Пластический хирург- Илья Сергеев

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ну,сначала хотела таким образом обратить внимание молодого человека...после оп не отвечала ему на звонки и смс, думала стать такой красивой и бросить его...но сейчас уже понимаю,что цель моя была несколько другой. в общем,сложная история,так и не объяснить..
а как на тебя операция повлияла в дальнейшем?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Ничего себе! А для чего в итоге ты делала операцию,как не из-за молодого человека?
обычно как раз и делают грудь,чтоб кому-то понравиться...ну я по крайней мере читала много таких историй...
Девочки,вот многие из вас у Ильи Сергеева оперировались..расскажите пожалуйста про него! хороший ли хирург,как дорого берёт,где оперирует? заинтересовали ваши истории,да и пациенток у него тут предостаточно...довольны ли вы после операции?
немного о себе: после родов собираюсь делать коррекцию груди,хочу вернуть стоячую упругую грудь..раньше был 3 размер,ещё запара с имплантами-вообще в них не понимаю-что лучше и почему...

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Те, кто тут у него оперировались довольны и понятное, дело будут рекомендовать именно его, но есть твое мнение и твое решение. Для того, чтобы понять, что да как, почем - лучше сходить на прием. для сравнения посетить не одного, а хотя бы двух-трех врачей. Потом принимать решение. Я про Илью ничего плохого сказать не могу. Я уважаю его как врача и считаю очень квалифицированным специалистом. С размером он тебе тоже поможет разобраться- ведь к него есть моделирование. Зайди на его сайт и почитай. Кстати, у него в клинике работают еще несколько достойный специалистов, ценовая политика операций которых несколько ниже, чем у главного врача. Вообщем, изучай, а мы тебе поможем.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Вероничка права! Катрин! Конечно мы порекомендуем тебе только Илью,как его пациентки. А у меня вообще сегодня месяц с операции,заезжала к своему доктору на приём,теперь можно снять надоевшую так компрессионку!
Желаю тебе удачи, можешь конечно ещё хирургов поискать,чтоб стопроцентно быть уверенной,но уверена,все пути приведут к Сергееву) мне так кажется)))
В общем,узнавай всё, как тебе по цене, клиника и т д. А в остальном поможем,что касается советов и т д.)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Katrin Ivo писал(а):Ничего себе! А для чего в итоге ты делала операцию,как не из-за молодого человека?
обычно как раз и делают грудь,чтоб кому-то понравиться...ну я по крайней мере читала много таких историй...
Девочки,вот многие из вас у Ильи Сергеева оперировались..расскажите пожалуйста про него! хороший ли хирург,как дорого берёт,где оперирует? заинтересовали ваши истории,да и пациенток у него тут предостаточно...довольны ли вы после операции?
немного о себе: после родов собираюсь делать коррекцию груди,хочу вернуть стоячую упругую грудь..раньше был 3 размер,ещё запара с имплантами-вообще в них не понимаю-что лучше и почему...
Катрин,а сейчас какой размер,сильно ли грудь уменьшилась?
Твой муж или молодой человек не против операции? а то у меня вообще кошмар в этом плане был...но в итоге моя взяла -)))

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

неопределённый размер какой-то))))
что-то типа 2,но в ужасном состоянии....смотрю на старые фотки и не верится,что на них я.
о каком споре и быть против тут может идти речь?
хочу вернуть нормальную форму груди,мы с мужем это обсуждали тысячу раз.
только непонятно,как быть с кормлением,надо ли мне ждать какой-то срок или нет....

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Если ты до сих пор кормишь, то придется операцию перенести... Делать операцию можно только как минимум после полугода со дня окончания лактации.
А с мужем тебе повезло. Поверь мне, что даже когда совсем все плохо далеко не все входят в ситуацию жен.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

это точно! когда уже за тобой такая поддержка-всё очень просто.
катрин,когда планируешь операцию?
ты вообще на консалте была?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Только по телефону с Ильёй говорила, а на след. неделе поеду уже к нему. Так здорово,что он практикует боди джет!
Но это не основное-главная проблема-скорректировать грудь. Она сейчас в таком состоянии..плачевном,что только специалист способен сотворить с ней чудо)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ооо,у нас будут ещё новоиспытатели методики боди-джет?))
хотя ,думаю,как Илья начал практиковать этот вид липо,уже много кто его испробовал на себе....
так ты хочешь совместить обе процедуры,Катринка?

