Горбанев Олег Данилович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Горбанев Олег Данилович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Горбанев Олег Данилович – пластический хирург, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник международных и всероссийских съездов, конгрессов и конференций по пластической хирургии. Автор ряда научно-медицинских работ. Стаж работы в хирургии более 14 лет, в эстетической и пластической хирургии более 10 лет.

В 1997 году хирург Горбанев О.Д. окончил Государственную Медицинскую Академию в Челябинске по специальности «детская хирургия».

С 1997 по 1999 год работал в Центре «Диабетическая Стопа», расположенном на базе клиники Государственной Медицинской Академии Челябинска.

В 1998 и 2005 году прошел курс усовершенствования по программе «Основы эстетической, реконструктивной и пластической хирургии» в Центре эстетической и пластической хирургии «ПЛАСТЭС» на базе Уральской Государственной Медицинской Академии ДО в Челябинске.

В 1999 году Олег Данилович Горбанев прошел первичную специализацию по эстетической, реконструктивной и пластической хирургии в Государственной Медицинской Академии Дополнительного Образования Урала.

В 2000 году прошел квалификационные курсы по реконструктивной и пластической хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного Образования.

С 1999 по 2008 год работал пластическим хирургом в клинике «Лора-Вит», расположенной на базе отделения-Лор 6-ой Городской Больницы Челябинска.

С 2001 по 2003 год Горбанев О.Д. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «хирургия». В 2003 году прошел специализированный курс по микрохирургии в Российской Медицинской Академии ПО в Москве. В этом же году участвовал в 7 интенсивном курсе по реконструктивной и пластической хирургии: «Реконструкция молочной железы, увеличивающая маммопластика, хирургическое омоложение лица и абдоминопластика», который проходил в рамках Международной конференции обществ эстетической, пластической и реконструктивной хирургии в Москве на базе Российского Научного Центра Хирургии РАМН под эгидой ОПРЭХ.

В 2005 году принимал участие в 9-ом интенсивном курсе по реконструктивной и пластической хирургии по программе «Эндоскопическое омоложение лица и малоинвазивные методы омоложения лица», проходящем под эгидой ОПРЭХ на базе РНЦХ Российской Академии Медицинских Наук.

В 2006 году хирург Горбанев О.Д. прошел профессиональную подготовку по челюстно-лицевой хирургии. В этом же году участвовал в 10-ом интенсивном курсе по реконструктивной и пластической хирургии «Лигатурная хирургия молочных желез и лица», который проходил под эгидой общества ОПРЭХ и Международной конфедерации обществ эстетической, реконструктивной и пластической хирургии на базе Российского Научного Центра Хирургии РАМН в Москве.

В 2008 году пластический хирург Горбанев Олег Данилович прошел 12 интенсивный курс по реконструктивной и пластической хирургии по программе «Липомоделирование и липосакция», проходящий в Москве на базе РНЦХ РАМН.

В настоящее время Горбанев О.Д. работает ведущим пластическим хирургом в Центре пластической хирургии «ДНК Клиник» в должности главного врача. В клинике хирург Олег Данилович Горбанев специализируется на проведении пластических операций по фейслифтингу, ринопластике, отопластике, блефаропластике, эндопротезированию молочных желез, мастопексии, маммопластике, редукционной маммопластике, липосакции и абдоминопластике.

В этом разделе Вы можете оставлять свои пожелания, слова благодарности, объективную критику, рекомендации и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Горбанева О.Д., а также обмениваться впечатлениями от консультаций и результатами пластических операций, проведенных этим специалистом. Помните, что каждое Ваше мнение становится источником полезной и достоверной информации, опираясь на которую, другие потенциальные клиенты этого хирурга Горбанева Олега Даниловича смогут узнать о его реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГОРБАНЕВЕ.

Светлана12345
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:35

Сообщение Светлана12345 »

не поленилась зарегистрироваться на сайте,чтобы оставить отзыв про Олега Даниловича Горбанева! Мои впечатления самые положительные. я очень довольна результатом проведенной операции по увеличению груди. Пластических хирургов сейчас очень много, глаза вразбег, но по-настоящему профессиональных, к сожалению,единицы. особенно в небольших городах. мне повезло - попала в руки в Горбаневу!))) ОЧень добросовестный.....прям удивляет своим внимательным отношением к пациентам. а ведь я не у него не одна..... Делала операцию в кургане, мой родной город. столько стериотипов, мол не делайте в кургане, давайте в москву. зачем???? заплатить в два раза больше не известно за что?? моя операция стоила мне 90 тысяч, ни о чем не жалею...и планирую еще сделать носик у Олега Даниловича!

coolnatz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:21

Сообщение coolnatz »

Когда была ОП и какие импланты Вам поставили?

coolnatz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:21

Сообщение coolnatz »

Вот парень себя пиарит!!!! Молодец!!!! Только в ДНК он уж давно не работает. Да и отзывы о нем в городе не очень... Аккуратнее дамы.

Kpoxa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:21

Сообщение Kpoxa »

Отличный хирург ,замечательно делающий операции!!!Очень довольна результатами!!

dari.daria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:44

Сообщение dari.daria »

Тоже хочу оставить свой отзыв и подтвердить, Горбанев лучший пластический хирург в Челябинске. Работает с отличной командой, мне все очень понравились. Дважды делала операцию у Олега Даниловича, сначала ринопластику, затем увеличение груди. При выборе пластического хирурга ориентировалась в первую очередь на большой многолетный опыт, поэтому выбрала именно Горбанева. Результатом осталась более чем довольна. Не смотря на то, что я очень боялась делать первую операцию, но решилась и на вторую. И в первый и во второй раз всё прошло хорошо, я быстро восстановилась. Когда шла делать рино, очень переживала, но всё получилось так, как я и хотела. Поэтому, позже я решилась ещё и на увеличение груди. Теперь хожу счастливая и красивая, ушли все комплексы!! Безумно рада, что не ошиблась в выборе своего хирурга

Ответить