Аппаратная косметология для лица

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Аппаратная косметология для лица

Сообщение Milana »

Не так давно косметолог предложила сделать процедуру под названием "ультразвуковое увлажнение", я согласилась, неплохой эффект даёт. Захотела купить косметический аппарат для домашнего использования, такой как у косметолога не нашла, но видела в продаже Дарсонваль, который подходить не только для лица, но для кожи тела, волос.
Думаю, продолжать ли поиск косметического ультразвукового прибора или приобрести Дарсонваль? Хотя он вроде не косметический, а медицинский аппарат.
Что более безопасно? Кто уже пользуется такими аппаратами и как успехи?

Fox
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:57

Сообщение Fox »

А тебе не страшно использовать это всё самостоятельно? Я думаю, что безопаснее всего будет принимать процедуры на таких аппратах под присмотром врача.

Amazing
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:22

Сообщение Amazing »

На дому я пользовалась лампой поляризованного света "Биоптрон", думаю многие слышали о такой. При применении для косметических целей никакого результата не было, а что касается лечения - хорошо лечит дёсны, насморк.

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

Fox, да нет, не страшно. Просто мне это косметолог советовала, когда я была у неё в последний раз (переехала в другой город). А делала она мне увлажнение по Лакриме с помощью ультразвука.

Dilia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:34

Сообщение Dilia »

Тоже хочу приобрести какой-нибудь аппарат для ухода за лицом. Поделитесь пожалуйста опытом пользования! Интересует, какого эффекта можно добиться.

Покопала немного Интернет, наткнулась ещё на какие-то "вакумные массажеры-очистители" для пилинга с различными насадками.

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Есть у меня такая вещица, насадок всяких там действительно куча - и массажёр, и щёточка, ещё что-то непонятное :D
Щёточкой понравилось пользоваться - хорошо чистит и не дерёт кожу, массажёр тоже ничего, а остальное - дурня полная. Да и вообще забросила я этот аппарат чего-то, сама не знаю чего.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Раньше тоже ходила на процедуры по салонам и кабинетам, потом надоело платить кучу денег, купила приборы для ионофореза и ультразвуковой скрабер. Походила на курсы косметологов, вот уже два года делаю сама себе все процедуры и хорошо выгляжу.

Ivolga
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:11

Сообщение Ivolga »

Имеется аппарат SuperSonic от Geesan, лежит пылится. В соответствии с инструкцией курс процедур нужно проходить раз в полгода, чаще пользоваться им нельзя - вредно. Очевидного эффекта не заметила, честно говоря.

Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Сообщение Sharapova »

А у меня был вакуумный очиститель пор от Geesan, но он сломался :( очень жаль, хорошая вещь была, но хватила его ненадолго, хотя не могу сказать, что пользовалась им постоянно.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Я давно работаю с аппаратом Дарсонваля и он действительно хорошо себя зарекомендовал. Принцип работы: по стеклянному электроду, в котором находится разряженный воздух, поступает электричество. Происходит раздражение рецепторов кожи, что приводит к усилению кровоснабжения тканей, улучшению обменных процессов в коже.

Использую Дарсонваль, мне нравится. Он раздражает кожные рецепты, что усиливает кровоснабжение тканей, а также улучшению процессов обмена и деления в коже. Рекомендую! :!:

Rain
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:03

Сообщение Rain »

Тоже хочу что-нибудь купить, но не знаю что лучше выбрать. Знаю, есть вакуумные очистители пор кожи, говорят хорошая вещь, может поделитесь опытом в его использовании?

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

Я пользуюсь вакуумным очистителем пор кожи, очень довольна. Главное правильно пользоваться. Посоветуйтесь с косметологом, какой аппарат выбрать и попросите, чтобы вам посоветовали, как правильно принимать процедуры.

paprikagirl
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:00

Сообщение paprikagirl »

Не рекомендую покпать аппараты самостоятельно, лучше действительно посоветоваться с Вашим косметологом. Важно помнить, что для каждого аппаратного метода нужна своя косметика, которая помогает физическому агенту лучше работать. Я в работе использую Premium, хотя линий сейчас очень много.

Ответить