Пирсинг брови.

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Miracle
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:40

Пирсинг брови.

Сообщение Miracle »

Кто что знает о пирсинге брови? Очень хочется сделать, но страшно. Это больно делать? А если потом надоест и вытащить серьгу, нормально зарастает?

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Я писал уже, что против пирсинга. :? Если же вы решились на это, больнее, чем прокол ушей. Вытащить можно, зарастет так же как на ухе, но это еще индивидуально зависит от вашей кожи...

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

Вообще пирсинг в брови больнее, чем в ухе, или в носу. А насчет того, что заживет или нет, если вытащить сережку: место заживет, но шрам все равно останется.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

У кого как... у некоторых не зарастает почти. Это у каждого лично
А по поводу боли наслышана. Говорят очень больно

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

некоторые говорят что это больно,некоторые что нет.На самом деле это больно т.к. у меня у самой проколота бровь!Но ведь это тоже зависит от мастера который вам делает прокол.Мастер должен быть класифицырованым,и вы впервую очередь должны посматреть на его диплом(если таков имееться),если у него нету диплома,то лучше откажитесь!

Кремень
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:58

Сообщение Кремень »

Товарищи, не знаете где в москве продаются серебрянные серьги для пирсинга брови... ну или хотя бы просто продаются=)

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

а имеет ли значение размер верхнего века? нет ли опасности зацепить глазно нерв? чтоб потом не перекосило на всю жизнь! мне кажеться, лучше этим не заниматься - потом все равно надоест и вытянишь - а последствия будут!

Ксана
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:26

Сообщение Ксана »

это мало того что больно, так еще и опасно. на самом деле вероятность зацепить нерв огромная. а если сережка большая еще и кожа обвиснет. :!:

хЛЮППИ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:37

Сообщение хЛЮППИ »

ксана вот меня бровь проколота и ничего. просто колоть надо в салоне, а не где нибудь в павильоне вднх.но девушкам бровь лучше не прокалывать. дело в том, что шрам все равно останется. и он практически не зарастает,а остается на всю жизнь. :?

Ксана
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:26

Сообщение Ксана »

хлюппи ну и чего хорошего в том что у вас бровь проколота? пирсинг - это не более чем дань моде. все равно в определенном возрасте не только девушкам, но и парням придется сережки снять. конечно, если в ваши планы не входит всю жизнь продавать диски в палатке.

хЛЮППИ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:37

Сообщение хЛЮППИ »

это не просто дань моде - это способ самовыражения! и если не заходить слишком далеко это очень даже красиво! это даже искусство. главное чтобы все было аккуратно и в меру.

Ксана
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:26

Сообщение Ксана »

тогда хотелось бы напомнить, что с самого начала пирсинг являлся обозначением раба. так хозяева обозначали своих слуг. я неспорю может в меру это и красиво.. но лично я придерживаюсь мнения что естественная красота намного лучше))

хЛЮППИ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:37

Сообщение хЛЮППИ »

ксана, а во времена динозавров пирсинга вообще не было!!! так же как секса в ссср)) думаю надо предоставить выбор тем, кто это хочет делать не вам решать.у нас другое время.

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

мода это дело такое - за ней не угонишься! только потом следы оставляет в виде шрамов! потом будет модно еще что-то колоть, что очень опасно для жизни! и что? будут все колоть? ведь это же круто

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Miracle, мой друг делал себе кучу проколов в брови. Говорит, что делать было больно, т.к. без обезболивающего. Но эти сережки у него постоянно срывались: то рукой зацепит, то расческой заденет, то еще что-нибудь. В общем, сейчас вообще без пирсинга ходит, надоело ему. Небольшие шрамики остались.

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Хм...у меня 2 серьги в брови.Сама колола. Да и знакомым тоже прокалывала..Не пугайте человека.Не больно вообще. Нос гораздо больнее колоть.
Да,и еще. Шрамов лично у меня вообще не остается.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Бровь становится объектом пирсинга не так часто. Такой прокол обычно делают не новички, а те, кто сделал себе уже 2-3 прокола. Причем на одной дырке редко кто останавливается. Пирсинг брови быстро заживает (1 месяц), но довольно болезненный и весьма сложный, многих это останавливает. Возможно, поэтому этот вид пирсинга гораздо более популярен среди представителей мужского пола.

