Увеличение верхней губы

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Жанна

Увеличение верхней губы

Сообщение Жанна »

Сколько стоит увеличение только верхней губы? Сколько будет (минимум) виден эффект? :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Стоимость липофилинга верхней губы от 10000 рублей, эффект после операции стойкий и держится, обычно, в течение всей жизни, другое дело, что степень этого эффекта у каждого своя - кому-то достаточно одной процедуры, кому-то необходимо повторить липофилинг. :)

Лена

Сообщение Лена »

Хотелось бы у вас поинтересоваться. Какие существуют противопоказания на эту процедуру. Является ли наличие хронического гепатита противопоказанием? :(

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Да, наличие хронического гепатита является противопоказанием к операции. :(

Маша

Сообщение Маша »

Я слышала, что липофилинг дает лишь временный эффект, и что пересаженный жир не приживается, да и рассасывается не равномерно. Может врач дать гарантию, что после нескольких процедур липофилинга жир в конечном итоге приживется в нужном количестве, тем самым, сохранив объем губ пожизненно? :?:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Пересаженный жир обычно очень хорошо приживается и сохраняется в новом месте, но иногда необходимо дополнительное его введение для достижения оптимального результата. Гарантии в медицине и, особенно в хирургии давать не правильно, так как медицина наука не точная. :(

Жанна

Сообщение Жанна »

Обрабатывается ли жир до введения его в губы пациента при заборе этого жира из области пупка или талии? :?:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Жировые клетки перед их введением специальным образом обрабатываются, а лишь потом вводятся. :)

Жанна

Сообщение Жанна »

Возможен ли забор жировой ткани для липофилинга с ягодиц? :?:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Да. Возможен. :)

Лена

Сообщение Лена »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, процедура по увеличению губ очень болезненная? сколько дней будут болеть губы? делают ли обезболивающий укол перед процедурой? заранее спасибо! :?:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Процедура увеличение губ безболезненная, т.к. проводится либо с использованием местной анестезии либо под наркозом. Губы после увеличения обычно не болят, дискомфорт в основном связан с отеками и небольшими синяками. :) :!:

Вика

Сообщение Вика »

Привет мне 15 лет хочу увеличить верхнюю губу, скажите это очень вредно в моем возрасте это делать, и к каким плохим последствиям это может привести? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Это не вредно делать в Вашем возрасте и плохих последствий за собой не несет, но необходимо согласие родителей. :)

Елена

Сообщение Елена »

Здравствуйте. У меня такая проблема: при улыбке верхняя губа сильно поднимается вверх и видно много десны. Можно ли это исправить путем введения геля, тем самым, увеличив губу? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Скорректировать подобную проблему можно либо с помощью введения геля на основе гиалуроновой кислоты, либо с помощью липофилинга губ. :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Относительно степени коррекции, более точно можно ответить только при осмотре.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Я не ас, конечно, но насколько мне известно кроме увеличения, вам придется делать еще и коррекцию формы, я правда вас не видела...

Пупсег
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 22:23

Сообщение Пупсег »

а меня интересует операция по увеличению губ. Именно операция, эффект гелей мне нравится. Хочется раз и навсегда.
Кто-нибудь сталкивался? может подсказать к кому и куда бежать? и сколько денег отнести. :oops:

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Я таких врачей (что бы надежными были) не знаю. Девчонки все же чаще введением гелей занимаются, а не операциями по изменению формы губ. Так что не знаю даже кого советовать. :roll:

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Я думаю, что я бы сделала пластику верхней губы, если бы она была в самом деле тонюсенькая... А если она немного тоньше нижней, то я бы не стала ее менять. Это красиво. :)

gloriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:08

Сообщение gloriya »

Самая простая и надежная методика увеличения губ – инъекции филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Эта технология применяется уже давно, то же «рестилайн», который у всех на слуху – это именно гели на основе гиалуронки, но сейчас уже появились гели нового поколения, например – гель ювидерм ультра. Он отличается от привычных двухфазных гелей своей однородностью (за счет этого легко вводится в кожу и равномерно в ней распределяется), стойкостью (держится до года) и безболезненным введением (содержит анестетик уже в самом составе). В последний год очень многие московские и питерские салоны «взяли на вооружение» эту новинку. Если вы еще не решили, какую методику предпочесть – очень советую попробовать ультра-филлер.

Silina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:37

Сообщение Silina »

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, у меня нижняя губа гораздо больше верхней. Что мне делать. уменьшать нижнюю либо увеличить верхнюю?

realgolie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:14

Сообщение realgolie »

хочу изменить форму верхней губы, делала татуаж, но нужного эфекта нед достигла, подскажите пожалуйста врзможно ли это без пластики, а путём вкалывания геля? можно бы достич естественного результата без "оттопыривания?"

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

У меня хоть верхняя губа и маловата, но я что-то боюсь исправлять ее, а то вот насмотришься на неудачные примеры и все желание отпадает.

Mari999
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:03

Сообщение Mari999 »

Девочки! я увеличила себе губы. да и горжусь этим. знаю, что многие это нелюбят, а мне кажется просто завидуют, а самим сделать - смелости не хвататет! в общем я довольна! губы - шикарные!

снежанна111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:11

Сообщение снежанна111 »

У меня была ужасная верхняя губа. тонкая еле заметная а нижняя норм. пошла в клинику к своему врачу, спасибо ей огромное. Она увеличила верхнюю губу и сейчас все просто шикарно. Путилова Наталья Юрьевна! У вас золотые руки!!

оксана62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:52

Сообщение оксана62 »

Сбылась моя мечта о пухленьких губках, смотрится все естественно и красиво конечно, что еще нужно.. жаль только, что не навсегда...) но буду ходить поддерживать эту красоту)

Ответить