Убрать шрам от кесарева...

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Убрать шрам от кесарева...

Сообщение Satangelo »

Возможно ли это? А то моя супруга напрягается по этому поводу - стесняется носить открытые купальники, а при ее фигуре это кощумство!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Конечно, возможно! Сейчас убирают любые шрамы! Вперед в клинику и ура открытым купальникам! :)

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Сергей Волков писал(а):Конечно, возможно! Сейчас убирают любые шрамы! Вперед в клинику и ура открытым купальникам! :)
Испугалась... Говорит, что под полным наркозом не будет ( да я и сам задумался - говорят, что он пару лет жизни "съедает".) и лучше наколоть татушку на живот.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

сейчас можно ничего не бояться - так как медицина уже вполне развита! тем более это же ей не пересадку органа будут делать и не грудь увеличивать! а шрам закорректировать ничего серьезного не представляет собой!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

слышала, шрамы можно удалять и корректировать с помощью лазеря - и не больно и безопасно для жизни! помоему :)

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Satangelo писал(а):Возможно ли это? А то моя супруга напрягается по этому поводу - стесняется носить открытые купальники, а при ее фигуре это кощумство!
Сейчас медицина дошла до того, что можно всё убрать и всё пришить. Так что взбодрите ее, а не грузите и идите убирать швы.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Satangelo писал(а):Возможно ли это? А то моя супруга напрягается по этому поводу - стесняется носить открытые купальники, а при ее фигуре это кощумство!
У моей сестры после операционный шрам на животе и она не стесняется. Она говорит, если не нравится пусть не смотрят. А убирать она боится, думает, что ещё хуже сделают.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Масянчик писал(а):слышала, шрамы можно удалять и корректировать с помощью лазеря - и не больно и безопасно для жизни! помоему :)
И сколько таких процедур нужно проделать чтобы был эффект виден.??

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Вы наверно сами как-то давите на неё из-за шрама? Женщина чувствует это давление даже без слов. Вот она и стесняется.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Satangelo писал(а):Возможно ли это? А то моя супруга напрягается по этому поводу - стесняется носить открытые купальники, а при ее фигуре это кощумство!
Возможно всё, но спросите себя, зачем это её. А может это надо вам?
У меня сестра убрала шрам только после операционный ну ничего нормально, но это дорогое удовольствие. А вы не думаете что, убрав шрам ваша жена опять родит, и как потом?

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

У меня шрама совсем не видно. Да и низко он так, что его всегда нижнее белье закрывает. Потому вот и не заморачиваюсь. Ну даже если и видно его было...что такого?

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Просто Тётя писал(а):
Satangelo писал(а):Возможно ли это? А то моя супруга напрягается по этому поводу - стесняется носить открытые купальники, а при ее фигуре это кощумство!
Возможно всё, но спросите себя, зачем это её. А может это надо вам?
У меня сестра убрала шрам только после операционный ну ничего нормально, но это дорогое удовольствие. А вы не думаете что, убрав шрам ваша жена опять родит, и как потом?
я всегда думала, что второе кесарево делают с другой стороны. я ошибалась?

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Интересно-интересно! Так где шов делают? А то мало ли что? Вдруг придется через это пройти? Я как то слышала, что "женские" операции (в том числе и кесарево) стараются проводить в нижней части живота, но ведь бывает форсмажор, когда уже не смотрят и режут там где надо? Хотелось бы знать, от скольких швов можно избавиться...

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

не знаю, сколько дней в году можно носить открытые купальники... или вы на юге живете? так что если абдоминопластика нужна больше вам, чем жене, то подумайте о том, что она может родить еще раз... и будет новый шов. и его опять надо будет убирать. хотя сейчас швы делают довольно незаметными, но все равно не невидимыми

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А я так поняла, что это именно ей нужно. Для морального успокоения. Да? Потому что судя по топику, мужа она и так устраивает. Со всеми ее недостатками.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

я всегда думала, что второе кесарево делают с другой стороны. я ошибалась?
С другой, это с какой :shock: ??? А есть гарантия, что новый косметический шов не расстянется так же как первый, ведь кожа на животе часто подвергается расстягиванию?

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

У меня подруги делали три кесаревых и сказали, что пластику шва можно делать не ранее чем через год и только после последней беременности, то есть что больше он детей планировать ен будет. Сейчас практически не видно, что был шев

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Мой муж постоянно гладит шрам, при этом приговаривая, мол отсюда детишек вытаскивали. Убирать не собираемся. И скрывать тоже.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Можно и без операции обойтись:) Просто скажите своей жене, что любите ее такой какая она есть. И не хотите, что она рисковала своим здоровьем. Может она просто думает, что стала меньше вам нравиться из-за этого шва?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Если шрам тоненький, то ничего. А если он расползся? Как на него любоваться и приговаривать там чего то? Я бы его стеснялась если честно...

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Вот говорят, что сложность шлифовки зависит от глубины шрама. Но ведь после абдоминопластики шрам то будет на всю глубину! Так значит его не убрать?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

А мне всегда казалось, что результат операции зависит в первую очередь от ширины шва. Если он сильно широкий, то исправить и удалить его будет намного сложнее...

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

А вот татушка наколотая точно на пару лет жизнь снизит, если не приведет к заражению... Вам просто нужно съездить на консультацию и поговорить с врачами. Вот и все, делов то, больше рассуждений.

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Если у жены по поводу шрама комплексы возникли. И с ним ей психологически некомфортно, то стоит избавиться от такого шрама. Тем более, что процедура несложная.
И на мой взгляд, лучше от шрама избавиться чем маскировать его под татушкой.

Амазония
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:09

Сообщение Амазония »

У меня три шрама на животе - от кесарева, аппендицита и лапароскопии. Совсем не стесняюсь, муж мой вообще на этом ни разу внимания не заострил. И об убирании их не задумывалась пока.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Шрам убрать можно 1 -исекают старый, делают новый ювелирный
2- при абдомино можно убрать, но тут зависит от вашей кожи на сколько она растянулась
Я делала абдомино с большим обвисшим животом, и были шрамы от бариатрического похудения и после прободной язвы, у меня все ушло, ушилось. Делала у Гагариной С.В., все наши женские тонкости и штучки она знает на 110%
Вложения
это мои фото до и после
это мои фото до и после
абдомино 2.jpg (77.07 КБ) 32251 просмотр

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

я убирала шрам после кесарева. конечно, совсем он не убрался но вот то что стал еле заметен это правда. ходила в клинику)

Kislotnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:43

Сообщение Kislotnaya »

смотря сколько времени прошло, вообще хорошо помогает силиконовый гель дерматикс - у меня от шрама после кесарева почти и следа не осталось, если времени прошло много - то даже не знаю, она ведь планирует еще рожать, после следующих родов пусть сразу шрам мазать начинает - потому что силиконовый гель препятствует образованию грубого рубца - благодаря ему именно на этапе образования рубца - он становится тоньше и менее заметным.

bokovod
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:50

Сообщение bokovod »

У меня жена шрам убирала в клинике пластической хирургии под названием «Медиал». Все сделали очень качественно, сможете там найти всю интересующую вас информацию.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

и сколько вышло шрам удалить?

Ответить