старится теряет эластичность.
между прочим это ОЧЕНЬ опасная операция

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Я тоже так считаю что это нужная и необходимая операция, т .к. женщины быстрее приходят "в негодность" если так можно выразится :?

Larsen
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:22

Сообщение Larsen »

Валерия^ писал(а):Я тоже так считаю что это нужная и необходимая операция, т .к. женщины быстрее приходят "в негодность" если так можно выразится :?
Согласна!

Ответить