Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Re: Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург, отзы

Сообщение Oliya »

ой а до даже не захотела грузиться :lol:
но я ее уже не боюсь! еще раз пробую
вот она, опустившаяся и сдувшаяся хрудь, а так была хороша в Б и во время кормления!
Но у меня сейчас даже лучше, более округлая и верхний полюс даже без лифов есть!
Вложения
DSC04867.JPG
DSC04867.JPG (8.79 КБ) 34415 просмотров

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Вот это да... Просто бомба! больше и сказать нечего! да.. Гагарина конечно просто мегадоктор!
А сколько у Вас стоит мл (извините, если я просмотрела). Все, теперь мне кажется, что у меня маленькие совсем..
Нереальная красота получилась! Поздравляю от всей души! Вот , что значит, выбрать хорошего хирурга!

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

привет у меня 375 мл счастья!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

и это анатомы? или круглые? у меня стоят анатомы 370 МХ маки.. но не так шикарно смотрятся..
Похоже, надо идти к Гагариной за добавкой... Вы извините, но я показала Ваш результат своему мужчине ( он против, чтобы я больше грудь делала), у него честь отвалилась от такой красоты!
Я на форумах по пластике очень давно и с уверенностью и авторитетно могу заявить, ВАша грудь, одна из лучших, которую я когда либо видела!

Маришечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:06

Сообщение Маришечка »

Да, Гагарина рулит, однозначно! и грудь делает великолепную и животы красивые!

daria22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:21

Сообщение daria22 »

МЕНЯ ВОТ ИЗУРОДОВАЛИ!!!
Вложения
ужассссс.jpg
ужассссс.jpg (7.76 КБ) 34030 просмотров

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

Daria22, ужас какой, кто Вас так???

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

Хочу сказать Светлане Вячеславовне Спасибо большое за свою стройность! Я худела сама, но живот убрала липосакцией у нее. Никаких осложнений, результат очень радует! Теперь думаю колени делать, тоже пойду к ней!

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

привет, читала статью что пациенты после абдомино лучше следят за питанием и весом, и это правда! я такой стройной и подтянутой только в школе была, а после абдоминки у Гагариной https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=11704-15 я прямо березка стройная. Очень рада что решилась на пластику и что сделала ее у Светланы Вячеславовны.

Ромовая баба
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:51

Сообщение Ромовая баба »

Здравствуйте! Я сделала у Светланы Вячеславовны абдоминопластику, вот тут моя история. https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=15556

Zaykazayka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:45

Сообщение Zaykazayka »

Привет, я тоже от Светланы Вячеславовны, мне 28 лет и я решилась на увеличение груди. У меня была обыкновенная история, маленькая грудь, форма ушками, в общем, я была в области груди сплошным комплексом и носила пуш-апы. Светлану Вячеславовну я выбрала тк у нее огромный опыт в пластике, она женщина и на консультации мне очень понравилась.
В итоге у меня сейчас шикарная стоячая грудь!
Мне поставили 315 мл анатомы фирма ментор по субмаммарной складке. Я даже не ожидала что будет так красиво! Спасибо Светлане Вячеславовне огромное!
Вложения
сейчас
сейчас
DSC00206.JPG (8.01 КБ) 33582 просмотра
сейчас
сейчас
DSC00205ум.jpg (9.25 КБ) 33582 просмотра
до
до
DSC_0171ум.jpg (9.83 КБ) 33582 просмотра

Anutik972
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:56

Сообщение Anutik972 »

Здравствуйте, Девушки! Я делала у Светланы Вячеславовны редукцию груди (уменьшение). Она висела у меня непростительно до пупка. Мне было с ней просто физически тяжело.
Вложения
DSC_0215.JPG
DSC_0215.JPG (12 КБ) 33534 просмотра
IMG_1206.JPG
IMG_1206.JPG (12.42 КБ) 33534 просмотра

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девочки, какие же вы все красавицы стали, смотришь на вас- глаз радуется!
преображения на миллион!
Молодец Гагарина, волшебница!

River song
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:15

Сообщение River song »

Дорогие девочки, для начала хочу сказать Вам всем, что Вы большие молодцы!!! Я сейчас вот только решилась на операцию, спустя 3 года, как пухудела на 45 кг. Хочу сделать ноги руки. Несколько дне назад была на приеме у Отари Гогиберидзе. Очень приятный мужчина, сразу честно сказал мне, что он не совсем по этой части и посоветовал обратиться к Гагариной. Скажите пожалйста, у кого какое состояние было после операции? сколько дней Вы лежали, как себя чувствовали? И самый главный вопрос- какая реабилитация после подобных операций после удаления лишней кожи и липосакции? Какие косметические процедуры нужно делать? как часто после операции Вы посещаете врача? Заранее спасибо за Ваши ответы.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

River song писал(а):Дорогие девочки, для начала хочу сказать Вам всем, что Вы большие молодцы!!! Я сейчас вот только решилась на операцию, спустя 3 года, как пухудела на 45 кг. Хочу сделать ноги руки. Несколько дне назад была на приеме у Отари Гогиберидзе. Очень приятный мужчина, сразу честно сказал мне, что он не совсем по этой части и посоветовал обратиться к Гагариной. Скажите пожалйста, у кого какое состояние было после операции? сколько дней Вы лежали, как себя чувствовали? И самый главный вопрос- какая реабилитация после подобных операций после удаления лишней кожи и липосакции? Какие косметические процедуры нужно делать? как часто после операции Вы посещаете врача? Заранее спасибо за Ваши ответы.
привет, ну это же индивидуально, у меня была абдо и мпг, с животом через неделю стала чуть активнее а так ходила с согнутом состоянии, мпг, так вообще не заметила :) зажило в раз
не переживай у Светланы Вячеславовны такой опыт, что сделает красиво и поможет восстановиться максимально быстро :)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

River song, очень рада, что Вы попадете именно к ней.
Много ее пациенток знаю, которым она вернула красивое тело после похудения.
Восстановительный период очень индивидуален, тут зависит и от объема операции и от Вашего болевого порога, от многого. Но вот результат от Гагариной гарантированно хороший!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

Да, к Гагариной попасть - счастье и большая удача, правда и подождать придется, очень плотная запись, звезда, как никак, можно и подождать. У меня подруга 2 месяца ждала и ничего, не ныла! Зато результат уууууууууууу...

