кому надо?

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
женя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:05

кому надо?

Сообщение женя »

Делаю пирсинг, пишите на мой номер ICQ 467-329-466 с интимным пирсингом просьба не обращаться

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А какие у Вас преимущества по сравнению с качественными салонами или клиниками?

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

я тоже умею прокалывать уши, но лучше делать все это в клинике или салоне - там все стерильно!

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Оксана писал(а):А какие у Вас преимущества по сравнению с качественными салонами или клиниками?
Думаю,у него все намного дешевле )

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

А я думаю это реклама и зарабатывание денег на нас... Администраторы и модераторы форума, обращаем ваше внимание!!!!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

это очень глупо! это же не шуточки и обращать внимание на такие объявления - не стоит! если действительно хочется сделать пирсинг - обратитесь в салон и там вам сделают все по высшему классу!

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Масянчик писал(а):это очень глупо! это же не шуточки и обращать внимание на такие объявления - не стоит! если действительно хочется сделать пирсинг - обратитесь в салон и там вам сделают все по высшему классу!
Интересно,вы много раз в салоне были?..) сертификат и диплом-не показатель.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

женя писал(а):Делаю пирсинг, пишите на мой номер ICQ 467-329-466 с интимным пирсингом просьба не обращаться
Это явная реклама. Да ещё если вы даже будете единственный человек, который делает пирсинг я все ровно не связалась бы с вами

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Пирсинг надо делать только в салоне у профессионалов...Это тоже самое,что лечится у самоучек,как можно доверить самое дорогое-своё здоровье,не понятно кому?
ДЕВОКИ!ТОЛЬКО САЛОН. тем более пирсинг не так дорого стоит

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

А вдруг он специалист с дипломо,только на дому прокалывает?а?) я к салонам давно всякое доверие потеряла.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Американские ученые из университета штата Огайо , изучив 58 молодых людей, установили, что частота развития атрофических и воспалительных явлений в деснах в два раза выше у тех, кто увлекается пирсингом по сравнению с теми, кто подобных "украшений" не носит.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Причем чем дольше носит человек металлические кольцо или стержень в губе, тем более выраженные изменения в деснах происходят. Наиболее неприятным результатом может стать потеря зубов. Результаты исследований были озвучены на международной конференции ассоциаций стоматологических исследований.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Ирина Семенова писал(а):Причем чем дольше носит человек металлические кольцо или стержень в губе, тем более выраженные изменения в деснах происходят. Наиболее неприятным результатом может стать потеря зубов. Результаты исследований были озвучены на международной конференции ассоциаций стоматологических исследований.
Мне иногда жалко тех людей, у которых пирсинг на лице. Это наверно так сильно мешает и травмирует. А тут еще и научное подтверждение.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Nati писал(а): Мне иногда жалко тех людей, у которых пирсинг на лице. Это наверно так сильно мешает и травмирует. А тут еще и научное подтверждение.
Ну в принципе они же добровольно себе это делают, и никто их к этом не принуждает. Видимо они считают, что благодаря пирсингу, они станут красивее.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Ирина Семенова писал(а):Причем чем дольше носит человек металлические кольцо или стержень в губе, тем более выраженные изменения в деснах происходят. Наиболее неприятным результатом может стать потеря зубов. Результаты исследований были озвучены на международной конференции ассоциаций стоматологических исследований.
Надо же, не знала подобных фактов. Спасибо, что открыли глаза! У меня и так с деснами проблемы, значит подобный вид пирсинга - однозначно не мое! Все-таки здоровье дороже, чем украшения.....

