Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Гагарина Светлана Вячеславовна – пластический хирург, микрохирург, врач хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор хирургической кафедры Института Усовершенствования Врачей при Национальном Медико-Хирургическом центре МЗ РФ, сертифицированный хирург-уролог, ортопед, травматолог, один из лучших специалистов в области эстетической, эндоскопической пластической и челюстно-черепно-лицевой хирургии.

Хирург Гагарина С.В. является действительным членом Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), членом Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов, а также регулярным участником и докладчиком на российских и международных конференциях и симпозиумах по пластической хирургии.

В 1992 году хирург Светлана Вячеславовна Гагарина окончила с красным дипломом Медицинскую Академию имени Сеченова И.М. в Москве по специальности «Лечебное дело».

В период с 1992 по 1994 гг. проходила обучение в клинической ординатуре на базе Центрального научно-исследовательского института протезостроения и протезирования (ЦНИИПП).

В 1993 году Гагарина С.В. работала врачом-хирургом в Московской Городской Больнице №71 в отделении экстренной микрохирургии.

В 1997 году хирург Гагарина Светлана Вячеславовна успешно защитила диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена роли восстановительно-реконструктивной хирургии в реабилитации инвалидов с тяжелыми электротравмами верхних конечностей, после чего работала врачом-хирургом в Центральном Научно-Исследовательском институте протезостроения и протезирования.

В период с 1999 по 2001 гг. работала исполнительным директором некоммерческой организации "Профессиональной ассоциации андрологов". В это же время Гагарина С.В. работала врачом-хирургом в Республиканском центре репродукции человека Минздрава РФ, где специализировалась на проведении операций в области пластической и генитальной хирургии.

В 2003 году пластический хирург Светлана Вячеславовна Гагарина успешно защитила докторскую диссертацию, которая была посвящена коррекции наружных половых органов у больных с пограничными расстройствами психики.

За годы профессиональной деятельности хирург Гагарина С.В. прошла ряд специализированных курсов по оперативной андрологии, эндоскопической и пластической хирургии, а также стала автором более 40 научно-медицинских статей и 9 патентов на изобретения в области краниофациальной хирургии, реконструктивной и пластической хирургии. Имеет сертификаты специалиста по урологии, хирургии, ортопедии и травматологии.

С 2002 года и по настоящее время Гагарина Светлана Вячеславовна работает пластическим хирургом в клиническом центре микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии «Национальный Медико-Хирургический Центр Минздрава РФ» в должности заместителя директора.
В НМЦХ хирург Гагарина С.В. специализируется на проведении операций по мастопексии, маммопластике, эндопротезированию молочных желез, редукционной маммопластике, абдоминопластике и липосакции.

В этом разделе Вы можете оставить свои рекомендации, слова благодарности, пожелания и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Гагариной Светланы Вячеславовны. Кроме того, здесь Вы также можете написать о своих впечатлениях от проведенной операции или консультации. Не забывайте о том, что именно ваше мнение может стать источником полезной информации, опираясь на которую многие потенциальные клиенты этого специалиста смогут узнать о профессиональных возможностях Гагариной Светланы Вячеславовны, а также о качестве пластических операций и консультаций, проходящих под ее руководством.

НЕБОЛЬШИЕ КОРРЕКТИРОВКИ БИОГРАФИИ И МЕСТА РАБОТЫ:

Светлана Вячеславовна Гагарина – доктор медицинских наук, ведущий пластический хирург центра Dr. Plastic. Стаж ее работы в пластической хирургии - 18 лет.

Специализация: интимная пластика, пластические операции после хирургического лечения ожирения. С.В.Гагарина выполняет все виды пластических и реконструктивно-восстановительных операций на молочной железе.

Гагарина Светлана Вячеславовна окончила Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова и ординатуру в Центральном НИИ протезирования и протезостроения, прошла клиническую ординатуру по онкологии, что позволяет ей выполнять весь спектр операций, связанных с различными заболеваниями молочной железы. Стажировалась на кафедрах урологии РМАПО, ММА им. Сеченова, кафедры хирургии ММСИ.

Гагарина защитила кандидатскую, а затем и докторскую диссертации на темы реконструктивно-восстановительной хирургии и интимной пластики.

Светлана Вячеславовна Гагарина – постоянный участник профессиональных симпозиумов, автор более 50 научных статей и 12 изобретений.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГАГАРИНОЙ.

