5й размер

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

5й размер

Сообщение Милашка »

мне 17 лет у меня 5й размер,что делать?оч много проблем с этой грудью

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я просто гордилась-бы таким достоинством. Еще несколько лет и проблемы перерастут во всеобщую зависть среди женщин и....... сами понимаете, во что со стороны мужчин.
Если невмоготу, можете уменьшить, сейчас это уже стандартная процедура, которую выполняют многие клиники пластической хирургии.

Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Сообщение Morisus »

Милашка, это дар божий, не трогайте! :)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Morisus писал(а):Милашка, это дар божий, не трогайте! :)
Полностью поддерживаю :!:

Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Сообщение Morisus »

Лет так до 35-40, если за такой грудью правильно следить - то жизнь будет течь прекрасно и удивительно :)
Ну а после этого возраста можно будет уже подумать и о необходимой пластике-поддтяжке.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Вы не одинока в своей проблеме, но поверьте, что с возрастом, где-то лет в 25 это перестанет быть проблемой! Носите хорошее поддерживающее белье. И занимайтесь спортом, чтобы мышцы в тонусе держать.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Подумайте, проанализируйте и взвесьте, если проблем действительно много, то решайтесь на пластику, но подождите хотя бы лет до 20, вы еще слишком юнны!!!

Алексей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:12

Сообщение Алексей »

Как-то я операции по увеличению понимаю больше, чем по уменьшению, большая грудь - это дар природы, гордитесь им и выставляйте вперед! :)

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Гордиться, гордиться и еще раз гордиться!!!))) Ты посмотри на Анну Семенович??? Супер женщина.. :)

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Ага, не вздумайте уменьшать такое сокровище!!!!)))

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

ИМХО, 5ый размер - это слишком.. Простите, но как вымя у коровы..

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Ничего подобного большая грудь в правильном белье выглядит очень даже эстетично, зря вы девушку обижаете!

Caty
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:53
Откуда: Москва

Сообщение Caty »

Я считаю, что пока рано говорить об операции. Уменя в Вашем возрасте была аналогичная ситуация - 5 размер груди при 44 -ом размере одежды. Сейчас очень много красивого белья продается на такие размеры.
Я сделала операцию (с уменьшением объема молочной железы) только после того, как моему ребенку испонилось 2 года, а мне 25 лет.
Вот тогда я действительно поняла, что такое большая (после родов она стала еще больше) и обвисшая грудь. Я очень довольна результатом операции, так она мне даже больше нравится, чем была до родов. Но хочу предупредить, что рубцы при такий операциях остаются (хотя прошло уже 5 лет) , поэтому купальники на тоненьких лямках я перестала носить :!:
Мне кажется, что ни один нормальный хирург не будет делать нерожавшей девушке 17-ти лет подобную операцию.
Не торопитесь! Операция от Вас никуда не денется, прежде всего надо думать о здоровье своем и своих будущих детей!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Ан нет, уважаемая, делают! Даже по телевизору как-то видел.. в программе "Доктор Голивуд" вроде..

Caty
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:53
Откуда: Москва

Сообщение Caty »

Я тоже смотрела эту передачу :D
Я не уверена в том, что там снимаются суперпрофессиональные врачи :shock:

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

Между прочим не всегда и красиво такое! представь что будет в 25? грудь будет на полу лежать! нужно что-то с этим делать! но пока она имеет нормальный вид не трогай - как будет необходимость так и обратишься к врачу!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

представь, сколько девушек ложться под чтоб увеличить грудь хотя бы до 3-го размера! а ты жалуешься! подумай как это красиво! любой бы мужчина радовался иметь такую девушку!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Милашка писал(а):мне 17 лет у меня 5й размер,что делать?оч много проблем с этой грудью
У моей сестры 6 размер. И ничего, только иногда спина болит.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Слишком большие молочные железы могут вызывать боль в спине и в области шеи, а в ряде случаев даже травму позвоночника. Женщинам с большими молочными железами нередко трудно подобрать себе модную одежду; они не могут заниматься теми видами спорта, которые требуют энергичной физической активности; кроме того, перед началом и во время менструации их молочные железы слишком болезненны. Это как раз те показания, по которым женщины желают уменьшить молочные железы оперативным путем.
Хочу заметить, что операция по уменьшению гораздо сложнее, чем по увеличению.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

вот по уменьшеию операция из чего состоит? ладно увеличить - добавить и все! а там же прийдется вырезать! на сколько это вредно?

