Пластический хирург- Илья Сергеев

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Пластический хирург- Илья Сергеев

Сообщение Singa »

Здравствуйте, я живу в Питере. Об увеличении груди ,думала давно. Хотелось больше немного. Чтобы была подтянутой и красивой. Хотелось нравится мужчинам и привлекать их внимание, думаю как и многим женщинам. Встал вопрос где делать и у кого. Моя подруга живет в Москве, и занимается этим вопросом. Посоветовала обратится к доктору Сергееву. Я прочитала про него много статей, про его клинику. (все таки это грудь, а не зуб вырвать, вопрос серьезный. По телефону записалась на прием. Мне сделали моделирование груди за день (это 3D). Я посмотрела как это будет выглядеть на самом деле, так сказать воочию.. Вместе с врачом подкорректировали размер и объем. Через три дня была назначена операция. Все прошло очень хорошо , я стала себя чувствовать увереннее и могу носить декольте и привлекать мужчин)))…. Самое главное это то, кто делает операцию и в чьи руки ты попадешь. Я попала к очень хорошему врачу. Я говорю искренне. Спасибо Илье и его замечательному коллективу. !!!

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Складно пишите) не могли бы написать, что у вас было в исходнике, насколько увеличивали грудь, и что означает: подкорректировали размер и объем?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Сергеев хороший врач- спору нет, но почему Вы поехали именно к нему, или в Питере нет достойных врачей?)

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Да, действительно. В Питере тоже много отличных специалистов. Почему Москва?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Singa,как я понимаю,вы недавно сделали операцию,да???
Скажите пожалуйста, а как готовиться к операции увеличения груди? что нужно делать?

Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Сообщение Singa »

Nusha писал(а):Складно пишите) не могли бы написать, что у вас было в исходнике, насколько увеличивали грудь, и что означает: подкорректировали размер и объем?
А изначально было, грудь немного обвисла, потеряла форму, така, как я носила майки и не лиф. Это моя проблема. Увеличила на размер, щас 3-й.

Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Сообщение Singa »

vero_nika писал(а):Сергеев хороший врач- спору нет, но почему Вы поехали именно к нему, или в Питере нет достойных врачей?)
Поехала, так как мне посоветовали его, моя подруга. И в Москве больше связей. В Питере.... не знаю, мне не понравилось отношение, и отзывы. В Москве больше возможностей. Зачем обходить сто врачей, мотаться , тратить деньги и нервы, когда мне четко все сказали и дали рекомендации.

Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Сообщение Singa »

Mary писал(а):Да, действительно. В Питере тоже много отличных специалистов. Почему Москва?
Да дело не в городе,может и есть, а в специалисте конкретном. Которого мне порекомендовали.

Singa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:20

Сообщение Singa »

Кристинка писал(а):Singa,как я понимаю,вы недавно сделали операцию,да???
Скажите пожалуйста, а как готовиться к операции увеличения груди? что нужно делать?
Врач дает рекомендации, сдаются анализы все. Перед операцией не пить не есть..
Делается наркоз общий и все.. спишь себе. Просто конечно страшно, я очень боюсь крови и всякого такого, иголок. Боишься , что уснешь и не проснешься. .) Главное , я поняла для себя, что надо доверять этим людям к которым ты пришел, и чтоб они у тебя вызывали доверие. Если это нет, лучше не стоит делать., будешь постоянно в напряжении. У меня была цель, сделать себя красивой, и я сейчас сижу ..с такой грудью.) Еще бы на лице что нить сделать, понятно что на все нужны деньги и не малые.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я сама трусиха...боюсь и крови и наркоза...сама сейчас в такой ситуации-на стадии выбора хирурга. Поговорил с одним-доверился ему и спокойно тебе, понимаешь,что этот человек сделает,будет стараться сделать всё как можно лучше,веришь ему. А это главное. Потому что бывает и такое-приехал в клинику-там всё супер,элит-класс,вежливые хирурги,специалисты-и так далее,но нет чувства уверенности,этой интуиции,что это тот человек,который нужен тебе. На личном опыте убедилась. Три клиники,три разных специалиста.

karolinna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:33

Сообщение karolinna »

singa, не подскажите, а во сколько Вам операция обошлась?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Singa! Ну поздравляю!))

"Главное , я поняла для себя, что надо доверять этим людям к которым ты пришел, и чтоб они у тебя вызывали доверие."
Абсолютно согласно,я сама основываюсь именно на этом чувстве-ощущении полного доверия к своему хирургу. Я считаю,это один из самых главных факторов выбора специалиста.

" У меня была цель, сделать себя красивой, и я сейчас сижу ..с такой грудью.) Еще бы на лице что нить сделать, понятно что на все нужны деньги и не малые."

Здорово ,когда мечты исполняются)) А что бы с лицом сделать хотела?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

""Главное , я поняла для себя, что надо доверять этим людям к которым ты пришел, и чтоб они у тебя вызывали доверие."
Мне кажется на этом все основываются,когда выбирают своего хирурга. Ну и конечно влияют на выбор отзывы,сертификаты,подтверждающие квалификацию специалиста. Ещё важно не спешить..я хоть и сама спешу сделать операцию,но понимаю-в таком деле важно всё делать размеренно и не торопиться.

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

На счет доверия- соглашусь, что касается всего остального- то все можно подделать : и сертификаты, и лицензии. Вчера передачу смотрела по РТР по поводу пластики и того,к чему она может привести- такие ужасы показывали,что прям и начинаешь задумываться- а стоит ли.Но если с другой стороны взять- сколько людей уже через все это прошло и счастливы, значит не так все и ужасно! Как Вы считаете- почему стали так активно вдруг против пластики выступать- же не первая передача по этому поводу?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Телевидение-такая штука,сегодня говорят одно,завтра-другое.Пластическая хирургия была и будет популярна ещё долго,что бы там ни говорили. Люди хотят выглядеть молодо и хорошо,так будет всегда.
Если мне для полного счастья не хватает большой груди-то я это исправлю и увеличу себе грудь)) Готовлюсь морально к операции,хоть и понятно,что до меня делали грудь и будут делать, но всё равно побаиваюсь.