Авдотья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Авдотья »

Хочу поблагодарить доктора Гагарину за отличную работу. Операцию делала месяц назад, всё сделано было качественно и быстро. Наркоз хороший, отходняков не было, всё хорошо. Очень понравилась Гагарина. Всё рассказывала, всё доходчиво объяснила. Спасибо)

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Я тоже "Гагаринская девочка"... Сейчас она в двух клиниках работает -в Доктор-Пластик и в шестой РЖД. Я делала у нее грудь полгода назад, пошла по стопам моей сестры, которая делала у нее абдомино после резкого похудения, то есть я не искала практически врача, сразу решила к ней, когда навещала сестру в клинике. Доктор очень приветливая и теплая, очень понятно все рассказывает даже для тупых (или нервных), главное не стесняться вопросы задавать. А лучше всего выписать их отдельно на бумажку и по-пунктам... Что еще - планирую делать интимную пластику тоже у нее - еще немного и мы задружим домами :D , так наша семья к ней привязана... Мама вот зреет на подтяжку, даже ходили к Светлане Вячеславовне на консу, и вот она не стала маму мою уговаривать, наоборот посоветовала пока ограничиться филерами, а это говорит не только о профессионализме, а еще и о честности врача, ну что ей стоило на стол взять маму, тем более мы "готовые" уже пришли клиенты, бери голыми руками. Короче самые высокие и хорошие впечатления и отзывы о Светлане Вячеславовне, кому надо пишите в личку - отвечу на все вопросы, а грудь и показать могу:))

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Яна, ищу как раз информацию про Гагарину и клинику РЖД. Если не трудно, вышлите мне свой результат. Я вам в личку номер своего ящика отправила... Буду признательна :)

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Debora писал(а):Яна, ищу как раз информацию про Гагарину и клинику РЖД. Если не трудно, вышлите мне свой результат. Я вам в личку номер своего ящика отправила... Буду признательна :)
Прислала:)) В принципе, если я найду куда можно фото положить, могу и тут показать, там лицо обрезано, а все остальное "на уровне":)) Удачи, Debora, все получится в лучшем виде...

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Яна Боу писал(а): Прислала:)) В принципе, если я найду куда можно фото положить, могу и тут показать, там лицо обрезано, а все остальное "на уровне":)) Удачи, Debora, все получится в лучшем виде...
Ох, красота! Да, такое творение можно и на всеобщее обозрение! Как пережили послеоперационный период? Не очень тяжело?

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Если сюда можно писать про реабилитацию - напишу тут, если только отзывы о враче - то пусть админы перенесут в нужную ветку:)) Реаба прошла легко, я, если честно, была готова к бОльшим болям и "терзаниям", потому что начиталась на форумах про разные ощущения - кто-то сразу мог прийти в норму, кто-то по 2 недели мучился, и это не от врача зависело в основном, а от пациента и, как ни странно - от вида доступа, от величины импланта, от способа установки. Я готова был к сильным болям потому, что мой способ установки - под мышцу, а самый легкий в реабе - под железу или под фасцию. И вид доступа самый тяжелый для реабы - подмышки, а у меня по ареоле было. И размер импланта у меня скромный, поэтому так легко и прошло все. На 4 день я рулила уже, из обезболивающих выпила три таблетки кетонала, сложно было руки поднимать - не больно, а именно тяжело - но я и не поднимала особо - все было изначально установлено на уровне пупка - все чашки мои и вещи нужные я переложила пониже. Словом - все самое неприятное происходило первые три дня - как и предупреждала Светлана Вячеславовна - именно во время отека, а как только отек сошел - просто сразу стало легче раз в 100:)) Швы сняли на 10 день, не больно совсем (я тоже была готова терпеть, но нечего было терпеть) и осталось новое такое ощущение непонятное - что вот она - грудь завелась, первое время как чужая, но на 3-ей неделе я поймала себя на мысли, что моя, не чужая уже и странное дело - я не помню вот сейчас (уже прилично времени прошло, полгода где-то) как я без нее жила:)) и как выглядела.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Яна, меня еще интересуют ваши швы, на фото их практически не видно. Можете фото швов поближе прислать? Считаю, это тоже немаловажно...как швы делают. Мне предстоит подтяжка, швы будут на виду, так что хочется максимально аккуратно чтобы получилось все. Заранее спасибо!

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Швы сложно увеличить - так их и не видно, они же по ареоле. А если хотите, я Вам контакт скину женщины (с моей сестрой в палате лежала) после подтяжки как раз - у нее все о швах и спросите. Моя Оля с ней сдружилась, мне не сложно спросить.

