Обрезание крайней плоти

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Leїto
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:02

Обрезание крайней плоти

Сообщение Leїto »

Подскажите до какого возроста можно сделать обрезание крайней полоти и сколько будет потом заживать рана?
И ещё вопросик: мне почти 18 лет и у меня только 12 см., то в будущем "он" будет дальше рости?

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Подрости еще может, но уже не значительно.
Обрезание можно делать и в 50 лет, заживает быстрее у молодого организма, а вот ощущения дискомфорта, пропадут спустя месяц.

Opera
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:31

Сообщение Opera »

Был у меня приятель :), сделавший обрезание в возрасте "за 30".
Кажется, "он" у него даже увеличился немного после этого....

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Рост - это индивидуально, но считается, что организм растет до 25 лет. А обрезание можно делать в любом возрасте. Очень, кстати, гигиенично!

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

И чуствительность слегка падает, что позволяет "работать" дольше, и чему ваша дама очень будет рада

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Ой, как интересно, а почему если столько плюсов все так не делают?! Ведь и гигиенично и девушкам приятно... Что останавливает то?

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

Leїto писал(а):Подскажите до какого возроста можно сделать обрезание крайней полоти и сколько будет потом заживать рана?
И ещё вопросик: мне почти 18 лет и у меня только 12 см., то в будущем "он" будет дальше рости?
маленький ты мой.... зачем ты хочешь это делать то?еврей чтоли?

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а действительно, почему никто не делает? ведь это же наоборот только улучшает все! странные вы, мужчины :)

spaider
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:24

Сообщение spaider »

Я вот тоже думаю сделать обрезание. Только скажите пожалуйсто а никаких последствий плохих после этого небудет??? :oops:

spaider
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:24

Сообщение spaider »

И ешё я хотел бы узнать а к какому именно врачу нужно потходить чтобы сделать обризание крайней плоти??? Скажите пожалуйсто! :oops:

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Циркумцизия -это хирургическое вмешательство заключается в удалении крайней плоти или части кожи полового члена, которая закрывает головку пениса. В результате данной операции головка полового члена становится либо полностью открытой (если удалить всю кожу крайней плоти, прикрывающую головку пениса), либо свободно открывается и остается частично прикрытой кожей (частичная циркумцизия).

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Обратиться сначала стоит к опытному урологу,который определит необходимо ли в вашем случае хирургическое вмешательство.

Dimka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 01:11

Сообщение Dimka »

Масянчик писал(а):... странные вы, мужчины :)
Не делал и не буду делать. Евреям привет, а завести даму можно за раз. Было бы чем и ЗАЧЕМ!

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

помню сюжет из сериала "секс в большом городе" про обрезание. оказывается, в америке почти все делают, а тех, кто не делает, называют "шарпеями". я, честно говоря, не хотела бы чтобы мой муж это делала. с гигиеной у нас сейчас кажется проблем нет. а придумали эту операцию народы, которые жили в жарких странах и в антисанитарии. не думаю, что сейчас это актуально

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Так до конца и не услышал ответ по поводу есть ли какие то отрицательные моменты в обрезании, исключая месячный дискомфорт после операции? Сам обрезание пока делать не собираюсь, но кто знает мож надумаю...

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Да вроде бы не должно быть ничего такого... Знаете как кочевники делали обрезание? Наматывали крайнюю плоть на тонкую палочку и отсекали ее. (читала)))

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

единственный момент, который в чем-то отрицателен, - это уменьшение чувствительности. и все. это же просто кожа обрезается.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Ой, как интересно, а почему если столько плюсов все так не делают?! Ведь и гигиенично и девушкам приятно... Что останавливает то?
А вы бы решились отрезать у себя что либо в интимном плане? Если оно не мешает и живется с ним вроде бы нормально, но зато так будет "лучше"?... Вот и я сомневаюсь... :wink:

