Фраксель: отзывы и мнения пациентов до и после процедуры

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
ИринкаАлександровна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:44

Re: Фраксель: отзывы и мнения пациентов до и после процедуры

Сообщение ИринкаАлександровна »

А дайте пожалуйста контакты клиники?или ссылочку на сайт!)

Анна Николаевна80
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:35

Сообщение Анна Николаевна80 »

вот вам номер клиники (495) 411-03-03, а сайт вот www.beauty-trend.ru :D :D :D

Elenapro1975
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:56

Сообщение Elenapro1975 »

Сама пробовала лазерную шлифовку (фраксель). После не очень удачного удаления татушки -остались следы. После первой же процедуры в салоне "Мир красоты и Здоровья", кожа подтянулась и рубчик уменьшился. Ходила 2 раза. Кожа стала выглядеть моложе. Теперь могу себе позволить более открытые кофточки!!! После посоветовала своей подруге, у неё следы от акне ужасные были. Главное фигура класс, а личико не очень. Теперь нет отбоя от мужиков!

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Делала в клинике у Полева Фраксель по рубцам. Он сочетает лазер с аппликациями. После них кожа горит, но результат хороший – кожа разглаживается. Удивительный врач!

Strange 11
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:42

Сообщение Strange 11 »

Я сделала фраксель на лицо и шею, глаза - дот, сегодня третий день, пока есть опухоль, но вот что очень беспокоит,- на шее появились на следующий день после фракселя продольные морщины. Звонила доктору, она говорит, что так бывает, но потом эти складки уйдут на шее.

Третий день, а складки еще есть, правда и опухоль еще не спала до конца.

У кого нибудь было такое ?

nakishya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:39

Сообщение nakishya »

На себе испробовала процедуру Fraxel.У меня была ужасная кожа на лице изрытая рубцами.Сначала конечно что бы вообще избавиться от угревой сыпи,которая у меня никакими процедурами и методами не убиралась,я пропила курс таблеток Роакутан.Ну а потом уже взялась за те рубцы которые копились у меня с 16 лет.Обратилась в московскую клинику Винтаж где делают фраксель(хотя до того как я туда обратилась про такую процедуру я даже ничего и не знала).Сделала 4 процедуры.Но в итоге после второй процедуры не только я заметила колосальные изменении.И сейчас совершенно не жалею отданных денег,хотя конечно она не стала у меня супер идеальной,как на глянцевых журналах,но все же не тот ужас который был.В будущем собираюсь еще пройти курс этих процедур, и думаю с помощью неё еще убрать рубец на пупке от пирсинга,если конечно там это делают,а не толькона на лице.А то что девушка писала про то как ей было больно,все щипало,не согласна,может конечно у нее супер пупер чувствительная кожа,но у меня все прошло совершенно безболезненно:сначала замораживающий кремик,а потом во время самой прцедуры обдув холодным потоком воздуха.

nakishya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:39

Сообщение nakishya »

Хотела бы поделиться своим опытом прохождения процедуры Фраксель в клинике Премикм на курской. У меня в подростковом возрасте были жутчайшие прыщи. Вместо того, чтобы набраться терпения и их вылечить, я, как многие подростки, выдавливали их. Как результат – ужасные следы на коже, практически рубцы. 10 лет я с ними жила, пока подруга не рассказала о лазерной методике. С помощью Фраксель мне отшлифовали кожу на лице и она совершенно чудесным образом выровнялась. Я была поражена такому результату!

Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Сообщение Tvettka »

Фраксель - это конечно чудо современной медицины. Этот аппарат смог сделать многое. Я делаю процедуры в униклиник в Москве. Очень довольна результатом от процедуры и в целом клиникой.

Валерия_Лог
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:08

Сообщение Валерия_Лог »

Я пользовалась аппаратом Fraxel несколько раз. Первый раз для того чтобы убрать рубцы и дефекты кожи. По молодости ведь не думала, а с возрастом все шишки начали вылезать... Результатом я осталась очень довольна! И текстура, и цвет кожи стал более свежим, рубцов не видно вовсе, а глубокие шрамы стали бледнее и будто рассосались. Второй раз я пришла на процедуру Fraxel для омоложения. Аппарат щадящий и даже профилактика на нем дает положительную динамику. Мне хватило одной процедуры, чтобы убедится, что аппарат работает! Поправила контуры, проблемные места (под глазами, около губ) подтянулись... Это же альтернатива пластике! И совсем без реабилитационного периода и особого дискомфорта. При этом, и после процедур никаких особых действий делать не надо. Грамотный косметолог подберет индивидуальный уход. Однозначно, делать стоит!

