Мертвое море

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
france
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:16

Мертвое море

Сообщение france »

Лечение на Мертвом море – Dead Sea Treatment

ИСТОЧНИК ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Уникальное сочетание природных ресурсов, обладающих терапевтическим эффектом, превратило Мертвое море в уникальный центр оздоровления - единственный в своем роде на планете.
Соленая морская вода с необычайно высокой концентрацией минералов, горячие природные источники, богатые минералами и серой, удивительные климатические условия - уникальная фильтрация солнечных лучей и сухой воздух, насыщенный кислородом, черные грязи, обладающие целебными свойствами, - это сочетание факторов обеспечивает успех терапии Мертвого моря.

Эти идеальные терапевтические условия дополняются комфортной стабильной температурой приморской пустыни на протяжении большей части года, а также чистым воздухом, в котором отсутствуют аллергены и который насыщен полезными для дыхания минералами, попадающими в атмосферу в результате испарения морской воды.

Установлено, что эти природные ресурсы дают положительный эффект при лечении различных заболеваний, включая хронические неизлечимые болезни, что и объясняет высокую репутацию Мертвого моря как природного СПА - средства, способствующего здоровью и повышению качества жизни.

Как свидетельствуют древние тексты, еще две тысячи лет назад люди прибывали сюда, чтобы поправить здоровье купанием в Мертвом море. Интерес к оздоровительным свойствам Мертвого моря и его продуктов по-настоящему возродился в начале 1970-х, когда стали появляться публикации результатов новейших научных исследований в этой области.
Это привело к ускоренному развитию гостиничных комплексов и созданию оздоровительных и терапевтических центров, работающих на научной основе. В итоге Мертвое море превратилось в привлекательный международный оздоровительный курорт, куда ежегодно приезжают десятки тысяч пациентов со всего мира, чтобы укрепить свое здоровье.https://www.dead-sea-health.org/ru/explore.html

Ответить