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Boris писал(а):
Ой, как интересно, а почему если столько плюсов все так не делают?! Ведь и гигиенично и девушкам приятно... Что останавливает то?
А вы бы решились отрезать у себя что либо в интимном плане? Если оно не мешает и живется с ним вроде бы нормально, но зато так будет "лучше"?... Вот и я сомневаюсь... :wink:
ну 20 лет назад и компьютеров не было...Люди даже не могли представить, что будут общаться на расстоянии, проводить много времени не в кругу друзей а за экраном монитора...Кто знает может и обрезание приживется

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

я понимаю, что я не мужчина, и у меня нет излишнего пиетета к этому органу. поэтому я не считаю, что обрезание может принести вред. насчет пользы тоже сомневаюсь. просто для нас это уже неактуально, гигиенические процедуры доступны, жары особой нет. если конечно здесь нет евреев, для которых обрезание - это просто традиция.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Кстати еще раз о пользе обрезания:
- улучшает эстетику полового члена
- снижает риск развития инфекций мочевых путей
- уменьшает риск заболеваний, передаваемых половым путем
- снижается риск развития рака полового члена
- устраняет дискомфорт и боль

Вы все еще считаете, что плюсов для обрезания нет? :wink:

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Кстати, правда, что сейчас не надо делать обрезание скальпелем (или чем там еще это делают?), а делается это вроде бы радиоволной?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Да, все верно. В некоторых клиниках обрезание проводится при помощи радиоволны, поэтому края кожи срастаются без рубцов. Пациент не нуждается в госпитализации, в клинике проводит 1-3 часа. На следующий день рекомендуется перевязка у врача, выполнившего операцию обрезания. Обычная работа возможна на следующий день. Половая жизнь возможна через 3-4 недели.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Ну насколько я знаю после обычного обрезания мужчина тоже находится в стационаре всего 3 часа. Правда заживает это все примерно неделю... А плюсы то кроме этого какие?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Плюсов предостаточно. Потому что все это значительно сокращает сроки заживления, снижает болевые ощущения после операции, предотвращает расхождение краев раны при спонтанных эрекциях и вторичное инфицирование, возвращает более раннюю возможность секса.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

А что сейчас стоит операция по обрезанию? (у меня у молодого человека фимоз, а обрезаться он не решается – там же столько нервов, в их половых членах...)

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Расценки узнаются непосредственно в клинике, куда вы обращаетесь, но стоит это в пределах 9000 рублей за саму операцию и где то 500-600 рублей за консультацию врача.

ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Сообщение ghostman »

У меня была короткая уздечка вот недавно сделал пластику короткой уздечки член после этого выровнялся(был немного кривоват из-за короткой уздечки) но все равно перед самым началом семяизвержения член становиться максимально плотным и уже головку полностью не получается открыть если не помочь пальцами.
Но если кожице вокруг члена все-таки удается отодвинуть до конца то чувсвуется как сильно кожа растянута и причиняет небольшой дискомфорт. Сексом пока не могу заниматься из-за такой проблемы

Но недавно моя девушка делала мне минет и я увидел что член не полностью раскрывается и испугался, не знаю что подумала моя девушка о моем члене.

Для справки минет мне делала не меньше 40 мин прежде чем я кончил

я после пластики уздечки проходит больше времени прежде чем я "кончаю"

Насчет обрезания незнаю боюсь

А если обрезание сделать то вообще наверно кончить не смогу

Yurius
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Yurius »

Мне сделали обрезание в 22 года. Заживало все где то дней 10. Отрицательных моментов в обрезании (правильно сделанном) я не нехожу... Более того скажу, что очень доволен.

Surok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:55
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение Surok »

Минус в том, что снизится чувствительность головки. Т.е. ваш половой акт будет длиться значительно дольше. но, в принципе, это можно и к плюсам отнести. Вам виднее. Но плюсов конечно же намного больше. С гигиеной проблем не будет, снизится частота воспалений головки ( если страдаете этим ) и т.д.

Ответить