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Для петербургских девушек, наверное будет интересно, для тех, кто еще не делал маммопластику, но собирается.
16-го будет круглый стол с участием Ирины Эдуардовны Хрусталевой, думаю, что дополнительно представлять ее не надо :) Так вот, это отличный вариант получить что-то вроде бесплатной консультации. Мы же все ходили не в одну клинику перед тем, как выбрать "своего" хирурга, а тут бесплатное мероприятие.
В общем, вдруг это поможет кому-нибудь.
Круглый стол совместный, ссылка на вторую компанию
bodynova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=8
Там регистрация нужна. Как я поняла, количество мест ограниченное.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Девушки,подскажите,а где можно дополнительные комплекты компрессионки купить,мне разных цветов нужно,ещё два как минимум. А то на носу операция-17, а я ещё не продумала этот вопрос.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

В Native позвони- они тебе даже домой его доставят при необходимости. Только учти, что кроме компр. белье кроме как черного, телесного и белого цвета не бывает, ну или, по крайней мере, я о такой не слышала.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ой,здорово,Алин,уже через 5 дней операция! не переживаешь? подготовилась морально? интересно так,совсем недавно ты мечтала о новой груди , и вот скоро мечты сбудутся))

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Я надеюсь, что все таки врачей в будущем будут отфильтровывать: я не думаю, что на западе такое творится- а почему- да потому, что закон есть и люди его боятся. Если кто и решается прооперировать без соответствующих лицензий, то наверняка уж не так открыто как у нас. У нас по-моему и специальности то нет такой как пластический хирург.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Singa писал(а):Здравствуйте, я живу в Питере. Об увеличении груди ,думала давно. Хотелось больше немного. Чтобы была подтянутой и красивой. Хотелось нравится мужчинам и привлекать их внимание, думаю как и многим женщинам. Встал вопрос где делать и у кого. Моя подруга живет в Москве, и занимается этим вопросом. Посоветовала обратится к доктору Сергееву. Я прочитала про него много статей, про его клинику. (все таки это грудь, а не зуб вырвать, вопрос серьезный. По телефону записалась на прием. Мне сделали моделирование груди за день (это 3D). Я посмотрела как это будет выглядеть на самом деле, так сказать воочию.. Вместе с врачом подкорректировали размер и объем. Через три дня была назначена операция. Все прошло очень хорошо , я стала себя чувствовать увереннее и могу носить декольте и привлекать мужчин)))…. Самое главное это то, кто делает операцию и в чьи руки ты попадешь. Я попала к очень хорошему врачу. Я говорю искренне. Спасибо Илье и его зам
ечательному коллективу. !!!
анализы же вроде неделю собираются??
а я вот была у него,моделирование не стала делать(( но я думаю,заеду ещё) ездила познакомиться,посмотреть что и как.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Кристин,ездила ещё к кому-то???
У меня завтра операция,начинается лёгкий мандраж...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Кристинка писал(а):ой,здорово,Алин,уже через 5 дней операция! не переживаешь? подготовилась морально? интересно так,совсем недавно ты мечтала о новой груди , и вот скоро мечты сбудутся))
конечно переживаю...завтра операция. ещё чуть-чуть и у меня будет грудь , о которой я так долго мечтала..трудно поверить в это)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Скоро и я операцию сделаю,осталась парочка консультаций и выбор хирурга будет понятен.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alinochka писал(а):
Кристинка писал(а):ой,здорово,Алин,уже через 5 дней операция! не переживаешь? подготовилась морально? интересно так,совсем недавно ты мечтала о новой груди , и вот скоро мечты сбудутся))
конечно переживаю...завтра операция. ещё чуть-чуть и у меня будет грудь , о которой я так долго мечтала..трудно поверить в это)
Алин- держись. Нос кверху! Ждем новостей и тебя...обновленной :D !

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

vero_nika писал(а):
Alinochka писал(а):
Кристинка писал(а):ой,здорово,Алин,уже через 5 дней операция! не переживаешь? подготовилась морально? интересно так,совсем недавно ты мечтала о новой груди , и вот скоро мечты сбудутся))
конечно переживаю...завтра операция. ещё чуть-чуть и у меня будет грудь , о которой я так долго мечтала..трудно поверить в это)
Алин- держись. Нос кверху! Ждем новостей и тебя...обновленной :D !
Спасибо большое за поддержку!!))) Очень приятно!

Кристин,ну что с консультациями покончено?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да,сегодня заключительная консультация,пришлось поездить по разным клиникам и специалистам,так как хочется быть уверенной на сто процентов в том,что делаешь...

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Кристин, что значит быть уверенной в том, что делаешь? А что на данный момент ты еще решаешь делать тебе или нет? то есть, собственно говоря у тебя нет уверенности в правильности своего решения. Может ты действительно не созрела еще для операции?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

как раз много консультаций по хирургам-от того,что хочется быть уверенной,что именно у того человека делаешь...
насчёт операции не знаю,вроде созрела,я же понимаю ,что очень хочу этого..

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

А как твои к этому относятся, имею ввиду, мужа или жениха, мамы....смирились с решением или наоборот кто-то к нему подтолкнул? Вот мои, к примеру, до сих пор не хотят принимать это! Категорически против- уже и не знаю, что с ними делать!

Ответить