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Милашка писал(а):мне 17 лет у меня 5й размер,что делать?оч много проблем с этой грудью
Что тебе делать?
Радоваться глупенькая у меня 4 размер и мне 30 лет. Меня любят мужчины любят смотреть на меня. А мой муж меня просто боготворит, я ещё липосакцию сделала у меня теперь фигурка просто супер.

Ольгуня
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:47

Сообщение Ольгуня »

В медицине это явление носит название гипертрофии молочных желез и очень часто встречается у невысоких хрупких женщин, затрудняя покупку одежды, вызывая нарушения осанки и очень большую нагрузку на позвоночник. Кроме того, с возрастом грудь имеет свойство опускаться за счет потери эластичности кожи. Пластика груди вкупе с ее подтяжкой дает возможность корректировать контуры и форму молочных желез. Так что если тебя это беспокоит то найди хорошего врача, клинику и вперед.

KISSaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:13

Сообщение KISSaa »

У меня хорошая 3-ка. Но мой муж настаивает на 5-м размере и нытьем и катаньем уговаривает на операцию по увеличению.
СОВЕТУЮ: ничего пока не делай, подожди. Ты ж не знаешь какой извращенец тебе попадется.... :lol: В конце концов-успеешь

valeria korsch
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:13

Сообщение valeria korsch »

mne 40,i ia vsegda mychilas s so svoim bolshim razmerom grydi.2 goda nazad ia sdelala operaziy po ymensheniu i ochen dovolna.kto govorit gordites svoeu grydiu i nichego ne delaute skoree vsego imeut ne bolshou razmer i ne znaut kokou diskomfort mojno isputuvat nosia takyu tiajest.krasivo kogda gryd stout a s vozrastom ona yvelichivaetsia i sootvetstvenno eshe bolshe obvisaet.ved i vpravdy chyvstvyesh sebia dounou korovou.ia ved v poslednee vremia daje v busgaltere spala.a belie .tolko s shirokimi bretelkami.moia mama toje imeet bolshyu gryd,tak y nee seuchas na plechax vmiatinu ot takogo gryza,kotoruu pronosila vse jizn.ia jivy v belgii i tyt takaia operaziia schitaetsia neobxodimostiu i oplachivaet medstraxovka.ne nado boiatsia.ia imeu seuchas takyu gryd ,kakyu ne imela daje v svou 20.i znau chto ona yje ne obvisnet nikogda.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Конечно сегодня за деньги можно многое купить... Но это же просто неразумно в таком возрасте делать пластику! Вам еще рожать! Толку будет потом клеймить врача и плакать горючими слезами!

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

я тоже считаю, что в 17 лет думать обоперации не стоит. рожайте детей, а потом уже думайте, уменьшать или не уменьшать.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

5-ый размер в 17 лет - по-моему многовато. Это ж девушка ещё детей не рожала. А как родит, их же вообще до 7-го разопрёт, а потом будет снова 5-ый, обвисший. Думаю, без помощи пластических хирургов здесь не обойтись.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

А я считаю, что трогать грудь до рождения деток не стоит! Пусть малыши нормально мамку пососут, а уж потом и примите окончательное решение.

Между прочим, у моей подруги после рождения ребенка рудь стала меньше, чем была раньше. Так что, кто знает, что будет потом.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Присоединяюсь к общему мнению - пока грудь упругая, а Вы молодая
живите и радуйтесь. Решение об операции примете после окончания кормления ребенка. К тому времени, скорее всего, решение уже будет
принимать Ваш муж.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Фатима, муж всего лишь наслаждается этим зрелищем, а девушке надо ведь жить с этим!!! Решать должна она и только она. А вы попробуйте такую грудь сцедить, когда она будет кормить детей. Нет, проблем в таком случае не избежать.

Ответить