Ганьшин Игорь Борисович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Ганьшин Игорь Борисович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Ганьшин Игорь Борисович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, доцент кафедры эстетической хирургии при Российском Университете Дружбы Народов, действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), активный участник всероссийских и международных съездов, форумов и конференций по вопросам пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Стаж работы в хирургии более 12 лет.

Пластический хирург Игорь Борисович Ганьшин окончил Российский Университет Дружбы Народов, где обучался на кафедре челюстно-лицевой хирургии.

В настоящее время Ганьшин И.Б. работает в клинике красоты и здоровья «Westmed», где специализируется на проведении операций по липомоделированию с использованием самой щадящей и совершенной методики удаления жировых избытков любой части тела и лица Lem Soft Lipomodel.
Кроме того, Ганьшин Игорь Борисович также является ведущим пластическим хирургом клиники косметологии и пластической хирургии «Хирургия Красоты» и многопрофильного медицинского центра «Beauty Medical Clinic», где проводит операции по эндоскопическому и традиционному фейслифтингу, имплантации нитей, подтяжке бровей и кожи лба, ментопластике, блефаропластике, лифтингу шеи, увеличительной и редукционной маммопластике.


Оставляйте в этом разделе свои пожелания, рекомендации, слова благодарности, объективную критику и развернутые отзывы о профессиональной деятельности пластического хирурга Ганьшина Игоря Борисовича, делитесь своими впечатлениями, полученными от работы этого специалиста. Помните, что каждое Ваше мнение является источником достоверной и полезной информации, которая поможет другим потенциальным клиентам хирурга Ганьшина И.Б. узнать больше о его реальном уровне подготовки, профессиональных возможностях и качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГАНЬШИНЕ.

Маринка Львова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:55

Сообщение Маринка Львова »

Два месяца назад сделала липосакцию у Игоря Ганьшина в клинике Вестмед. Случайно наткнулась на их рекламную акцию в интернете 50% на первую зону. У моей знакомой, которая еще раньше меня делала вакуумную, образовались бугры – эффект стиральной доски. А у меня нет. Хотя из нее жира выкачали больше, из меня поменьше. Но зато, как мне объяснили, это гаранитрует то, что бугров не будет. Оказывается, удалять жир максимально нельзя. Методика реально щадящая. Операция абсолютно терпимая, неприятно только когда обкалывают лидокаином – появляется чувство распирания. Мне ровняли галифе на бедрах – теперь как девочка :oops:

красопета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:51

Сообщение красопета »

В мае месяце 2011года состоялась моя операция по липосакции бедер (область колен, внутренняя поверхность бедер и зона голифе). Операция была сделана под местной анестезией и проходила она в клинике доктора Павлюченко. К выбору доктора я подходила очень сознательно, отдавая предпочтение тому, кто в основном «узко» специализировался в этой области, т.е. в области липосакции. Остановила свой выбор я на хирурге Ганьшине Игоре Борисовиче.
Когда я вновь вошла в кабинет Игоря Борисовича, он встретил меня лучезарной улыбкой, чем уже с первой минуты к себе расположил целиком и полностью. Его монотонный и струящийся тембр голоса внушал спокойствие и уверенность. Я рассказала и показала ему объем своих "желаний", он меня внимательно выслушал и вынес свой вердикт. Обещал отличный результат от желаемого, при условии соблюдения всех его рекомендаций. Я, как добросовестный пациент, клялась ему "верой и правдой служить его слову".
Потом, он немножечко "помял" мои проблемные зоны и даже к месту пошутил: "Вам, Татьяна, с такими ножками за сборную России бы бегать". Далее, Игорь Борисович дал мне список анализов для сдачи перед ОП и рецептик на покупку компрессионного белья. Дату операции мы решили с ним обговорить после получения результатов анализов.
Вот и настал тот самый долгожданный день, когда я обрела красивые «ножки от Ганьшина»!
Утро выдалось не очень теплым, но главное, что дождика не обещали. Выехав из дома на машине и доехав буквально до района Медведково, мы с мужем поняли, что такими темпами приедем только к вечеру. Поэтому, недолго раздумывая, пересели на метро и отправились дальше к назначенному пункту назначения. Добрались весьма быстро, в клинике я оказалась даже раньше планируемого. Распрощавшись с мужем и отправив его домой к дочкам, я устремилась в "объятия" своего счастья -за новыми ножками. Зашла в холл и присела на уже родной диванчик.
Чуть позже меня проводили в палату и дали белье, чтобы переодеться. Спустя несколько минут в палату вошел Игорь Борисович, чтобы сделать предоперационную разметку. С шутками-пребаутками он сделал на моих ногах, «роспись Ганьшина» (могу сопоставить это даже с Гжелевской росписью, одинаково красиво)
И только потом, мы пошли в операционную. Наконец-то настал тот самый долгожданный момент, когда меня водрузили на операционный стол. Сделали волшебный укольчик и я погрузилась в томную негу. Ни боли ,ни страха уже не присутствовало. Не слышала я даже никакого "расперания", как обещал док. Все это время витала где то в облаках и думала только о приятном. Говорила ли я что-то в тот момент или нет, то же полностью было стерто из моей памяти. Не помню так же как умудрялась еще и переворачиваться в ходе процесса, хотя наркоз был "местный".
И лишь только одна фраза врезалась в мою голову и осталась на долго, судя по голосу, она была сказана операционной сестричкой: «Все доктора раздевают своих пациенток и лишь только Ганьшин одевает». После этой реплики Игорь Борисович "втянул" меня в компрессионные колготы и дал добро на отправку в послеоперационную палату.
Все последующие осмотры тоже проходили в стиле «крылатых фраз». Все в совокупности ПРОХОДИЛО НА НОТАХ ВЫСОКОГО ТВОРЧЕСТВА, по другому это даже назвать не могу. В его работах есть какая то «изюминка», в каждой женщине он видит свою красоту, и умело это подчеркивает. Вот теперь и я стала обладательницей одной из его работ. Мои благодарности, по отношению к Игорю Борисовичу Ганьшину, просто неисчерпаемы! У мужа вновь заискрились глаза, а у меня повысилась самооценка и жизнь заиграла новыми красками – яркими, полными любви, красоты и счастья!

