5й размер

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Нина Русских
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 17:26
Откуда: Черкассы

Сообщение Нина Русских »

Тот, кто завидует большой груди, не понимает всего обїема проблем: -- летом из-за жары под грудью раздражение,
- красивое открытое платье не оденешь,
- тяжесть такая, что поневоле сутулишься. У меня каждая грудь 3 кг весом. Если бы такие яйца привесить мужику, вот бы он порадовался!!!
У меня 12-й размер (85 - под грудью, 120 - в объеме).
Денег на операцию нет. Думаю, их много надо.
Так что , девочке я сочувствую

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Я - мужчина и не в состоянии понять тех проблем, которые возникают у женщин с большим размером груди. Но ведь эту грудь Вам дала природа. Тысячи женщин делают операции, чтобы получить такой размер, они просто мечтают обэтом. А Вы хотите их уменьшить. Решать, конечно, Вам, но поверьте, большинство мужчин будут в восторге от Вашей груди!

ПОЧЕМУЧКА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:26

Сообщение ПОЧЕМУЧКА »

Нина Русских писал(а):Тот, кто завидует большой груди, не понимает всего обїема проблем: -- летом из-за жары под грудью раздражение,
- красивое открытое платье не оденешь,
- тяжесть такая, что поневоле сутулишься. У меня каждая грудь 3 кг весом. Если бы такие яйца привесить мужику, вот бы он порадовался!!!
У меня 12-й размер (85 - под грудью, 120 - в объеме).
Денег на операцию нет. Думаю, их много надо.
Так что , девочке я сочувствую
Если у женщины очень большая грудь, то это не повод для обязательного и срочного ее уменьшения. У вас очень редкая и эксклюзивная внешность, которая стоит не малых денег. Отрезать в принципе никогда не поздно. Вопрос в другом: Какую пользу она приносит для своей обладательницы? Если кто нибудь задавался таким вопросом, то уже есть такая уникальная возможность для женщин с очень большой грудью получать максимальную выгоду для себя самой.

Алефтина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:56

Сообщение Алефтина »

Сделай операцию, по редукционной маммопластике - уменьшение молочных желез. У меня была такая же проблема и я сделала операцию, теперь я собой довольна!)) :lol:

Ответить