Джемма,а я смотрю,у тебя ,пока меня не было,дело не сдвинулось ни на см))) как ты?-)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Иронично Янусь!)
сдвинется,сдвинется,не переживай!
улаживаешь одну проблему-финансовую,находится другая,но на данный момент я всё уладила. Остаётся понять-когда удобнее будет осуществить задуманное.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

YaNochka писал(а):ооо,у нас будут ещё новоиспытатели методики боди-джет?))
хотя ,думаю,как Илья начал практиковать этот вид липо,уже много кто его испробовал на себе....
так ты хочешь совместить обе процедуры,Катринка?

Джемма,а я смотрю,у тебя ,пока меня не было,дело не сдвинулось ни на см))) как ты?-)
в смысле,кто ещё?? кто-то кроме меня уже делал боди-джет??? O_o
Янусь,а сама-то ты как с новой грудкой живёшь?
айда фотки с отпусков-наверняка уже куда-то ездила и устраивала фотосеты в роскошных купальниках с не менее роскошной грудью!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Да по-моему кто из нас интересовался боди- джетом. Я бы сама с удовольствием бы его предпочла бы, но сейчас уже не актуально. Говорят, что реально очень щадящая методика. Посмотреть бы еще фото до и после.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Думаю, скоро будет....Методика набирает свою популярность.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Была у Ильи,будем делать совмещение....
так что я скоро порадую вас фотками,девочки)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А какое именно совмещение? какое липо будешь делать в итоге то?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

грудь + боди джет-липо бёдер))
ещё была мысль-губы увеличить откаченным жиром..ведь его не надо обрабатывать после боди джета..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

У тебя есть такая необходимость или тебя жаль, что пропадет твой "материал"?)))

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

у меня в принципе всё норм))) это уже как издержки производства-типа ,а может заодно?))))))))
хаха.
Думаю,если уж оперироваться у Ильи-брать по максимуму!)))))))))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Не страдай ерундой- делать то, в чем нет необходимости глупо, хоть даже у Ильи. Да и стоит это не так уж и мало! Я хорошо отношусь к врачам это клиники, но не за фанатизм.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а по-моему-это нормально,если хотела увеличить губы вперёд...главное не будь потом похожа на "ииу,Энджи"))))
серьёзно-планировала-вперёд,а если нет,а так типа-заодно..то,думаю не стоит. плюс важно понимать-есть ли в этом необходимость.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

ахахах) да,Джемм,ты права)
нет,девочки,губы-это будет перебор,так что остановимся на\
22 декабря,Илья Сергеев,коррекция груди + боди джет )))))))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Фанатизм еще никого до добра не доводил..это так, между прочим. Катрин, а тебе, дорогая, желаю поскорей все это пережить. Ты грамотно все спланировала: и на Новый год в постели не будешь валяться и праздники используешь для полной реабилитации. Ждем тебя с новой грудью и красивым телом.Удачи тебе!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Присоединяюсь к комментариям девочек!
Удачи Катрин!
А вот когда я оперировалась-я про боди джет ещё и не слышала,но липосакция мне и не нужна,даже малых размеров)))
С моей операции прошло уже более 3 х месяцев..это непередаваемые ощущения,когда ты нравишься самой себе. У тебя всё это впереди-)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

как же я вам завидую девочки..по-доброму конечно)
вы всё это уже испытали-волнения позади,как и операция...
а мне ещё переживать и переживать))))
хорошо,что вы можете здесь поделиться опытом и советами))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ну по сути и тебе не так долго осталось мучатся.
На днях вышла программа про Наташу Малахову- пациентку Сергеева. Так опять все перекрутили телевизионщики. Если кто хочет- может посмотреть. 1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/d20.12.2010

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Джемма,ты скорее всего писала,но всё же, что там у тебя с операцией? в след. году? у Ильи?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Джемма,что завидовать-вперёд на операцию,сама на себе испытаешь все "прелести" послеоперационной реабилитации))))
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

Наталья_Малахова
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:28
Откуда: Пенза

Сообщение Наталья_Малахова »

Katrin Ivo, пойдем в темку про липо- бодиджет.. я тоже делаю в январе.. мне очень интересно и вопросов много)))

Наталья_Малахова
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:28
Откуда: Пенза

Сообщение Наталья_Малахова »

Девочки, давайте поддержим Нашего Илью Вячеславовича... Он с моим результатом участвует в конкурсе.. Мне будет очень приятно .. Заранее спасибо...https://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon/ ... ruary/6563

Ответить