Обрезание крайней плоти

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Maxmaxmax
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:55
Откуда: Украина

Сообщение Maxmaxmax »

Минусы обрезания есть, да действительно снижается чувствительность головки, я например к сексу равнодушен, потому что не испытываю особого наслаждения, даже занятия оральным сексом проходят в полном равнодушии и это мне не нравится!!!
К обрезанию, нужно подходить очень осторожно. Когда мне сделали обрезание в 7-ми летнем возрасте, меня естественно ни кто не спросил, согласен ли я или нет. После обрезания мне член так изуродовали, что остались дыры после швов, теперь и пирсинг делать не надо, а еще член парили в растворе марганцовки, да видно переборщили с концентрацией, теперь вся головка покрыта ожогами (коричневые, белые пятна).
Вывод, прежде чем сделать обрезание, 1000 раз подумайте, взвесьте все за и против иначе случится непоправимое!!!

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Можно вопрос по теме? У моего сыночка фимоз - сужение крайней плоти. Уже скоро три годика, а головка не открывается совсем. Хирург, который нас наблюдает, сказал, что нам предстоит процедура малоприятная, но необходимая. Скажите, пожалуйста, эта операция наподобие обрезания?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Хирургический метод лечения фимоза-это, действительно, операция, но обрезание крайней плоти проводят только при рубцовых изменениях. Но в настоящее время её применяют тогда, когда другие методы лечения оказались неэффективными.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Вот и не знаю даже, как поступить. Вроде бы и необходимо делать операцию, а с другой стороны страшновато и малыша жалко. А какие существуют безоперационные методы лечения фимоза? Я слышала, то есть специальные методики постепенного растягивания. Кто-нибудь знает что-либо об этом?

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

А чем обрезание вообще хорошо?

Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

Irinka писал(а):Вот и не знаю даже, как поступить. Вроде бы и необходимо делать операцию, а с другой стороны страшновато и малыша жалко. А какие существуют безоперационные методы лечения фимоза? Я слышала, то есть специальные методики постепенного растягивания. Кто-нибудь знает что-либо об этом?



А что Вы так переживаете? )) Я уверена, что ваш малыш, когда станет мужчиной и все его девушки скажут вам за это огромное спасибо!

smash555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 18:15

Сообщение smash555 »

Добрый день.

Какие способы операции бывают и какой лучше?
Слышал вроде можно лучевым методом или что-то подобное, в общем без скальпеля?
У меня сужение крайней плоти(ткань стала грубой и не эластичной) собственно по этому придеться делать эту операцию.

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Dimka писал(а):
Масянчик писал(а):... странные вы, мужчины :)
Не делал и не буду делать. Евреям привет, а завести даму можно за раз. Было бы чем и ЗАЧЕМ!
не согласен, это, прежде всего, хорошо для тебя, как для мужчины, т к меньше вероятности развития воспалительных процессов

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

я читала, что обрезание предохраняет от кожных заболевай полового члена, снижает риск заражения СПИДом, далее из-за того, что кожа на головке становится более жесткой, увеличивается длительность полового акта... кстати, лично меня, как женщину, вид обрезанного более привлекает, чем необрезанного.

protos07
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:08
Откуда: Nikolaev
Контактная информация:

Сообщение protos07 »

Есть ли негативные факторы? - Конечно есть: В исследовании приняло участие 373 сексуально активных мужчин.
Также выяснилось, что у 63% мужчин, подвергшихся обрезанию, возникли трудности с процессом самоудовлетворения, однако у 37% все оказалось наоборот.

А вот с сексом у 20% обрезанных респондентов дела ухудшились, тогда как только у 6% секс стал приносить больше удовольствия.
В дополнение исследователи обнаружили, что 9% мужчин после обрезания страдали от серьезного травмирования пениса или некомфортной эрекции, возникшей из-за изменения кривизны члена.

protos07
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:08
Откуда: Nikolaev
Контактная информация:

Сообщение protos07 »

Если фимоз или нет возможности гигиены-то да обрезание необходимо.

Если же все впорядке то советую подумать дважды: никто не застрохован от врачебной небрежности, могут недорезать или перерезать, у многих проблемы со швами, иногда искривление, моральные растройства. и по статистике 40% людей жалеют.

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

А у какого хирурга, простите, эти мужчины обрезание делали???
У меня с половой жизнью все отлично, кривизны никакой нет, да ее и быть не может, если сделано все правильно.
Просто пример приведу, все мусульмане с детства обрезаны, так они считаются лидерами по длительности сексуальной жизни, которая годами исчисляется. И в глубоко преклонном возрасте детей еще заводят, во многом, благодаря именно обрезанию. И многие женщины говорят, что у них с этих делом действительно лучше, чем у европейцев.
Я делал по медицинским показаниям обрезание. Но приходилось мне с парой дам ДО и ПОСЛЕ в интимную связь вступать, так ни одна не сказала, что что-то плохо стало, наоборот все говорят, что ощущения стали чуть острее, потому что коа на головке жестче. Хотя внешний вид их моего друга их удивил немного.

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Leїto писал(а):Подскажите до какого возроста можно сделать обрезание крайней полоти и сколько будет потом заживать рана?
И ещё вопросик: мне почти 18 лет и у меня только 12 см., то в будущем "он" будет дальше рости?
не могу сказать, будет ли у тебя что-то расти, но обрезание можно делать в любом возрасте. По религиозным причинам чуть ли не в младенчестве обрезают. А если у профессионального хирурга это делать, то все будет отлично, даже в позднем возрасте. По себе могу сказать.
А что тебя сподвигло, друг, в таком возрасте об этом задуматься, если не секрет?

ARTUR1994
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:18

Сообщение ARTUR1994 »

ZDRASTVUITE.MNE 18 LET. MNE ZDELALI OBREZANIE KRAINEI PLOTI.ROST MOEVO CHLENA 4-5 SANTIMETROV.POSLE OPERACII S PRAVOI STARONI GOLOVKI CHLENA SHTOTO TORCHIT.POMOGITE MNE SOVETOM.YA NEZNAYU SHTO MNE DELAT

Ответить