Пластический хирург- Илья Сергеев

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

абсолютно нормально..я даже и не спрашивала про перелёты....полетела через пару месяцев после операции отдыхать-и нормально,грудь не загорала, а в самолёте-как обычно,не переживай,сможешь летать без проблем как раньше куда захочешь)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Vilgelmina писал(а):Спасибо,Алин! я в порядке! завтра к Илье! Снимать компрессионку! ну наконец-то! чувствую себя отлично и в полном предвкушении! Поеду завтра устрою себе массовый шопинг,а то залежалась я уже дома!)
Vilgelmina,вы-то мне и нужны!)) Я надумала съездить к Илье как минимум ну и прооперироваться у него как максимум) Он в моём списке хирургов. Как грудь получилась? Всем ли довольны? Что про операционный период? Читала вашу историю,прошло спокойно,но мало ли,есть какие-то нюансы? По деньгам как рассчитывать не меньше 150?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

У самого Ильи дороже стоит. Посмотрите на его сайте, там указана стоимость операций. Если брать анатомы, то где то так-152000-207000 + цена за импланты. То есть получается где то от 210 до 270 тыс. А какие хирурги входят в Ваш список, если не секрет?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

конечно не секрет)
была у Отари,впереди два хирурга -Сергеев и Гогиберидзе-ещё раз поеду.
Ну что я могу сказать,вполне приемлемая цена,удобно,если включат туда же цену за компрессионное бельё и "проживание в клинике" ))
Последний раз редактировалось YaNochka 06 окт 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

vero_nika писал(а):У самого Ильи дороже стоит. Посмотрите на его сайте, там указана стоимость операций. Если брать анатомы, то где то так-152000-207000 + цена за импланты. То есть получается где то от 210 до 270 тыс. А какие хирурги входят в Ваш список, если не секрет?
200-для меня дороговато. попросила молодого человека со мной на консультацию поехать,а он отказывается,говорит,что это глупости...думаю уже одной ехать..даже не знаю как его уговорить. я планировала до 200 всё-таки уложиться..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, ежели ничего не поменялось, то входит. Когда пойдешь к нему на консультацию, узнай что там за карточная система. Действует или нет. Хочу ботокс поколоть.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

я в пятницу поеду к Илье.уточню.
Джемма,если он уже отказывается ехать на консультацию,то дело плохо...лучше вам сразу ехать вместе..попробуй уговорить.
почему он не соглашается,что говорит?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

он злится и я не пойму от чего. говорит-и с чего ты решила,что тебе это нужно? для чего ты это делаешь? не хватает мужского внимания?
я в шоке была. три дня с ним не разговаривала.
как только эту тему затрагиваю ,мы ссориться начинаем. я не знаю,как быть девочки.
грудь хочу сделать до нового года,точнее уже к декабрю адаптироваться и быть с новой грудкой. а тут такое. я в полной растерянности. хоть мама поддержала,не то,чтобы активно,но хоть противоречить не стала.
Ян,то есть вы уже съездили в пятницу к Илье..здорово...и как,что решили? как сам консалт прошёл?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

