Нужна девушка с пластикой губ для съемки

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Редактор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:32

Нужна девушка с пластикой губ для съемки

Сообщение Редактор »

Здравствуйте!
Женскому журналу для съемки срочно нужна девушка, увеличившая губы (способ не принципиален, важно, чтобы объем был виден).
Съемка портретная, подробности материала расскажу лично. Все чинно, прилично и очень позитивно.
За участие в съемке подарим какую-нибудь прекрасную банку из запасов нашего бьюти-отдела.
Съемка будет проходить в нашей фотостудии.
Пишите o.islamkina@imedia.ru, аська 163853448, звоните тел 232-17-50 доб 1887
Олена

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

А давно ли у нас на форуме появилась реклама и предложения о работе? Что-то мне это не нравится!!! Люди поддержите!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Сергей Волков писал(а):А давно ли у нас на форуме появилась реклама и предложения о работе? Что-то мне это не нравится!!! Люди поддержите!
Полностью согласна :evil:

Редактор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:32

Сообщение Редактор »

:)
Это не реклама (я разве написала для какого журнала, хотя и могу, ничего неприличного тут нет). Это не предложение о работе. Это - призыв о помощи. Как вы думаете, где обычно журналисты берут людей для таких съемок?
Хотя девушку мы уже нашли. Так что возмущение неактуально вовсе

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, Вы написАли именно рекламу.. Вам должно быть известно, что на любом форуме запрещена любая реклама (без соглашения с администрацией)!!!! Имейте в виду на будущее!

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Нашлись тут советчики!!! Смешно, а вдруг кто-то на этом заработал... Это же счастье получить деньги за свои пухлые красивые губки!!!

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

:), да потраченные деньги на операцию нужно же отрабатывать! хоть таким способом!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А вам с неудачными губками (вернее после неудачного введения геля) девушка не требуется? А то я могу попробовать уговорить одну девушку... Что бы реклама и как бы антиреклама сразу же :wink:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Вот и я знаю такую, у которой теперь весь рот набок после введения геля. Объем есть! Но где! Он же мимо сполз, и сделать теперь ничего нельзя.Врачи сказали надо ждать, потом пробовать удалять гель.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Очень сомневаюсь, что такую девушку будут искать для положительной съемки. Только для антирекламы подобных процедур, верно? Бедные девчонки. :(

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?
А таких рекламщиков нужно банить не иначе, а то не приятно на серьезном форуме видеть рекламу.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Кошмар. Одна волосами прикрывает неудачный нос... Другая высоким воротом свитера - губы... Что с нами врачи делают! Почему их не судят за это?

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А как их будут судить если мы с вами дрожащей от счастья рукой подписываем все договоры даже не смотря что именно там прописано. :? Ну и что потом требовать от судей?

Ответить