у меня 1й размер хочу увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

у меня 1й размер хочу увеличить грудь

Сообщение Ксюшка »

здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Сколько Вам лет и какого размера сейчас грудь?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Это не очень простой вопрос... Конечно, ваше желание и ваш дискомфорт понятны! Но мой вам совет подождите с этим до того, как родите ребенка и откормите его грудью, а потом смотрите и решайте!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Я, конечно, такую операцию не делал! :) Но могу сказать, что ваше желание законно, понятно и оправданно, так что решайтесь, готовьте себя психологически и вперед! Конечно, если вам не 16 лет.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Ксюшка писал(а):здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.
А может лучше сохранить спортивную внешность?

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Satangelo писал(а):
Ксюшка писал(а):здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.
А может лучше сохранить спортивную внешность?
Сомневаюсь, что дама хочет сохранить спорт. внешнсть, если так желает увеличить размер бюста! Могу дать совет: если хотите этого и считаете, что вам будет комфортнее и увереннее с новой грудью - действуйте! Проконсультируйтесь с вашим врачом, сходите с психологу (если что-то вас сильно тревожит) - и вперед!!!

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

А причем тут спортивная внешность и грудь?! :? Нет, это я не к тому, что пластику надо делать, просто логика не понятна!!! :?

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Никогда не нравились спортсменки (и "спортивная" грудь тоже).. Если у вас есть желание увеличить бюст и возможности - почему бы и нет??? ЭБольшая грудь придаст вам уверенность в себе и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Мужчинам (большинству) ОЧЕНЬ(!) нравятся пышногрудые девушки

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Cooler писал(а):Никогда не нравились спортсменки (и "спортивная" грудь тоже).. Если у вас есть желание увеличить бюст и возможности - почему бы и нет??? ЭБольшая грудь придаст вам уверенность в себе и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Мужчинам (большинству) ОЧЕНЬ(!) нравятся пышногрудые девушки
Одно дело спортсменки - у которых плечи шире таза, и совсем другое просто стройные девушки. Вот у последних то, при небольшой груди (до 2), и есть спортивная внешность. ИМХО

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Девушка должна быть девушкой.. А те, что спортсменки - имхо, как мужики.. Попа меньше плеч..

Aleksey69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:29

Сообщение Aleksey69 »

А зачем сразу 3 то?
Мне кажется будет смотреться очень неестественно, да и пожалуй трудно реализуется. Хотя я не особо сведущ в этом вопросе

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Намучаешься ты с большой грудью, но если тебе мешает это жить - вперед и удачи"

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

А с маленькой, что не намучается??? ИМХО, еще больше, чем с "пышной"

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Тут вопрос психологии и отношения к себе, кто-то увеличивает, кто-то уменьшает, а кто-то принимает себя таким, какой он есть...

Розмарина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34

Сообщение Розмарина »

Девочка писал(а):Намучаешься ты с большой грудью, но если тебе мешает это жить - вперед и удачи"
А я вот лично согласна, с большой грудью иногда куда боьше проблем чем с маленькой. Хотя в любом варианте можно найти и плюсы и минусы. Но всетаки я бы на месте девушки не рисковала.

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

Ксюшка писал(а):здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.
У самой такая же проблема :( Мучаюсь с такой вот грудью ужасно. Ни кофточек модных там с декольте не одеть ни платьев. Это же ужас просто. Единственная разница у нас с тобой в том, что пока денег не насобирала на такую операцию. Да и вообще как то побаиваюсь если честно

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

Леонид писал(а):
Сергей Волков писал(а):Тут вопрос психологии и отношения к себе, кто-то увеличивает, кто-то уменьшает, а кто-то принимает себя таким, какой он есть...
Я вот тоже думаю, что иногда девушки заморачиваютса на такие глупости. Ну если тебя Бог наделил именно ТАКОЙ грудью, то зачем в себе что то менять. Женская прихоть или что. Я больше чем уверен, что когда мужчина общается с женщиной самым главным критерием он НЕ выставляет ее размер бюста. Если уж он с ней и общается то совсем не ради этого :wink:
А ради чего ж они тогда общаются :wink: А если серьезно то не верю, я что вам всеравно какая у девушки грудь, всеравно гдето даже на подсознательном уровне хотелось бы чтоб у вас, девушкой была пышногрудая красавица. Разве я не права? :wink:

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

Сергей Волков писал(а):Тут вопрос психологии и отношения к себе, кто-то увеличивает, кто-то уменьшает, а кто-то принимает себя таким, какой он есть...
вам то мужчинам легко говорить, все дело в понимании, все дело в психологии... У вас то таких проблем не возникает. А ведь сами то, когда девушку видите симпатичную. да еще и с большой грудью,, какие ей комплименты отвешиваете, а :wink:

Каролина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:47

Сообщение Каролина »

Ксюшка писал(а):здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.
Да не слушай ты никого, хочешь делать операцию-делай. Подумай, правда(7 раз отмерь один раз отрежь :wink: ) но если уже решила, то вперед. Я думаю, после операции у тебя все комплексы исчезнут, и ты не захочешь вспоминать о прошлой жизни :)

