у меня 1й размер хочу увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

LadyinRed писал(а):Если решишь делать то определись чем. Просто до сих пор в медицине идет много споров на тему: «Какой наполнитель все-таки лучше». Наполнителю в виде физраствора не чужд человеческому организму, поскольку человеческий организм в основном состоит из воды. В случае повреждения оболочки имплантанта, возникает утечка. При этом вытекающий физраствор без проблем поглощается организмом. Но в этом случае возникает необходимость в новой операции, чтобы поставить другой имплант, т.к. грудь вновь становиться плоской.При использовании силиконовых имплантантов с когезивным гелем, исчезают проблемы необходимости новой операции. В случае повреждения оболочки такого имплантанта, твердый гель сохранит форму и останется на месте. Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественнее на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань.
Не хочу вас обидеть дама вы или сударь. Но девушка, которая обратилась к специалисту, получает информацию в полной мере про имплантанты. Она может пощупать их и даже сжать сильно в руке. Врач тем самым дает девушке или женщине полную уверенность, что имплонтанты это не воздушный шарик. Конечно ваша информация очень хорошая, не спорю.
И могу вам сказать «утечки» не может быть.))

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

КСЮШКА-у меня такая же проблема(мне 27лет,грудь 0,5р).В пятницу уже ОП(ставлю 285мл) будет 2+.И даже мой папа считает,что это самый идеальный размер.Ведь чем больше грудь-тем быстрее она обвисает.

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

manoi писал(а):КСЮШКА-у меня такая же проблема(мне 27лет,грудь 0,5р).В пятницу уже ОП(ставлю 285мл) будет 2+.И даже мой папа считает,что это самый идеальный размер.Ведь чем больше грудь-тем быстрее она обвисает.
Я за тебя очень рада.)) Это же великолепно.))
А у меня вопрос ты рожала или пока нет? В том случае если ты не рожала не желательно вставлять имплантанты.

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Данные вмешательства выполняются с применением эндоскопической техники, открытых и миниинвазивных методов, при этом используются разрезы кожи в области складки под молочной железой, подмышечной впадины, по краю ареолы или в области пупка.Эндоскопические и миниинвазивные методы позволяют уменьшить не только длину рубцов, но и величину кровопотери, время операции, травматизацию тканей, риск образования капсулярной контрактуры вокруг имплантата и период послеоперационной реабилитации.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

JOY-у меня 2 дочки-8л и 4г.Не рожавшим женщинам ставят только одним доступом-разрез под грудью,на кормлиние ребёнка это не влияет

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

Итак, Вы решились. На консультации у пластического хирурга Вам обязательно зададут следующие вопросы: рожали ли Вы, кормили ли ребенка грудью, сколько Вам лет, как отнесутся к этому муж, близкие родственники. Все эти факторы очень важны. Также необходимо предварительно посетить терапевта, гинеколога, сдать анализ крови, пройти ультразвуковое обследование молочной железы и обязательно проконсультироваться с онкологом. Все это необходимо для того, чтобы операция по увеличению груди прошла успешно, и Ваша новая грудь долго и счастливо радовала глаз и Вам, и окружающим.
Нынче прошла мода на «американизированный фасад», где сначала заходит грудь, а потом уже все остальное. Грудь выглядит красиво, если она пропорциональна общему телосложению. Если у Вас маленькая грудная клетка, хрупкое сложение, мало кожи – то пятый размер груди не столько невозможно сделать, сколько попросту не гармонично и вульгарно.Вместе с врачом Вы подбираете имплантаты, Вам подробно расскажут о том, как будет проходить операция, какой разрез и где будут делать, как будет вести себя грудь в дальнейшем. С анестезиологом подберете вид наркоза.

Ответить