Крем для век

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Крем для век

Сообщение Sleepy »

Посоветуйте пожалуйста хороший крем для век, но не лифтинг, т.к. вредно будет использовать его для молодой кожи. Проблема в том, что у меня морщинки на нижний веках, некрасиво смотрится. Сейчас использую Dr. Nature, но он не помогает.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Скажите, вам для дневного или ночного использования? Если ночного - хорошо помогает масло какао, только наносить нужно терпеливо, т.к. оно плохо размягчается.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Самые эффективные - это конечно лифтинг, но раз говорите, что кожа молодая могу посоветовать попробовать питательные кремы серии "Ив Роше", хотя мне они не сильно помогали, но мне ужеи лифтинг можно :)

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

Tania благодарю за совет! А не подскажите, где его можно купить? В аптеке?

BiBi а "Ив Роше" точно не лифтинг?

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Абсолютно точно, но я наверное соглашусь с Таней - масло какао все-таки лучше вам подойдёт. Но вот чтобы найти его придётся постараться, но оно того стоит.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Да, помню как-то тоже искала в продаже масло какао, полгорода тогда объездила, но нашла-таки =) Искать нужно только в производственных аптеках, где лекарства производят.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Мой выбор - крем-гель от отёков и кругов под глазами фирмы Creom. Он очень действенный и при этом не лифтинг. Среди минусов - сильный аромат, но ради результата можно и потерпеть.

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

Жаль, что это масло так тяжело найти в продаже, в моём городе может его и вообще нет. Буду прочёсывать спецотделы магазинов, где продают ароматизированные масла, может там есть.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Как раз в таком отделе оно точно должно быть, только не гонитесь за дешевизной, как любят наши люди. Подделкой можно только вред нанести.

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

По поводу дешевизны - вы не подскажете (может сможете вспомнить), сколько оно приблизительно стоит, на какую сумму ориентироваться?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Ну стоить может по-разному, зависит от страны/города, как и цены на всё, в принципе. Если хорошее, то не меньше 3 долларов за 100 грамм на развес или в тюбике по 10 долларов за 50 грамм.

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

Сейчас поискала по интернет-магазинам - там цена 400 рублей за 50 граммовый тюбик. Закажу, наверное, а то в мотаниях и поисках по городу потеряю больше времени, чем сэкономлю денег на покупке.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Я Виши пользуюсь, вообще считаю это косметику хорошей и цена не заоблачная. Поробуйте, думаю понравится!

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Вам подайдет любой крем с антиоксидантами (т.е. витаминами А, С, Е)

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Мне очень нравится крем "Мирра"

Состав: Эмульсионный комплекс; вода; масла виноградное, жожоба; масляный экстракт шиповника; эфирные масла лаванды, мирры, жасмина, розмарина, иланг-иланга, мяты, экстракты тысячелистника, календулы, мать-и-мачехи, мелиссы, липы, малины, чабреца, солодки, ромашки; витамин Е; морская соль; β-каротин.

Действие: Эффективно питает и смягчает кожу вокруг глаз. Прекрасно поддерживает тонус, устраняет чувство стягивания, способствует снижению отечности, разглаживает сеточку мелких морщин.

olessia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 12:03
Откуда: Питер

Сообщение olessia »

У меня с кремами для глаз нестыковочка, проблем пока нет, но точно будут (см мама), если не хотите лифтинг, ноу Вас при небольшом возрасте морщинкти, то проконсультируйтесь, это могут быть сухие заломы, тогда увлажнение! Мне подходит от сухих заломов аровита от Дарфэ (не дешево), а зимой на ночь пользуюсь Э. Арден из увлажняющей серии. Так же можно раз в недлею для профилактики наносить аромомасло для чувствительной кожи или просто Ланолиновый крем или хорошее оливковое масло (желательно то, что зеленоватого цвета первого холодного отжима)

welena
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:58
Контактная информация:

Сообщение welena »

Мне тоже нравится крема для век мирра - давно ими пользуюсь.

Kalugina_Galya82
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Kalugina_Galya82 »

можно и масло зародышей пшеницы попробовать

vanyatka.andronov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 21:27
Откуда: Минск

Сообщение vanyatka.andronov »

только не гонитесь за дешевизной, как любят наши люди.

Полина098
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:17

Сообщение Полина098 »

Есть хороший крем для век Интенсив серии "До и После". Хорошо подтягивает веко, сокращает мимические морщины, убирает темные круги вокруг глаз и уменьшает отечность. Я им пользуюсь реально крем работает.

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

Подскажите какой крем для век лучше под макияж использовать? Какие брала, все жирные, их только на ночь мазать, а хотелось бы с утра.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

venta писал(а):Подскажите какой крем для век лучше под макияж использовать? Какие брала, все жирные, их только на ночь мазать, а хотелось бы с утра.
Я почему то думала что таких нет...так как в любом случае они скатываются, соответственно и тени...Насколько я знаю, под тени наоборот пудровую основу наносят

angelinka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:46

Сообщение angelinka »

замороженный отвар ромашки - лучшее средство и для кожи лица и для кожи вокруг глаз.

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

angelinka писал(а):замороженный отвар ромашки - лучшее средство и для кожи лица и для кожи вокруг глаз.
а для сухой кожи он подходит?

Laluleta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:54

Сообщение Laluleta »

angelinka писал(а):замороженный отвар ромашки - лучшее средство и для кожи лица и для кожи вокруг глаз.
Я каждое утро кубиком льда с ромашкой лицо обтираю, кожа реально подтягивается.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Мне тоже нравилос раньше каждый день ромашковыми кубиками льда лицо обтирать, очень тонизирует и освежает, но мне кажется у меня от этого несколько сосудистых звёздочек на щеках появилось. Поэтому злоупотреблять нельзя.

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

значит кубики не так и полезны, как говорят, этот метод достаточно новый, а все так рассоветовали...

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Абсолютно не новый, а очень даже древний. У меня ещё бабушка так делала

Laluleta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:54

Сообщение Laluleta »

Лиза_я писал(а):значит кубики не так и полезны, как говорят, этот метод достаточно новый, а все так рассоветовали...
Ну какой же он новый... во всяком случае в России о нем с давних времен знаю. Моя мама тоже так делала, и бабушка))

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

значит он для меня новый, потому как раньше не знала об этом. Пока звездочек нет, но все таки боязно.

Ответить