Пластический хирург- Илья Сергеев

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Спасибо большое,Софья-))) но я итак уже многих обошла,уверена,у вас замечательный хирург...я же запланировала операцию у Ильи, потом перенесла, всё-таки решила ещё других хирургов обойти, но поняла,что мне нужен именно он, очень добрый,внимательный и талантливый доктор. Видела его работы...просто нечто.. Так что сама я уже морально настроилась к операции, анализы сданы,моделирование сделано,отпуск взят-))

Софья М.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:10

Сообщение Софья М. »

evochka писал(а):Я бы не решилась под мышкой делать, как бы меня не уговаривали, но на вкус и цвет товарищей нет...Д.
А чего тут такого страшного? :o Наоборот, под грудью страшнее могут быть последствия + шрамы. Но для тех кто любит "экстрим", конечно, лучше под грудью :D

Софья М.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:10

Сообщение Софья М. »

Amura писал(а): Но мне тоже хочется, чтобы шрамов не осталось.
Софья М., а в какой клинике вы делали операцию?
Amura, я делала в клинике ОРПХ. Там вообще специалисты очень хорошие, моя подруга там делала одну пластическую операцию, правда, к груди не имеющую никакого отношения. Ей очень понравилось отношение врачей, персоналв в принципе, ну и качество операций, естественно))
Так что очень советую))

Софья М.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:10

Сообщение Софья М. »

Я, кстати, ходила на консультацию к обаятельному доктору Сергееву, но все-таки остановила свой выбор на не менее обаятельном докторе Камкамидзе. Да я писала уже про очень хорошее отношение Камкамидзе в пациенткам :D На консультации, конечно, очень приятно чувствовать обаяние доктора, но перед операцией это особенно значимо))
И после операции он тоже очень много уделял внимания моему состоянию, ощущениям и, что немаловажно, внутреннему удовлетворению результатом.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Девчонки,какие дебаты у вас)
мне кажется,все хирурги обаятельные и внимательные к пациентам и неважно за месяц это до операции или за день,это их работа, мы им доверяем,а они относятся с полной ответственностью, поддерживают,всё так и должно быть,это естественный процесс,я считаю) у многих хирургов была, остановилась на Сергееве,и дело не только в обаятельности,главный аспект-профессионализм и квалификация,которая меня волне удовлетворила от моего хирурга-)
_____________________________________________________________

ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,соглашусь с тобой,Кристин. Я также обращала внимание на то,как меня принимали в разных клиниках.
Смотрела работы,читала отзывы. Я рада,что в итоге остановилась на Илье,пусть и не сразу,но пришла к этому. Зато окончательно убедилась в правильности решения. Запланировала операцию у него,потом отменила,потом побывала всё-таки у всех хирургов,кого просматривала и в итоге вернулась к Илье. Долгий путь,но не это главное)

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Года четыре назад я обращалась к Илье Вячеславовичу по поводу своей груди. На тот момент мне было немного за двадцать и единственное, что меня тревожило, это объем. Плохо или хорошо, но оперироваться я тогда не стала- не получив разрешения от родителей, я отложила свою идею в сторонку. По прошествии стольких лет в моей жизни изменилось многое: я стала женой и мамой. Сейчас хочу обратиться к Илье уже по другой причине, но с той же целью. Хочу, чтобы он вернул хотя бы то, что было раньше. Мой размер- 1, может чуть больше, изначально было около1,5. Раньше было все упругое, сейчас напоминает желе.Я в жизни не могла подумать, что после родов грудь может не увеличиться, а наоборот уменьшится.Не подскажите, за сколько можно решить мой вопрос сейчас?В вопросах денег ограничена.

Amura
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:31

Сообщение Amura »

Софья М. писал(а):]

Amura, я делала в клинике ОРПХ. Там вообще специалисты очень хорошие, моя подруга там делала одну пластическую операцию, правда, к груди не имеющую никакого отношения. Ей очень понравилось отношение врачей, персоналв в принципе, ну и качество операций, естественно))
Так что очень советую))
Софья, а что такое ОРПХ?