Веравера
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:39

Сообщение Веравера »

Здравствуйте девушки, поделюсь и я с вами своим опытом и отзывом о Светлане Вячеславовне!
Мне 44 года, я решилась на бариатрическое похудение и сбросила 50 кг живого веса! Как же я радовалась своей легкости, но кожа груди и живота дали птоз. Я не отчаивалась, да и знала что получу, сбросив столько веса, поэтому сделала у Светланы Вячеславовны симультивную операцию по подтяжке груди и живота. Мне делали ее около 4 часов, Светалана Вячеславовна поставила мне под мышцу импланты Natrelle TSM 295 с подтяжкой и абдоминопластику.
грудка
Изображение

животик
Изображение

и вот мои до
Изображение
Изображение

Веравера
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:39

Сообщение Веравера »

зашла посмотреть есть ли вопросы, и увидела что моя грудка настоящая не показыватся?
продублирую я еще раз
Изображение

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Здравствуйте девушки, расскажу как я у Гагариной СВ оказалась. Я делала у Гагариной Светланы Вячеславовны операцию по подтяжке живота абдомино. Пришла я к ней с непростой историей, у меня был шрам после прободной язвы и после бариатрического похудения. На моем теле были и шрамы и висящий живот. То что со мной Светлана Вячеславовна сотворила чудо, это мало сказать, пока вам фото. Я радуюсь что теперь у меня настоящее девичья фигура.
Вложения
моя фото до  и после
моя фото до и после
абдомино 2.jpg (77.07 КБ) 36994 просмотра

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, Гагарина Светлана суперпрофессионал! И конечно предыдущее фото подтверждает это! Вам несказанно повезло с хирургом, да и немногие из врачей вообще решились бы взять такую пациентку!

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

и тут напишу, хоть и не покажу результат :D :mrgreen: Светлана Вячеславовна просто возродила мои отношения с мужем (я лабиопластику делала)

lola88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:43

Сообщение lola88 »

мне повезло, и я сделала грудь у Светланы Вячеславовны! Я прямо на консультации приняла решение что буду делать!
до
Изображение
после
Изображение
как странно здесь загружаются фотографии?
Последний раз редактировалось lola88 20 дек 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

lola88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:43

Сообщение lola88 »

Ольчик-Колокольчик писал(а):и тут напишу, хоть и не покажу результат :D :mrgreen: Светлана Вячеславовна просто возродила мои отношения с мужем (я лабиопластику делала)
Хоть вы и не будет хвастать результатом наглядно, я знаю и видела результаты! Светлана Вячеславовна помимо эстетики работает и с функциональностью нашей пипи.

Sagrita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:11

Сообщение Sagrita »

Я тоже пациентка Гагариной С.В., которую считаю хирургом от бога! У меня теперь не что-то невнятное, а грудь, отличная грудь! Я противник силикона в груди, поэтому мне сделала Светлана Вячеславовна подтяжку без имплантов, но как шикарно смотрится!
Попала я к Гагариной по рекомендации подруг, которое тоже у нее оперировались, одна получила отличный животик, вторая увеличивала грудь.

Sagrita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:11

Сообщение Sagrita »

Вот результат работы с моей грудью Гагариной С.В.. Мне даже многие не верят, что нет имплантов, а их действительно нет :) Всю эту красоту сотворили замечательные ручки моей любимой Светланы Вячеславовны
Вложения
IMG_1150.JPG
IMG_1150.JPG (57.04 КБ) 25051 просмотр

lola88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:43

Сообщение lola88 »

Sagrita писал(а):Я тоже пациентка Гагариной С.В., которую считаю хирургом от бога! У меня теперь не что-то невнятное, а грудь, отличная грудь! Я противник силикона в груди, поэтому мне сделала Светлана Вячеславовна подтяжку без имплантов, но как шикарно смотрится!
Попала я к Гагариной по рекомендации подруг, которое тоже у нее оперировались, одна получила отличный животик, вторая увеличивала грудь.
Знаю что СВ волшебница, но вы меня опять смогли удивить! Sagrita, я бы тоже не поверила что грудка без импланта!!!! Светлана Вячеславовна мастерица в женском счастье!
ПЫСЫ- узнаю кабинет :)) даже немного скучаю

