Новое направление для женщин "Сексофобология".

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Новое направление для женщин "Сексофобология".

Сообщение Alena2010 »

Вот начинается 2010 год…И вместе с новыми силами и начинаниями, появляется такое новое понятие как «Сексофобология», которого в душе ждали все женщины. Что же это за слово такое странное? А вот об этом вы сейчас и узнаете.
Сексофобология - новое направление помогающее женщинам в избавлении от физиологических комплексов. Она рассчитана исключительно на общение с женщинами и решение их физиологической неудовлетворенности своим телом. Всем известно, что строение тела и интимных зон каждой женщины индивидуальны, но люди годами создавали примеры идеалов или стандартов, по которым должны равняться все. В связи с этим, в течении всей жизни, мы сталкиваемся с такими психологическими проблемами как комплексы и неуверенность в себе.
Практически единственным выходом, который есть для женщины при неуверенности в себе, например как: маленькая грудь, излишний вес, большие половые губы и еще ряд других комплексов – это обратиться к хирургу, чтобы он «помог» избавиться от надуманных физиологических проблем. Девушки идут за консультациями к хирургам, в надежде на то, что они скажут им правду, не понимая, что хирурги только и ждут как бы уложить их на операционный стол и вытянуть побольше денег. Вот так вот тысячи девушек и портят себе жизни, не думая о последствиях, не понимая что можно всего этого избежать. Нужно лишь понять, что и без хирургического вмешательства можно быть красивой, главное поверить в себя и любить то, чем одарила тебя природа.
Конечно, есть такие случаи, когда без операций не обойтись, но это лишь десять процентов, а в остальном женщины идут на неоправданные крайние меры, а потом страдают от этого.
Сексофобология, учит женщину любить себя такой, какой ее сотворила природа и быть уверенной в себе. Если у вас есть мысли обратиться к хирургу за помощью, подумайте, стоит ли идти на такие жертвы? Обратитесь к Сексофобологу и он поможет вам избавиться от всех комплексов и сомнений. Все консультации и помощь специалиста бесплатны и не несут в себе никакого скрытого коммерческого характера.
Не красивых женщин нет. Есть чужие правила и ярлыки, по которым живут многие. Не позволяйте никому внушать вам, что у вас что то не так! Не позволяйте другим на ваших выдуманных комплексах зарабатывать деньги. Сексофобология, против хирургической красоты!
Научитесь пользоваться свой индивидуальностью и вы обретете новую жизнь.

Ирина22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:03

Сообщение Ирина22 »

Я считаю, что необходимость в таком направлении психологии назрела уже давно. Тем более что часто психологические проблемы приводят к негативным последствиям для организма и для здоровья. Например уже доказано что из-за детских и подростковых страхов и комплексов часто связанных с неуверенностью в себе, некоторые подростки бывают даже на грани глубоких деперессий, и готовы причинить себе вред. Случается что из-за ерунды, например от совершенно бессмысленного стыда будто мастурбация это плохо - в прошлом люди кончали жизни самоубийством, даже не догадываясь, что все мастурбируют и что это естественно да и полезно... Точно также из-за ложных страхов будто строение интимных органов необычное, девушки-подростки совершают необдуманные шаги и готовы идти на лабиопластику когда к тому нет ни малейших реальных и объективных причин. Именно поэтому нужно комплексы лечить умными и эффективными методами психологии, но уж точно не опасными и не дающими никакой пользы хирургическими вмешательствами.

Почему никакой пользы? Да просто потому, что это уже доказано. И не просто теми девушками, которые мучаются после неудачных операций и не теми, кто получил после резекции малых половых губ осложнения, а учёными, которые специально изучали данный вопрос. Кстати, на данном форуме в ленте новостей было сообщение:
https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=3174
Учёные из Чикаго пришли к выводу, что интимная пластика не приносит никакой пользы, а скорее наоборот. Но и помимо этого уже немало есть в сети сведений подобного же рода. Например в США ещё в августе 2007 года появилось официальное предупреждение Американского Колледжа Акушерства и Гинекологии (AСOG) о том, что лабиопластика "Создаёт обманчивое впечатление объективной и рутинной процедуры".
"American College of Obstetrics and Gynecology doesn't support cosmetic genital enhancement surgeries and has publicly said that "it is deceptive to give the impression that [these procedures] are accepted and routine" and has stressed that their safety and effectiveness have not been documented".

Смысл статьи заключается в том, что данная практика не является полностью безопасной для женского здоровья и не может рассматриваться как безопасная и безобидная процедура, виду неизученности большого числа близких и отдалённых последствий.
Таким образом разумеется гораздо умнее важнее и нужнее излечивать у девчонок все комплексы знаниями и разьяснением что к чему, а вовсе не с помощью скальпеля, что небезопасно, да ещё и лишает эрогенной зоны и множества разнообразных дополнительных удовольствий в сексе.
Так что спасибо за информацию! Это весьма актуально и своевременно!

Ответить