Софья М.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:10

Сообщение Софья М. »

ОРПХ-отделение реконструктивной и пластической хирургии при Центральной клинической больнице № 6.
Там прекрасные врачи

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Девочки,сегодня операция!!! Ночью и глаз не сомкнула! Вообще не спала! так переживаю, вот скоро выходить , решила ещё разок на форум заглянуть...ууууффф....даже новопассит меня не спасает)))
что же так трясёт))))) а ещё и дождик....
надеюсь скоро написать вам с новой грудью и в с отличным самочувствием.....
всем до скорого...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Вильгельминка!! Уверена,переживания были зря и сейчас у тебя всё хорошо, уже с новой грудью!! Удачи тебе, пиши , как получится!
Помню, в день моей операции тоже дождик был- в дороге-к удаче-)))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ждем с нетерпением!

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Вильгельмин,как ты?? уже 4 ое, ты там насовсем чтоли решила в клинике остаться,так понравилось?))) ждём от тебя вестей!!!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Девочки!!! ВОТ И Я!!! УРА! СВЕРШИЛОСЬ!!!
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!
уже 6 день с операции,так долго не писала,потому что спать всё время хотелось, и дрыхла,как домой приехала..вообще ничего не хотелось делать,зато высплюсь я на славу,да уже выспалась и выползла к вам-)))
Операция прошла спокойно, хирург очень доволен результатом,в 1 день сняли дренажи,можно было ехать домой,но я ещё денёк повалялась и поехала на следующий день меня забрали ибо так мне было спокойней. Сейчас с пастырями -от них жуткий дискомфорт,всё время хочется почесать,а нельзя, с трудом сдерживаюсь...
завтра будет перевязка очередная,увижу свою красоту уже сама))))
грудь побаливает в основном утром,а вечером ноет,но так как пью таблетки,всего этого практически не ощущается...вчера даже выехали на площадь салют посмотреть,но ненадолго,пока тяжеловато конечно.
вот сижу дома,делаю уже всё сама, в предвкушении завтрашнего дня)))))) Я очень рада,что решилась а операцию,хоть и было жутко страшно...благодарю своего хирурга безмерно,всю команду,анестезиологов и всех-всех))
_____________________________________________________________

Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ну принимай поздравления, дорогая. Долго же ты к этому шла! Я думаю у тебя быстро все пройдет. Хоть и говорят, что от размера не зависит реабилитация, все же мне кажется, что с меньшим объемом грудь быстрее заживает.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ура! А мы тебя тут ждали. Поздравляю. И что и как? почему команда анестезиологов, по-моему он там один) Хотя в твоем состоянии у тебя могло все и двоиться) У тебя случаем не Федор был? Если да, то когда увидишь его в следующий раз- передавай привет! Очень хороший приятный врач! если бы не мое семейное положение- влюбилась бы!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

маргоrita писал(а):Года четыре назад я обращалась к Илье Вячеславовичу по поводу своей груди. На тот момент мне было немного за двадцать и единственное, что меня тревожило, это объем. Плохо или хорошо, но оперироваться я тогда не стала- не получив разрешения от родителей, я отложила свою идею в сторонку. По прошествии стольких лет в моей жизни изменилось многое: я стала женой и мамой. Сейчас хочу обратиться к Илье уже по другой причине, но с той же целью. Хочу, чтобы он вернул хотя бы то, что было раньше. Мой размер- 1, может чуть больше, изначально было около1,5. Раньше было все упругое, сейчас напоминает желе.Я в жизни не могла подумать, что после родов грудь может не увеличиться, а наоборот уменьшится.Не подскажите, за сколько можно решить мой вопрос сейчас?В вопросах денег ограничена.
Маргорита, я думаю. будет лучше вам непосредственно к Илье сходить проконсультироваться. У него самого операция может и дороговато стоит, но в его клинике сейчас много разных предложений есть и на любой кошелек.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