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Павел писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Хочу рассказать о новом лазерном методе лечения рубцов любого происхождения (хирургических, травматических, после угревой болезни, ветрянки и т.д.). Лазер Fraxel - это не шлифовка, он не удаляет верхний слой кожи. Fraxel формирует в коже множество микрозон коагуляции толщиной примерно в человеческий волос и глубиной до 1,5 мм. Fraxel уничтожает микропорции грубой соединительной ткани, из которой состоит рубец и позволяет фибробластам ремоделировать (заново перестраивать) поверхность тела рубца. В этом случае рельеф рубца сравнивается с окружающей здоровой кожей, в рубце появляется пигмент. В конечном итоге тонкий рубец (например, после пластической операции) практически полностью удаляется, широкий травматический рубец можно сделать намного менее заметным. Fraxel эффективен и в отношении атрофических рубцов, оставшихся после воспалительного процесса (например, после угревой болезни).
Буду рад ответить на все ваши вопросы! :)
Скажите пожалуйста чем отличается Fraxel от Galaxy CO2 лазера?Не могу понять почему такая разница в ценах на аппараты и за процедуру

Evgesha-pa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:07

Сообщение Evgesha-pa »

Девочки, думала, что никогда от своего шрама не избавлюсь. Ещё в детстве неудачно упала с коньков, и в итоге у меня на щеке большой шрам. Наполовину его волосами можно было прикрывать, но остальная часть его у всех на виду. Решила, что больше с этим затягивать уже нет моих сил. По совету мамы обратилась к косметологу. Долго искала, но по советам девочек на форуме обратилась к Коробейник Светлане. Она работает в клинике «Ревиваль». Светлана Анатольевна посоветовала мне сделать курс Фракселя из 4 процедур. Уже после первого сеанса я заметила, что шрам стал поменьше немного и не такой глубокий. Это дало мне надежды, что я всё-таки избавлюсь от него. В результате за 4 процедуры он действительно ушёл, а на его месте теперь красивая, ровная кожа, даже не скажешь, что у меня здесь был когда-то шрам. Процедура безболезненна. Сначала есть небольшая краснота, а потом кожа начинает шелушиться. Есть временные ограничения такие, как баня или воздействие прямых солнечных лучей. Но это всего лишь пару дней и об этом косметолог мне сразу всё рассказала. Я советую вам не тратить время, а воспользоваться современными методами, потому что они делают что-то невероятное.
laziernoie-udalieniie-shramov-_8337_800x500.jpg
laziernoie-udalieniie-shramov-_8337_800x500.jpg (21.39 КБ) 29701 просмотр
laziernoie-udalieniie-shramov-_8337_800x500 -.jpg
laziernoie-udalieniie-shramov-_8337_800x500 -.jpg (22.44 КБ) 29701 просмотр

Asely
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:46

Сообщение Asely »

Денис Яковлев писал(а):Скажите пожалуйста чем отличается Fraxel от Galaxy CO2 лазера?Не могу понять почему такая разница в ценах на аппараты и за процедуру
Я сама ходила на СО2 ULTRAPULSE только. За одну процедуру мне убрали следы от акне. У меня была пигментация довольно сильная после акне, неровности были и вот лазер я делала чтобы убрать всё это, по возможности. Делал в Бьюти Тренд. Результат хороший!) Цвет лица теперь ровный и приятный. Кожа более гладкой стала. Почти идеальная. Жаль, что много давила угри в своё время. Сейчас вот приходится в прямом смысле слова расплачиваться!

karina.saltykova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:37
Откуда: Санкт-Перебург

Сообщение karina.saltykova »

А этот фраксель может убрать шрам, который остался после операции на лодыжке?

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Фраксель отличная процедура! Мне она помогла в омоложении. Мне 48 лет и уже сильно выделялись гусиные лапки около глаз и носогубные складки. Прошла 3 процедуры фракселя, каждая процедура стоила 18 тыс. Небольшие изменения я заметила уже после первой процедуры. Сначала кожа была красной, потом немного шелушилась, через неделю я заметила что кожа на лице стала более упругой. Морщинки стали поменьше. Через 2 недели я пошла на следующую процедуру, после нее результат вообще меня поразил! Гусиные лапки почти исчезли. Еще через 2 недели была третья процедура. Мне врач сказала, что эффект нарастающий и кожа будет еще в течении полугода меняться и обновляться. С последней процедуры прошло почти 2 месяца. Изменения разительные! Лицо подтянулось, носогубные складки уже так не выделяются, а гусиные лапки и вовсе разладились! С выбором именно фракселя мне очень помогла моя косметолог Мацуева Татьяна, она мне предложила пройти это омоложение. Я ни секунды не жалею, что доверилась ей! Результат от фракселя отличный. И не надо под нож ложиться.

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

А я вот жалею и очень. Были мелкие морщинки, немного расширеные поры, ну зачем оно мне надо было ?! Прошел почти месяц - пигментные пятна не проходят, кое где ожоги прямо были, до волдырей, боюсь, что и шрамы останутся...

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

Вот уж действительно... Что, не могла выбрать попроще что-то для начала ? И куда косметолог смотрела, должна была альтернативу сначала предложить. У кого делала ?

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

У Кондрашевой Елены. И это не я, а она настояла, а я по дурости доверилась. Первоначально то я пилинг хотела сделать, но она отговорила, убедила что так будет лучше. А теперь даже не хочет исправлять, еще и хамит!

Ответить