Розмарина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34

Сообщение Розмарина »

Леонид писал(а):
Сергей Волков писал(а):Тут вопрос психологии и отношения к себе, кто-то увеличивает, кто-то уменьшает, а кто-то принимает себя таким, какой он есть...
Я вот тоже думаю, что иногда девушки заморачиваютса на такие глупости. Ну если тебя Бог наделил именно ТАКОЙ грудью, то зачем в себе что то менять. Женская прихоть или что. Я больше чем уверен, что когда мужчина общается с женщиной самым главным критерием он НЕ выставляет ее размер бюста. Если уж он с ней и общается то совсем не ради этого :wink:
Ну вообще сейчас бедную девушку запутаете. Тем более возьмет и примет ваше мужское мнение как изначально верное. Я бы конечно повременила с этим(как я уже говорила раньше), но если она уже так решила то чего ее с толку то сбивать, пусть делает что хочет :)

Каролина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:47

Сообщение Каролина »

Розмарина писал(а):
Леонид писал(а):
Сергей Волков писал(а):Тут вопрос психологии и отношения к себе, кто-то увеличивает, кто-то уменьшает, а кто-то принимает себя таким, какой он есть...
Я вот тоже думаю, что иногда девушки заморачиваютса на такие глупости. Ну если тебя Бог наделил именно ТАКОЙ грудью, то зачем в себе что то менять. Женская прихоть или что. Я больше чем уверен, что когда мужчина общается с женщиной самым главным критерием он НЕ выставляет ее размер бюста. Если уж он с ней и общается то совсем не ради этого :wink:
Ну вообще сейчас бедную девушку запутаете. Тем более возьмет и примет ваше мужское мнение как изначально верное. Я бы конечно повременила с этим(как я уже говорила раньше), но если она уже так решила то чего ее с толку то сбивать, пусть делает что хочет :)
Вот вот, и я о том же :lol: Правда единственно, что нужно бы ей сделать, так это проконсультироваться у врача, насчет того что, если она не рожала какие именно у НЕЕ могут последствия. А то у каждого знаете ли свои.

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

О озможных последствиях и осложнениях ей должен скачать врач.. И только потом, после ее решения, приступать к оперии

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Он и расскажет, просто так никто под нож не положит, мы тут не о том не много, а о том стоит ли вообще идти на эту врачебную консультацию?!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Конечное стоит! По крайней мере будешь знать, что тебе предстоит перенести и какие могут быть последствия

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

не всегда то что большое значит хорошее! увеличение груди с помощью операции рано или поздно закончиться плачевно! можно пока просто поесть капусту - говорят помогает :)

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

А я советую повременить. Во-первых может встретите мужчину, который предпочитает небольшую грудь. А во-вторых - если он все-таки будет хотеть побольше , то Вы сможете "ради него" пойти на эту операцию! :D

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Не всегда, но в большинстве случаем это неплохо... Что вы имеете в иду под словом "большая"?? 4ый размер отнюдь не на столько плох, чтобы от него были какие-то проблемыюю

LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Сообщение LadyinRed »

Если решишь делать то определись чем. Просто до сих пор в медицине идет много споров на тему: «Какой наполнитель все-таки лучше». Наполнителю в виде физраствора не чужд человеческому организму, поскольку человеческий организм в основном состоит из воды. В случае повреждения оболочки имплантанта, возникает утечка. При этом вытекающий физраствор без проблем поглощается организмом. Но в этом случае возникает необходимость в новой операции, чтобы поставить другой имплант, т.к. грудь вновь становиться плоской.При использовании силиконовых имплантантов с когезивным гелем, исчезают проблемы необходимости новой операции. В случае повреждения оболочки такого имплантанта, твердый гель сохранит форму и останется на месте. Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественнее на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань.

LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Сообщение LadyinRed »

Если решишь делать то определись чем. Просто до сих пор в медицине идет много споров на тему: «Какой наполнитель все-таки лучше». Наполнителю в виде физраствора не чужд человеческому организму, поскольку человеческий организм в основном состоит из воды. В случае повреждения оболочки имплантанта, возникает утечка. При этом вытекающий физраствор без проблем поглощается организмом. Но в этом случае возникает необходимость в новой операции, чтобы поставить другой имплант, т.к. грудь вновь становиться плоской.При использовании силиконовых имплантантов с когезивным гелем, исчезают проблемы необходимости новой операции. В случае повреждения оболочки такого имплантанта, твердый гель сохранит форму и останется на месте. Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественнее на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Ксюшка писал(а):здравствуйте!
у меня есть проблема,даже не знаю как описать.у меня маленькая грудь,нет уверенности, себя чувствую не оч комфортно.Есть желание увеличить грудь.Мой рост 170 вес 58 , до 3 размера.Что могут сказать люди которые делали данную операцию.
спасибо.
Мне очень интересно, сколько вам лет?
Я понимаю, что даже девушке от 14 до 18 лет иметь грудь 0 размера очень трудно. Развивается комплекс, от которого долго избавляются. Если вы решились увеличить грудь, я вам не советую увеличивать сразу с 0 размера до 3 размера.

Ответить