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Мама
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:54

Сообщение Мама »

Гинекомастия - увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желёз и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желёз, которое затем самопроизвольно исчезает. Вот, что я знала о проблемы сына. Ему всего 16, был в большом весе, но начал худеть, и так получилось, что его грудь (ткани груди) от похудения обвисла. Такая ситуация огорчала сына, он начал стесняться. Мои поиски к решению проблемы привели к Гагариной Светлане Вячеславовне, она практикует пластику тела много лет. На консультации сказала, что поможет мальчику, надо делать операцию на железу и мужскую гинекомастию. Сын и я остались довольны консультацией, будущими изменениями и решили делать операцию. Прежде мы сдали все анализы, по которым нам дали добро на операцию и настроились на позитивный лад. Операция прошла успешно, на следующий день сына выписали домой для восстановления. Мы ездили к Светлане Вячеславовне только на осмотры, контролировать процесс заживления после операции. У сына изменилось настроение, он стал веселее, с удовольствием стал выходить на улицу и чаще общаться с друзьями. Ребенок изменился на глазах. Я благодарна Светлане Вячеславовне, что взялась за нас, что мой сын стал обычным мальчиком-подростком, без комплексов к своему телу.
Вложения
2
2
гинекомастия после операции.jpg (10.82 КБ) 31126 просмотров
1
1
гинекомастия до операции.jpg (12.62 КБ) 31126 просмотров

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

Да Гагарина вообще лучшая на свете докторица, такой еще и не найдешь, если искать будешь. Такая внимательная и общительная, как мама. И все понимает и совсем не осуждает ни за что. Только ее всем хвалю.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

avzy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:36

Сообщение avzy »

Милая Светлана Вячеславовна! Вы столько сделали для меня! Заставили поверить в себя! Изменили не только внешне! Мои мысли, расклад и вообще мировоззрение...вы невероятная!!! Всегда мечтала об упругой красивой грудке! Носить платья с декольте , щеголять в красивейших бикини...вы подарили мне такую возможность! Моя грудка восхитительна и в одежде и в белье ! Теперь все пропорционально- фигурка и грудка! Обожаю себя! И Благодарю ВАС! Вы лучшая!

lexigirl
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:24

Сообщение lexigirl »

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.




ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Серьезка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 12:15

Сообщение Серьезка »

Хочу сказать большое спасибо Гагариной Светлане Вячеславовне! Самое приоритетное в увеличение груди для меня было не только эстетическая красота, но и возможность в дальнейшим кормить грудью своих деток. Светлана Вячеславна меня успокоила и объяснила, что увеличение не помеха грудному вскармливанию, что существуют техники при которых молочная железа не травмируется и функция груди полностью сохраняется.
Операцию делала 2,6 года назад и вот недавно закончила кормить малыша грудью. Проблем по грудному вскармливанию не каких не испытала ( откормила 8месяцев)!!
А мужу после рождения ребенка, рассказала. Он был очень удивлен))

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

поздравляю вас! Светлана Гагарина- это большая удача, если к ней обратиться...талантливейший хирург..я делала у нее интимку после родов...руки у нее - золотые! она мне очень помогла!

Ксеничка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 14:04

Сообщение Ксеничка »

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.

FGHjkl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:19

Сообщение FGHjkl »

Буду рада, если отзыв окажется кому-то полезным. Гагарина Светлана сделала мне полную абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). После операции прошел месяц. Чувствую себя превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, хожу на перевязки. Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание. Всё прошло лучше, чем я думала, совсем не страшно, боль есть, но терпимая, и результат того стоит.
Всем здоровья и прекрасного настроения!
Изображение
Изображение

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Слова благодарности супер - талантливому хирургу...хотя для нее нужно писать оды! поверьте мне ! Женщина-хирург- это счастье., а талантливый хирург - женщина - вдвойне. Про кого я говорю? про настоящую Wonder Woman- чудо-женщину., которая с легкостью cделает грудь вашей мечты. Со мной было именно так. Когда я уже отчаялась найти толкового хирурга для подтяжки груди... Если б не моя подруга., родившая и сделавшая пластику у нее…не знаю., как бы я нашла этот ценный бриллиант. Спасибо моему хирургу -самому настоящему профи - профессору кмн - Гагариной Светлане Вячеславне…за то., что теперь я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ. Вновь желанной красивой и счастливой!

Andrikb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:42

Сообщение Andrikb »

Я сделала полную абдоминопластику и увеличение груди, после родов. Эффект, конечно, поразительный. Тут ведь дело в сильном растяжении мышц живота, ну и конечно грудь потеряла форму после гв. Так просто диетами это не уберешь. Потому, решилась на операцию и не пожалела. Спасибо Гагариной Светлана Вячеславовне.
Вложения
IMG_8989-04-11-19-04-20.JPG
IMG_8989-04-11-19-04-20.JPG (38.17 КБ) 24349 просмотров
IMG_8988-04-11-19-04-20.JPG
IMG_8988-04-11-19-04-20.JPG (54.09 КБ) 24349 просмотров

Ответить