да уж.. Упрямый молодой человек попался) а если ты просто его поставишь перед фактом? что вот мол,решила- и буду делать-проявить твёрдость. Если ты искренне этого хочешь,если это твоя мечта-объясни ему это. Такая реакция ещё а=возможна от того,что он заранее начинает ревновать тебя к другим мужчинам,представляя,что ты вся такая красивая ,пользуешься бешеной популярностью у мужчин,может думает,что ты делаешь это ради кого-то. Дай ему понять,что ты его также любишь как раньше и твое желание сделать грудь-ничего не изменит,что делаешь для себя. По такому раскладу он должен понять тебя и согласиться с тобой..удачи тебе. уверена,всё получится.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Есть такой закон подлсти: в конфетно-букетный период мужикам нравится, когда мы выглядим хорошо, покупаем красивые и иногда весьма откровенные наряды. Они уверены, что все это мы делаем ради них. Их самолюбие удовлетворено. Но как только надеваешь кольцо, им непонятно становится, почему мы стремимся в себе что-то поменять. Им кажется. что все эти стремления ради кого то другого. Мне кажется, единственный выход в данной ситуации- это внушить, обратное: что все, что не делается, только ради них. Если они в это поверят, то еще и проспонсируют. В моем случае- все несколько иначе. Мой муж не может мне сказать нет, только потому, что в некоторой стtпени от меня зависит. Все решения принимаю только я. С одной стороны- это хорошо, но с другой, мне бы реально хотелось бы знать его отношение к моему решению. Когда я ему сказала о своих планах, он не отреагировал, как будто ждал этого. А мне даже обидно стало: как так? Неужели ему безразлично или он просто боится сказать "нет"?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ну судя по тому,что в доме принимаешь решения ты,то он просто боится выразить собственное мнение ,как мне кажется. могу ошибаться , но первое впечатление от вышепрочитанного именно такое.
ты права на счёт кольца и стремлении изменить себя. они действительно думают,что это ради привлечения другого мужского внимания.
надо почаще говорить-милый,ради тебя, представляешь,как будет здоровы,мы вместе и т д... ну что-то вроде этого.
я же хочу наоборот всё в тайне сделать...чтоб меня снова любили так,как раньше...очень трудно сейчас. но я уверена операция многое изменит...или даст мне что-то понять. а ты у кого грудь делать собралась?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний)))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ян,а отчего у тебя пока что нет точного дня операции,всё нормально? или это анализы задерживают?

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

YaNochka, обидно, понимаешь. Как бы не боялся, ну неужели нельзя хотя бы намек дать, что интересно. Может он и живет со мной, потому что боится уходить?Когда то у нас была прекрасная семья. хорошие отношения, полное доверие и искренность, а теперь все рухнуло. Живем больше как соседи. Я бы очень хотела вернуть все обратно. Пытаюсь его иногда чем то удивить, порадовать, вот даже на операцию решилась, а он как увалень безразличен!Делать буду у Ильи, конечно. Я уже говорила, что была у него на консультации года четыре назад. Я еще тогда много врачей оббегала. Это сейчас их пруд пруди, а тогда было значительно меньше. Я думаю, что его опыт и умение только окрепли. Видела, что он снимается часто на тв- то "в пусть говорят", то теперь на Доме 2 его видели. Я к нему планирую сходить на прием, но все откладывается(у меня ребенок маленький- не всегда получается оставить). Как только мама моя в гости приедет- сразу схожу.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Понимаю,Ритуль.....у меня же похожая ситуация,только на меня совсем внимания не обращают и заглядываются на девиц помоложе и пышногрудее...я также стараюсь привлечь внимание,обратить на себя внимание хоть этим,мне так всё надоело,даже не представляешь.
вот сделаю оп-тогда посмотрим. кстати,уже на следующей неделе мой день X !
зови мамулю,пусть с дитём сидит и решай свои вопросы-) уверена,всё получится)
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Будете мотивировать свои поступки жертвой во имя кого то- никогда не получите должного результата. Рита, если Вы хотите есть, вы кого нибудь об этом спрашиваете? если у вас возникло желание накраситься, вы же не побежите мужа спрашивать, стоит или нет? Зачем тогда в этом вопросе опираться на чье то мнение. Есть Ваше мнение и все! Хотите делать- делайте. Желаете ублажить мужчину этим- тогда не стоит- велик риск разочарований!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Вероник,искренне желаю тебе не оказаться в подобной ситуации...правда,это очень жестоко,когда так любимые люди поступают -не обращают на тебя внимания.
операция нужна мне была,как воздух. я рада,что со мной сделали...
хочу сказать спасибо Илье...спасибо,Вы знаете за что-)
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Хирург-Илья Сергеев.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

за что спасибо??за красивую грудь?
так здорово,что ты добилась своего! а когда ты расскажешь своему молодому человеку,что грудь сделала? неужели он не интересовался твоим таким длительным отсутствием? или как там у тебя дела обстоят?
________________________________________________________________
скоро операция..скоро новая грудь.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да у меня все нормально с пониманием, хотя если бы кто то был бы из близких изначально против, то я бы может быть и не сделала. Что же, Вы можете гордиться своей решимостью. Не всегда получается полностью откинуть мнения родных. Еще раз поздравляю, что Вы сделали то, чего так хотели!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

