Средства для умывания

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
nonstop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:44
Контактная информация:

Сообщение nonstop »

Можно попробовать серию Teebaum от Белкосмекс (Беларусь). Найти думаю можно без труда и в России, и в Украине, и вообще по СНГ.

Kuseti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 02:23
Контактная информация:

Сообщение Kuseti »

Вообще никакого эффекта не дает

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

А Histomer пробовали? Это профессиональная косметика, используемая в салонах. Продается в интернет магазинах

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Если у Вас существуют какие-либо проббелым с кожей, например, жирный блеск, морщины или пигментные пятна, то советую попробовать профессиональную салонную косметику Histomer
А так, Гарньер неплохая косметика, но кожа к ней быстро привыкает.

Katarina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Katarina »

А так, Гарньер неплохая косметика, но кожа к ней быстро привыкает.
Да, полностью согласна, сама столкнулась с этой проблемой:(
Рада, что здесь знают про чудесную косметику Хистомер. Я пользуюсь Подсушивающей сывороткой уже достаточно долгое время, но хочу попробовать еще Очищающий гель и масочку. Жалко, что в магазинах её не найти:( Из проверенных интеренет-магазинов могу посоветовать "Italiano cosmetici"

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

На medikforum.ru появилась возможность получить приз: набор для ухода за проблемной кожей - https://www.medikforum.ru/news/foto_conk ... maski.html.

IrochkaM
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:23

Сообщение IrochkaM »

Обладательницам жирной кожи можно умываться солью с кофе, для этого нужно смешать 0,5 ч. ложки кофе с 0,5 ч. ложкой соли, нанести эту смесь на влажное лицо и слегка помассировать, смыть теплой Хваловской водой. Это очищение солью с кофе избавит от закупоренных пор, вялой кожи и серого цвета лица.

Ответить