ms.sofya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:51

Сообщение ms.sofya »

Мне Игорь Ганьшин делал классическую липосакцию. Я невероятно похудела! Восстановилась за пару дней, никаких осложнений не было. Выписали домой на 3ий день. В течение месяца носила компрессионное бельё, ездила на осмотры в Реал клиник! Теперь спортом и диетой поддерживаю фигуру! С хирургом достаточно быстро определилась: опыт и отношение к пациенту стали основными причинам моей операции у Игоря Борисовича!

Avagas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:47

Сообщение Avagas »

Сделала наконец-то 3d липосакцию коленок и живота в Реал клиник. Могу теперь тоже похвастаться) Вообще никаких рубцов и следов после операции не осталось, как и обещал Игорь Ганьшин. Делали всего несколько проколов, которые после операции заклеили пластырями и они зажили на неделю полностью. Сейчас хожу уже в спортзал, поддерживаю :wink: :)

majjalitvinova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 12:15

Сообщение majjalitvinova »

Мне Игорь Борисович Ганьшин делал липосакцию. Результатом не просто довольна, а оооочень довольна. Корректировали область живота и добились просто потрясающих результатов. Теперь у меня аккуратный плоский животик (откачали примерно 1,5 литра жировой ткани). Да, операция - она и есть операция, не самое приятное мероприятие, знаете ли, но ради красоты можно и потерпеть немного. Тем более, что делают все, чтобы вы не испытали дискомфорта. У врача - просто золотые руки! Теперь его всем подружкам рекомендую.

eduard_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:52

Сообщение eduard_ »

Всем добрый день! Решил написать несколько слов в качестве благодарности Ганьшину И.Б. Нечасто сейчас удается найти СВОЕГО специалиста, действительно опытного хирурга, который на все 100% знает и любит свое дело. Человек с золотыми руками и огромнейшим опытом. Очень приятно общаться, врач сразу располагает к себе и атмосфера на приеме легкая, свободная. Искреннее спасибо и дальнейших профессиональных успехов Игорю Борисовичу.

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

rtrg.gif?v=1
rtrg.gif?v=1 (49 байт) 27285 просмотров
ms.sofya писал(а):Мне Игорь Ганьшин делал классическую липосакцию. Я невероятно похудела! Восстановилась за пару дней, никаких осложнений не было. Выписали домой на 3ий день. В течение месяца носила компрессионное бельё, ездила на осмотры в Реал клиник! Теперь спортом и диетой поддерживаю фигуру! С хирургом достаточно быстро определилась: опыт и отношение к пациенту стали основными причинам моей операции у Игоря Борисовича!
От анастезии тяжело отходили?

Ответить