Очистка лица у косметолога

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Alla_K
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:47

Re: Очистка лица у косметолога

Сообщение Alla_K »

Да-да, 2 года пользуюсь услугами Estetic Pro и вполне довольна. У меня только один момент в памяти отложился, когда меня позже забрали на процедуру, это было в первое посещение. На ресепшене пришлось подождать минут 10-15. Но они извинились, чаем с пряниками угостили. Постарались сгладить свою оплошность.

Zolushka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 22:31

Сообщение Zolushka »

Люблю пряники) Надеюсь, имбирными? От таких бы точно не отказалась. Да еще бы с зеленым чаем…эхх. Подумала я тут, подумала, пойду в Лерош опять. Все-таки надо что-то с лицом делать. Без косметолога мне заметного и продолжительного эффекта не добиться. Причем на косметику уже тоже немало денег истрачено.

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

Я когда в Лерош приезжала, мне предлагали оформить абонемент в кредит, если всей суммой не располагаю. Кредит не понадобился, потому что деньги-то у меня были. Но по-моему тоже неплохой вариант, можно рассмотреть

Milancho
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:43

Сообщение Milancho »

Я делала чистку, ну и пилинг за одно. Лицо красное до следующего утра. Именно поэтому я чистку делаю в вечернее время суток, всегда в 18 часов, либо в 19. уже на следующий день оно светится, блестит, и невероятно красивое. Никакие воспаления, и никакие прыщики не волнуют меня приблизительно месяц. Ну а затем быстрое загрязнение, чем чаще делаешь чистку, тем быстрее оно "пачкается" н или просто привыкает. Старайтесь растягивать процедуры, раз в три месяца это нормально, а раз в месяц вероятность того что лицо привыкнет.

alina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:04

Сообщение alina75 »

обожаю эту процедуру и все советую

dorofeeva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:07

Сообщение dorofeeva »

Я ходила на чистки к доктору. Врач очень хороший, после ее процедур заметила значительные улучшения.

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

Я не люблю пиллинг, особого эффекта нет, только не приятные ощущения и последствия в визе шелушений

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

А я как то приноровилась дома делать желтый пиллинг, покупаю в аптеке Ретасол, в нем меньшая концентрация кислоты, поэтому тотальной смены кожи нет и лохмотья не болтаются, так что не страшно на улицу выйти) Главное после него не много кожу подпитать и все гуд.

Ответить