как выбрать клинику?

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Jane
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:48

как выбрать клинику?

Сообщение Jane »

Здравствуйте!
Серьезно задумалась об отопластике. Мне 22 года, с детства считаюсь лопоухой! Сейчас созрела на изменения!
Подскажите, пожалуйста, и порекомендуйте известные вам, проверенные клиники и врачей..
Страшновато наугад выбирать..
Заранее огромное спасибо за информацию!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

В клинике Данищука работает очень не плохой хирург Выговский Андрей. У него есть свой метод, которым он пользуется уже много лет. Получается просто супер, а самое главное, что уши выглядят естественно и никто не заметит, что делали отопластику.
Советую его :lol:

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Мое мнение, что советовать хирурга, это просто реклама... Посоветую вам поездить по клиникам и просто почитать отзывы пациентов, причем не одного, а нескольких. Еще мое мнение, что лучший хирург - мужчина!

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я тоже придерживаюсь мнения, что хирурги мужчины - лучшие в плане результата... Но что бы кого то посоветовать - дело неблагодарное? Вдруг именно на вас с ним случится осечка?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Ну я думаю, что каждый понимает, что есть всегда риск осечки, правильно? Но в любом случае лучше из кого то конкретного выбирать, чем непонятно из кого...

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Сергей Волков писал(а):Мое мнение, что советовать хирурга, это просто реклама... Посоветую вам поездить по клиникам и просто почитать отзывы пациентов, причем не одного, а нескольких. Еще мое мнение, что лучший хирург - мужчина!
Вы не правы! Народ приходит на форум именно для того, что бы узнать мнение тех, кто делал пластику. А ездить и смотреть - это не критерий правильного выбора. Запудрить мозги не сложно!

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Кто знает где можно наити хорошую клинику и врача, и вот такой еще вопрос сколько по времени длится операция, сколько ходишь в специальной повязке, как скоро снимают швы, и сколько длится реабилитационный периуд?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А что именно вы собрались делать, не подскажите? Какую именно операцию? А то совершенно не понятно, то ли у вас лопоухость, то ли уши разные, то ли еще что то...

Jane
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:48

Сообщение Jane »

Всем привет! и спасибо за ответы!
я нашла замечательную клинику и замечательного врача, который избавил меня от комплекса! :) готова поделиться информацией..
сделала операцию вот в этой клинике ashrafov.ru
мной занимался главный врач Ашрафов Рауф Ашрафович. (рекомендую). После меня у него оперировалась моя знакомая и тоже осталась довольна! кому интересно, пишите на мыло, расскажу подробнее census@ya.ru
Всем удачи! :D

Мышка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:49

Сообщение Мышка »

Привет!
Кто делал отопластику в Самаре?
Какую клинику порекомендуете???

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Мышка писал(а):Привет!
Кто делал отопластику в Самаре?
Какую клинику порекомендуете???
Во первых воспользуйтесь поиском по форуму, есть здесь много инфы про клиники Самары.
Во вторых, открою всем тайну, только никому не говорите :wink:
80% операций в таких городах как Самара, Краснодар и т.д. делают врачи из Питера и Москвы. Схема работы у них простая: на определенный день в определенной клинике записывают желающих, доктор приезжает, проводит операцию и уезжает домой. Весь реабилитационный период проходит под наблюдением местного персонала.
Это абсолютно нормальная схема, её практикуют во всем мире. В Россию сейчас едут пластические хирурги из Европы и Америки. Наши врачи с удовольствием катаются по стране в поисках работы.
Походите у себя в городе по клиникам, обязательно про это услышите.
Удачи.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Забыла добавить.
Сейчас отопластика делается во многих клиниках под местной анастезией и длится пару часов.
Так что если будете проезжать мимо столицы нашей Родины или мимо Питера, можете "заскочить" на пару часов на операцию и двигаться дальше :arrow:

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

Как можно на себя ответственность взять за хирурга, посоветовав его, лучше вам самим проехоться по клиникам, пройти диагностику, во многих клиниках бесплатно, и присмотреться к хирургам, вот и все.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Оксана писал(а):Забыла добавить.
Сейчас отопластика делается во многих клиниках под местной анастезией и длится пару часов.
Так что если будете проезжать мимо столицы нашей Родины или мимо Питера, можете "заскочить" на пару часов на операцию и двигаться дальше :arrow:
Вы так людей не настраивайте. Это же неправда. Первую неделю будет больно ходить, лежать, сидеть! Хоть и уши всего лишь! :evil: Отопластика - это серьезно!

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Да, наверное... :? Тем более, что у каждого свой порог чувствительности.. Но тем не менее я просто уверена, что сразу взять и уехать вряд ли получится. :?

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Да вы тоже что то делаете из мухи слона. 8) Если операция простая, то пусть не в первый день, пусть через пару дней все равно можно поехать куда то. Просто конечно нелицеприяный вид будет, ну если надо человеку?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Да ну! Мне кажется, что она некоторое время даже двигаться по квартире не будет хотеть! Я читала отзывы и посты девочек, кому делали отопластику, так там головой вертеть больно было!

Лена Артемова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:39

Сообщение Лена Артемова »

Jane писал(а):Всем привет! и спасибо за ответы!
я нашла замечательную клинику и замечательного врача, который избавил меня от комплекса! :) готова поделиться информацией..
сделала операцию отопластика вот в этой клинике ashrafov.ru
мной занимался главный врач Ашрафов Рауф Ашрафович. (рекомендую). После меня у него оперировалась моя знакомая и тоже осталась довольна! кому интересно, пишите на мыло, расскажу подробнее census@ya.ru
Всем удачи! :D
Я тоже делала у Ашрафова, результат отличный. Приятный человек :) Про него слышала, что он первый в России провел лазерную отопластику. Когда была на консультации разглядывала дипломы на стене грамоты вякие, он уже лет 20 оперирует, короче я за, т.е. тоже рекомендую :)

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

Уважаемые господа!
предлагаем Вам совместить Ваш отдых и возможность сделать себя еще прекраснее на Острове богини красоты Афродиты.

Рассмотрим предложения о сотрудничестве.
Анонимность гарантируется, для операций требуется пребывание на кипре в течение 14 дней, все организует компания Creative tours creative.com.cy Можно писать по русски. Европейское качество!

maksevrodim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:21
Контактная информация:

Сообщение maksevrodim »

По кошельку своему нужно подбирать сабж :)

penka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:09
Откуда: Москва

Сообщение penka »

По поводу своих ушей я комплексовала с детства. Вечно ходила с распущенными волосами, прятала под шапки. В зеркале мне были заметны только уши,в общем доходило до абсурда. Только недавно сделала отопластику и наконец успокоилась) Первые несколько дней после операции было тяжело, я плохо переношу боль. Зато теперь проблема в прошлом

Kurala
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:00
Откуда: Москва

Сообщение Kurala »

Долго были в больнице после операции? Меня во всем этом процессе пугает, что будет очень больно. И чтобы хуже не сделали, а то буду чебурашкой или эльфом))

penka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:09
Откуда: Москва

Сообщение penka »

Честно, было больно. Но только первые дни. Через 2 часа после операции можно встать и ходить. Только повязку носить нужно 2 недели и ещё 2 недели перед сном одевать. Меня оперировали в Минске, есть там такая клиника Вектор, понятно всё обяснили, дали рекомендации на будущее.

маринаушакова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 14:50

Сообщение маринаушакова »

У меня необходимость в отопластике назрела к 30 годам, родные не понимали моего энтузиазма. Но я все - таки сделала это, прошла консультации, записалась на операцию. Сама операция длилась недолго, больше страха было, ну и, конечно, повязку надо носить. Зато теперь могу носить разные прически и не комплексовать по поводу ушей. Делала отопластику в SOHO CLINIC

Ответить