Омега
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:48

Сообщение Омега »

Всем привет. На опыте 2 прокола. Первый был у меня полтора года,потом загноилось, дырочка сползла на бровь. Вытащила. Прошло 5 мес, а потом в старом проколе, внутри в брови, образовалось очень много гноя, и-за чего пришлось идти к хирургу и прокалывать бровь по тому же месту :lol: На данный момент пирс в правой брови. Больно или нет - у всех по-разному. Первый раз мне кололи с ледокаином, вообщеничего не чувствовала. Во второй раз анастезия плохо взяла и была тупая, притёплённая боль. Задеть нерв на самом деле возможность не великая. Если руки растут не из жопы и есть нужные знания.

Омега
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:48

Сообщение Омега »

Ах да, первый пирс зажил за 5 дней, со вторым дольше мучалась, недели 2-3.

rbyj
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 10:39

Сообщение rbyj »

У меня прокол был совершенно безболзненный, ровный (т.к. накладывали щипцы, которые сжимают бровь), никакой крови, гноя и прочего не было совсем. Как будто тут и было всю жизнь. Потом через дней 10 при умывании сережка сорвалась, упала в водосток. Муж ее оттуда вытащил, разыскал, я ее замочила в водке и вставила заново - т.к. неумело это делала, было немного больно и вообще не могла сперва найти "выхода" сережке, потом нашла. Опухло, болело. Стала чаще обрабатывать хлоргексидином (прямо на работе несколько раз и раза 3-4 дома- утром и вечером раза по 2). Вроде прошло.

rbyj
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 10:39

Сообщение rbyj »

[quote="Омега"] Первый раз мне кололи с ледокаином, вообщеничего не чувствовала. Во второй раз анастезия плохо взяла и была тупая, притёплённая боль. [quote]
А мне вообще анастезию даже не предлагали :cry:

lenore
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 05:06

Сообщение lenore »

У меня пирсинг брови...Прокалывать было не больно(но прокалывала не сама)...Потом я сережку вынимала, все заросло довольно быстро, и шрама ВООБЩЕ никакого НЕ БЫЛО...Но долго не продержалась(соскучилась!!) и проколола опять, сережка была больше...Так что все нормально!!!Бояться нечего!!!...Хочу еще добавить, что я не самый стойкий человек по части боли, но мне не было больно...

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

да, я смотрю, что последствия у всех разные. только никак не могу понять, это зависит от специалиста, который делал, или от особенностей организма?

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я считаю, что и от специалиста и от организма зависит. Если вы в сознательном возрасте кололи уши то и сможете оценить возможные последствия других проколов сколько заживать будет и как больно

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

У меня подруга занимается пирсингом, она говорит что без анестезии пирсинг на брови очень болезненный и даже первые дни рекомендую пользоваться анестизирующим гелем, чтобы не так сильно болело

Mashka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:48

Сообщение Mashka »

Знаете меня так убивает когда говорят что это глупо, что это все дань моде, хотя с этим утверждением я согласна, но все же не все глупо бегут за модой, многим пирсинг какой либо части тела действительно нравится, подходит и идет! допустим я не скажу что пирсинг это не красиво, если в нормированном количестве то очень даже нечего. Что касается лично меня, то у меня у самой пирсинг в брови, не скажу что это больно, да не приятно, но при желании все можно перетерпеть. И главное обязательно колоть в отведенных пирсинговых салонах! не в коем случаи не в обычных красоты, а то вам там не понятно что сделают, и там действительно есть опасность прокола не правильного! Главное уход и все. :!:

Lousy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:13

Сообщение Lousy »

Кололи мне бровь. Дома. У друга.
Не больно. Совсем. Ощущение просто что что-то запихивают. Зажило быстро.
Боль, даже если и есть (это индивидуально) вполне терпима и за рамки несносности и нестерпимости не выходит. К тому же она мимолетна.

Lousy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:13

Сообщение Lousy »

и уж тем более после вообще ниче не болело

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Мы с подругой вместе кололи. Я уши, а она бровь, уши у нее раньше были проколоты. Так вот у нее после прокола бровь дергаться начала и кожа на лбу сильно печет и чешется. Врач сказал, задели нерв.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Ну раз только задели - значит он со временем должен восстановиться? Или нервы после повреждения не восстанавливаются? Было бы неприятно...

Ответить