evochka!!! спасибо солнце!!! Фёдор по-моему...у меня от таких событий рассудок помутнился,ничего не помню) своё имя-то потом вспоминала)))
он ещё с каким-то мужчиной был,я думала,это тоже анестезиолог был...Фёдор,да,симпатичный.,хоть мне было не до этого но даже я это заметила))) главное.,чтоб мой муж этот пост не увидел))))))))))))
уже практически две недели с операции,даже не верится!!! грудь уже не такая отёкшая и набухшая, сплю уже в удобных позах,на боку как я люблю,а не на спине) завтра швы снимаю....пока ничего говорить не буду,чтоб не сглазить,но я очень рада-единственное,что могу пока сказать)
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да,хорошо ,когда никаких осложнений-тьфу-тьфу-тьфу.
хоть если и грамотно сделать, то ничего такого не должно быть. плюс отлежаться после. а то есть у меня одна знакомая,так она чуть ли не через три дня после оп, всё прыгала поехала куда-то-за руль села,швы разошлись. так что надо следовать указаниям врача на все сто.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну вот и осложнения,спасибо...я не к тому,что ты написала - и вот. просто весь день с температурой лежу.. не знаю от чего это-может быть и простыла,но простудных признаков нет. странно,швы сняли, всё в порядке было,дае не знаю что делать. продолжаю отлёживаться.
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой,прости..я ничего плохого не имела в виду. а ты звонила Илье? от чего такое вообще может быть? как ты сейчас?
Ещё у меня к тебе такой вопрос.а не могла бы ты узнать,что за система по картам? в смысле грудь когда увеличиваешь , какая-то скидочная система ты о ней писала. Я делала блефаропластику,не так уж давно. Задумалась о том,чтоб сделать себя ещё прекрасней...
ещё хочу татуировку. Мыслей -масса. Просто с деньгами не так уж и легко. Хотелось бы как-то уложиться в запланированную сумму. Хочу понять-реально ли это.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

не обязательно всё сразу же делать. про скидки в другом сообщ. написала тебе.
да нет,Всё норм.. температура прошла,не знаю от чего была. 19 день с операции..сплю удобно, уже нет такого дискомфорта как раньше. уже и к компрессионке привыкла, лучше чем пластыри,которые слава богу сняли)
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

неужели эти пластыри такие ужасные? ) я смотрю,ты не первая,кто в восторге от них)) они наверное,жуть как чешутся,в этом-то и проблема,да? про скидки прочитала,как-то не очень понятно,лучше я съезжу узнаю,спасибо)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

очень чешется просто. не более того.
ты как,ездила уже про скидку узнавала?
как твой молодой человек относится к тому,что ты планируешь сделать?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

он ещё не знает..и это одна из проблем. я также надеюсь,что он профинансирует мою затею....боюсь подумать что будет,если он откажется..даже не могу предсказать его реакцию.
Думаю,сначала стоит поговорить с ним. потом уже консалты и разговоры...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

это конечно может стать проблемой. а что родные,как они отнеслись к твоей затее? я советую тебе сразу ехать к хирургу вместе с ним. Сама ты вряд ли ему что-то объяснишь. Ну если ты не обладаешь супер-талантом убеждения)
Хотя в моей практике,по разговорам,мужчины только за.
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

+1

однозначно вместе ехать на консалт.
Вильгельминк-уже опытная)) знает что и как)))
Как твои близкие, что говорят? Как самочувствие? Сто лет не была здесь,а у нас уже прооперировавшаяся ты да всё Джеммка-думающая)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Да уж, да уж, смельчаков у нас маловато. Как-то неравномерно: одни по две операции делают, а другие в спячку ушли. Где вообще все?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Спасибо,Алин! я в порядке! завтра к Илье! Снимать компрессионку! ну наконец-то! чувствую себя отлично и в полном предвкушении! Поеду завтра устрою себе массовый шопинг,а то залежалась я уже дома!)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

счастливая) так рада за тебя)
у меня такой вопрос вам,кто знает..если я сделаю грудь в этом месяце или ноябре,через сколько после операции можно летать на самолёте? как вообще новая грудь переносит перелёты?

Ответить