Беременность и кормление после пластики

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Котенок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:35

Беременность и кормление после пластики

Сообщение Котенок »

А как влияет пластика груди на последующую беременность и кормление грудью? Можно ли вообще после пластики кормить грудью?

Miracle
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:40

Сообщение Miracle »

На беременность пластика груди не оказывает влияния на беременность, но с кормлемием грудью возможны затруднения, т. к. чувствительность соска и груди может повышаться или понижаться, хотя функция молочных желез не угасает.
Последний раз редактировалось Miracle 23 авг 2007, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Янни
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 14:11

Сообщение Янни »

А если в груди стоит имплантант, то после кормления грудью он поддерживает форму и не дает так сильно ей обвиснуть. Это большой плюс ))))

Котенок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:35

Сообщение Котенок »

А если стоит имплантант, не влиет ли он на состав грудного молока и на сам процесс кормления для ребенка?

Miracle
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:40

Сообщение Miracle »

Наличие имплантанта никак не влияет на состав молока, в некоторых случаях в молоко может проникать незначительное количество силикона, но при вскармливании из бутылочек (искуственном вскармливании) дети из соски получаюст намного больше силикона, т.к именно из этого материала делаются современные соски.
Ребенок не испытывет дополнительных трудностей, если у матери в груди стоит имплпнтант.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Не хочу вас растраивать, но все зависит от качества операции. На беременность не влияет точно, а вот кормление иногда делает невозможным.

Котенок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:35

Сообщение Котенок »

А можно ли до операции узнать, повлияет она на кормление или нет?
Это зависит от того где делать (в какой клинике) или от индивидуальных особенностей или это просто фактор риска?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

К сожалению нельзя, так как вы правильно написали, что это фактор риска или индивидуальные особенности... Но не думаю, что вам стоит очень печалится по этому поводу. Некоторые женщины добровольно отказываются от кормления и таких сейчас очень много. Главное, что у вас есть возможность нормально выносить и родить. Решайте проблемы, по мере их поступления.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Я вот например вообще не собираюсь грудью кормить! Для чего это надо?! Себя только уродовать все формы потеряешь и соски станут некрасивыми!

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Ну-ну! Конечно, дети для женщины в наше время ничего не значат!! А вы не будете потом винитьсебя в том, что ваш ребенок из болезней вылезать не будет?!!!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Анна, вы категоричны, но раз уж тема начата, то скажу, в наше время и без кормления грудью можно обеспечить должный уход и здоровье своему ребенку!!!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Вопрос не односторонний! Насчет сильной болезности (простите за такое слово, другого подобрать не мог) ребенка не уверен.. Но и не хотел бы, чтоб мой сын (или дочь, пока не знаю :)) питались "заменителями" женского молока

Ответить