У Яны как раз никто не против операции,а молодой человек всё в неведении,как я поняла...что же ради него-это сильный поступок.
Знаешь как бы я поступила на твоём месте?
Пусть он увидит тебя всю такую красивую-с новой грудью, вернётся к тебя....а я бы взяла и бросила такого человека,который меня не ценит и ведётся только на внешний облик..остальных..и только потом начинает обращать на тебя внимания. просто он не достоин тебя. конечно же я не знаю,что у вас там за ситуация. но по паре твоих слов ,вывод делаю именно такой.
задумайся- а надо ли оно тебе.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Понимаю всё это. Что по отношению ко мне-это всё недостойное поведение...Он начал мне звонить со вчерашнего дня и писать...это спустя-то две недели..а так человек вообще не беспокоился-где я и что со мной. Это нормально????
я не отвечаю ему. Ещё не время. Есть у меня один план на счёт дальнейших действий...)
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

интрига!!! что ты там надумала,ну-ка рассказывай)))
Ян,и не отвечай ему. А лучше напиши,что нашла другого))
потом он увидит вскоре тебя с новой грудью и обомлеет))) вот это будет фурор!

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Ну прям игра в кошки- мышки. Яночка, а ты сама спрашивала у себя, что ты от него хочешь.... Чувствуется, что он тебе до сих пор не равнодушен. Ты его хочешь проучить или что? А вдруг не выйдет? может стоит с ним вообще порвать без всяких игр?

Юлианна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:33
Откуда: C горных вершин

Сообщение Юлианна »

Яночка, мне кажется в тебе говорит обида. Но подобные игры детский сад, имхо!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ян,не томи,что там у тебя происходит? и как,грудка,кстати? отёки прошли уже все? компрессионку носишь?
а то читала,что некоторые не донашивают по сроку и снимают...мне кажется,это достаточно опасно.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

У меня всё хорошо! я уже белья себе нового накупила! К Илье ездила просто так) на чай))
восхищаюсь этим человеком! кто выбрал этого хирурга ,девочки, в частности Джемма) вы на правильном пути..да думаю,вы и сами это знаете))
что касается меня,я уже гуляю самостоятельно,а отёки практически прошли, всё же окончательный результат посмотрим ,когда грудке будет месяц. ну как окончательный-относительно,просто тогда я компрессионку сниму наконец)) надоела уже) но я знаю,что надо доносить-)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

умничка! Янусь,ты с этим делом поосторожнее! компрессионку не снимай лучше. Бывали разные случаи,если хочешь,чтоб реабилитация и дальше так проходила...будь аккуратна,короче. ты на верном пути)))
потом жду от тебя фото! что ,кстати,родные и друзья говорят? всегда так интересно наблюдать их первую реакцию)))))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я компрессионку и после месяца носила- не постоянно, но если в магазин шла или еще куда-нить, где предполагалось активное времяпрепровождение. И тебе советую: во-первых нет напрягов- очень удобно, ну а во вторых лишний раз предостережешься!

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Ого! А у Ильи -то поприбавилось пациенток после меня!)) хотя в этом ничего удивительного!
Вычитала,что Илья выиграл номинацию "Лучший хирург" , благодаря этому форуму)) Опять ничуть не удивлена) Наиталантливейший человек.
Что касается компрессионки-тут я согласна с evochka - лучше переносить,чем не доносить. Я после оп проносил чуууууть больше месяца,просто когда так внимательно относишься к своей груди-она отплатит тем же-скорее пройдут отёки и т д.
Янусь,а до какого размера увеличивала???
Джемма, ты что надумала с операцией?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кристинка, эта новость уже не новость. мы ее уже давно обсудили)))Только не понятно, с чего ты взяла, что благодаря этому форуму, ведь конкурс проводился на сайте KIZ....

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ахахаа! ты не поняла. не благодаря фоуму выиграл,а я узнала об этой ошеломляющей новости,благодаря медикфоруму! то ,что это конкурс журнала Красота и здоровье-мне известно)
И это новость ещё какая для меня! ведь я заглянула на форум совсем недавно и столько всего!))))
Янусь,желаю тебе всего хорошего! Надеюсь операция положительно скажется на тебе...в смысле ради чего ты делала..зачем,Кстати ,если не секрет? ведь у всех нас,кто делал операцию были на то вязкие причины...

Ответить