Косметика Мертвого моря

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
france
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:16

Косметика Мертвого моря

Сообщение france »

Косметика Мертвого моря - это не просто побочный продукт в дополнение к множеству природных даров, которыми может похвастаться Живое Мертвое море, а целый комплекс современных косметических продуктов, по праву завоевавших популярность во всем мире. Интерес к косметическому использованию уникальных минералов Живого Мертвого моря в домашних условиях возник около 50 лет назад. Сегодня свыше 80 израильских компаний, специализирующихся в области косметических препаратов, экспортируют товары, содержащие или основанные на минералах Мертвого моря.

Солнечный загар
Представьте, как в самый разгар зимы Вы возвращаетесь домой с потрясающим загаром на зависть всем знакомым и соседям. Как известно, врачи часто предостерегают от чрезмерного подвержения воздействию солнца. Но эти предостережения не касаются Мертвого моря. Здесь, благодаря особенностям фильтрации ультрафиолетового спектра, кожа подвергается значительно менее интенсивному воздействия солнца. Поэтапный прием солнечных ванн на берегу Живого Мертвого моря и регулярное использование кремов для загара гарантируют красивый и здоровый загар. Природные фильтры, снижающие интенсивность солнечной радиации и уменьшающие риск ожогов, являются следствием того, что Мертвое море расположено ниже уровня мировго океана, быстрого испарения и увеличения озонового слоя.

Уход за кожей и телом
Минералы, содержащиеся в воде Живого Мертвого моря, обладают питательными свойствами, а также придают коже здоровый и сияющий вид. Грязи Мертвого моря обладают как оздоровительными, так и косметическими свойствами, в частности, они очищают и стимулируют кожу, расслабляют мышщы, улучшают кровообращение и способствуют снятию стрессов.

Уход за волосами
Производители косметических товаров используют минералы Мертвого моря для создания высококачественных средств по уходу за волосами.

Ванны Мертвого моря с доставкой в любую точку мира
В любом магазине парфюмерии в Израиле и многих других странах Вы обязательно найдете широкий ассортимент ароматических солей для ванны, полученных из уникальных веществ Живого Мертвого моря. Наслаждение, доставляемое этими ароматическими солями, наверняка заставит Вас всерьез задуматься о поездке на настоящее Живое Мертвое море.

pl0472
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:12
Откуда: Москва

Сообщение pl0472 »

Более года уже принимаю ванны с солью Мёртвого моря. 15-20 минут такой ванны на ночь очень успокаивает и расслабляет всё тело. Эффект потрясающий.

meli-sa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:23

Сообщение meli-sa »

Тоже в последнее время принимаю ванны с морской солью, очень тонизирует и расслабляет!

rtutmoon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:55

Сообщение rtutmoon »

Хочу всем кому важен качественный уход за своим телом, попробовать хорошую израильскою косметику мертвого моря deadsea-riches.ru. Эффективный уход и лечебные свойства. Результат не заставит ждать.

Fooxdups
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:07

Сообщение Fooxdups »

Я считаю, что Вы не правы . Пиши мне в личку, мы будем обсуждать.

Ariandi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:08

Сообщение Ariandi »

Очень грубая косметика. Волосы совсем пересушивает.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Там мёртвое море ещё на месте? Такое количество косметики мёртвого моря продаётся, что возникают сомнения в её происхождении. А цена не маленькая, не хотелось бы обмануться.

Pelageja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:04

Сообщение Pelageja »

Да уж столько разной косметики якобы с Мертвого моря. Предпочитаю сама ездить в Израиль и искать там.

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Очень нравятся их маски для лица и скрабы для тела. 8)

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

Девочки, а косметика с солями метвого моря правда эффективная? Я столько разных отзывов вообще про нее читала, действительно ли ее состав так приближен к натуральному? А то я все купить хочу.

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Может подделка , нужно знать где покупать .

Ответить