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

да, девочки!!! Просто замечательные результаты, что не говори. наша доктор- самая лучшая!! Свой результат показывать не буду))) ахахах! но поверьте, ТАМ у меня теперь ну очень все красиво.
посмотрела на ваши грудки-животики. вроде с этим все нормально! грудка, правда маловата. что то стала посещать мысль об увеличении!
Если надумаю, полагаю не надло говорить, к кому я пойду? :D

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ольчик, а можно в личку фотографии? я что то тоже стала подумывать об интимке.
Да и мой парень подумывает об обрезании.
В общем, скоро на консу вдвоем отправимся.. Как раз хорошо. месяц же нельзя)) так что страдать не будем, как если бы поочереди)

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

lola88 писал(а):мне повезло, и я сделала грудь у Светланы Вячеславовны! Я прямо на консультации приняла решение что буду делать!
привет, поздравляю с новой красивой полной грудью, Светлана Вячеславовна наша волшебница!

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

Девочки, наши ряды -поклонниц Светланы Вячеславовны растут и крепчают!
Она у нас самая лучшая!
У меня подружка тоже недавно у нее грудь сделала. Красотень! надо ее тоже на форум затащить,чтобы красоты свои показала

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Sagrita, конечно результат у Вас нереальный! Если бы не видела фото ДО, сказала бы, что у Вас красивая,девичья грудь.
В который раз убедилась (хотя куда уж больше) в высочайшем профессионализме Светланы Вячеславовны

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Девочки, я решилась и привела в порядок нижний этаж. Решилась не сразу, даже больше, узнала что ТАМ можно приводить в порядок относительно недавно. Когда увидела родную фамилию, прибежала на консультацию. В итоге, я теперь красавишна и там. Светла Вячеславовна привела в порядко БГ и МГ + влагалище. Читала что очень больное восстановление, ничего такого, да тянет, да неприятные ощущения, но это все терпимо. Сидеть можно почти сразу, но я старалась беречься.

Sagrita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:11

Сообщение Sagrita »

Красотинка, напиши как ты прошла реабилитацию, я все решиться не могу. Но очень хочется. И Гагарину знаю не по наслышке, но вот трогать там боюсь, читала много отзывов про то как (у других правда хирургов, не у нашей) потом возникают проблемы: и заживает долго и чувствительности все лишается. Красота же не стоит таких жертв, правильно? У тебя все в порядке с чувствительностью?
Гагарина и вправду меня в этом плане очень устраивает, хотя бы потому , что женщина, мужчинам трудно понять нашу чувствительность в этих местах, какие бы великие они хирурги не были. Красоту может и наведут, а вот дальше как?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Sagrita, я уже писала, что как раз Гагарина все делает так хорошо,что потом ничего не нарушается, и не только делает сама. но и переделывает за другими :cry:
Светлана Вячеславовна доктор от Бога. Идя к ней можно все сомнения откинуть, она все сделает в лучшем виде

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Sagrita писал(а):Красотинка, напиши как ты прошла реабилитацию, я все решиться не могу. Но очень хочется. И Гагарину знаю не по наслышке, но вот трогать там боюсь, читала много отзывов про то как (у других правда хирургов, не у нашей) потом возникают проблемы: и заживает долго и чувствительности все лишается. Красота же не стоит таких жертв, правильно? У тебя все в порядке с чувствительностью?
Гагарина и вправду меня в этом плане очень устраивает, хотя бы потому , что женщина, мужчинам трудно понять нашу чувствительность в этих местах, какие бы великие они хирурги не были. Красоту может и наведут, а вот дальше как?
Извини, лето, компьютер чаще не включаю. Я все делала как СВ проинструктировала, носила прокладку с гелем, подмывалась или орошала хлоргекседином. Через месяц не было уже и намека на опи, но я все береглась, и чувствительность оценила только спустя полтора два месяца, было страшновато, но все прошло как и прежде, только я стала раскованнее и даже показалось чувствительнее.... но это все от уверенность скорее всего.

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

я тоже очень боялась начинать жить полноценной жизнью, даже звонила Светлане Вячеславовне,чем вызывала у нее смех, говорит, " не можно уже. а нужно. давно пора". Вот такая юмористка она!

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

Привет, и я от Светланы Вячеславовны с "обновкой"
встречайте пышности! и одну до, которую забыла и не хочу вспоминать...
Вложения
DSC_0157.JPG
DSC_0157.JPG (10.57 КБ) 23727 просмотров
DSC_0154.JPG
DSC_0154.JPG (12.54 КБ) 23727 просмотров
DSC_0153.JPG
DSC_0153.JPG (9.69 КБ) 23727 просмотров

Ответить