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Irinka писал(а):Надо же, не знала подобных фактов. Спасибо, что открыли глаза! У меня и так с деснами проблемы, значит подобный вид пирсинга - однозначно не мое! Все-таки здоровье дороже, чем украшения.....
Не один раз убедилась, что прежде чего-нибудь сделать или предпринять надо «пробить» тему. Почитать, проанализировать послушать других, а потом делать вывод….Предупрежден - значит вооружен.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Nati писал(а):
Irinka писал(а):Надо же, не знала подобных фактов. Спасибо, что открыли глаза! У меня и так с деснами проблемы, значит подобный вид пирсинга - однозначно не мое! Все-таки здоровье дороже, чем украшения.....
Не один раз убедилась, что прежде чего-нибудь сделать или предпринять надо «пробить» тему. Почитать, проанализировать послушать других, а потом делать вывод….Предупрежден - значит вооружен.
Это верно! И даже, когда вы уже пришли в салон, не будет лишним еще раз все порасспросить у мастера, который будет вас колоть. Извиниться и уйти никогда не поздно! Пирсинг я пока не делала, а вот перед тем как сделать тату, основательно пообщалась с девочкой татуировщицей, уточнила некоторые моменты, и сформировала у себя мнение о ней, как о мастере.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Yuni писал(а):Это верно! И даже, когда вы уже пришли в салон, не будет лишним еще раз все порасспросить у мастера, который будет вас колоть. Извиниться и уйти никогда не поздно! Пирсинг я пока не делала, а вот перед тем как сделать тату, основательно пообщалась с девочкой татуировщицей, уточнила некоторые моменты, и сформировала у себя мнение о ней, как о мастере.
Вы такая молодец! А нам пример слышала, что на тату идут уже к «пробитому» мастеру. То есть с хорошими рекомендациями, не говоря про лицензии и т.п.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Nati писал(а):
Yuni писал(а):Это верно! И даже, когда вы уже пришли в салон, не будет лишним еще раз все порасспросить у мастера, который будет вас колоть. Извиниться и уйти никогда не поздно! Пирсинг я пока не делала, а вот перед тем как сделать тату, основательно пообщалась с девочкой татуировщицей, уточнила некоторые моменты, и сформировала у себя мнение о ней, как о мастере.
Вы такая молодец! А нам пример слышала, что на тату идут уже к «пробитому» мастеру. То есть с хорошими рекомендациями, не говоря про лицензии и т.п.
Знаете, мне советовали друзья пойти к мастеру на дому.... Но я не решилась, и ничуть не жалею. А девочка, у которой я делала тату, оказалась преподавателем университета по шведскому языку, с двумя высшими образованиями! Татуировки - это ее вторая специальность, стаж работы - 4 года. Вот так-то!

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Вставлю свои 5 копеек - как человек, довольно плотно занимающийся татуировкой, хочу сказать следующее:

самый большой приток клиентов дает сарафанное радио ;) -
один рассказал знакомому, тот родственнику, тот - родственнику знакомого и понеслась........

- НО при этом "крутизна и дороговизна салона" кроме цены ничего не гарантирует, ни стерильности, ни качества...
- смотрите на мастера, его работы, чем он работает, как, насколько адекватен, задавайте любые вопросы, которые Вас интересуют, если Вам что-то не понравится, то НИКТО не заставит Вас сделать тату... ( причем не важно где он работает - в дорогущем салоне или в домашней студии)

тату на теле - это красиво, сексуально, притягательно...
! НО !

это должен быть ПРАВИЛЬНО выбранный рисунок и ПРАВИЛЬНО расположенный на теле, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ красоту и изящество или силу и мужественность...

а что мы имеем на сегодняшний день?
"Хочу маленькую черненькую татушку вот здесь... и чтобы недорого", или "видила у падрушки иироглиф - круттааа!!!"
в итоге - масса народу ходит с "маленькими черненькими" козявками...
и очень немногие с действительно стоящими вещами...
цените и уважаейте свое тело, татуировка - ЭТО НЕ МОДА, это стиль жизни, отнеситесь к этому со всей серьезностью...
и тогда Ваша татуировка Вас не разочарует...
P.S. прошу никого не обижаться, это просто мысли вслух, не обращенные к кому-то конкретно.... философия по теме, так сказать...
ну и конечно, во всем должна быть мера... :meeting:
Metamorph © (первоисточник)
P.P.S. "Дипломы" - это далеко не показатель... таких можно наштамповать с десяток или вообще стену обклеить... впрочем, как и количество высших образований... можно быть семи пядей во лбу и при этом оставаться дико криворуким...
( и это тоже заявляю как человек с двумя высшими и с довольно прямыми руками ;) )
Последний раз редактировалось MetamorpH 15 авг 2009, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Огромное спасибо, все доступно и логично и правдиво (будем надеется). А то, что рисунок тату надо подходить осторожно и с чувством и с расстановкой. А мастера из рук в рук передают….

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Пирсинг в губе, бровях и т.д. - это ещё куда ни шло, но вот ЛЮВЕРСЫ огромные в ушах......Это просто разрушает мне мозг-)))КАК???? Как люди решаются на подобное??

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Энжи писал(а):Пирсинг в губе, бровях и т.д. - это ещё куда ни шло, но вот ЛЮВЕРСЫ огромные в ушах......Это просто разрушает мне мозг-)))КАК???? Как люди решаются на подобное??
А люверсы - это что такое???? Вот тоннели я знаю.... И видела...Брррр....Смотрится зловеще...Поверте, я не консерватор до мозга костей. Сама имею татуировку на теле. Обожаю пирсинг к месту. Но тоннели.....

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Irinka писал(а):
Энжи писал(а):Пирсинг в губе, бровях и т.д. - это ещё куда ни шло, но вот ЛЮВЕРСЫ огромные в ушах......Это просто разрушает мне мозг-)))КАК???? Как люди решаются на подобное??
А люверсы - это что такое???? Вот тоннели я знаю.... И видела...Брррр....Смотрится зловеще...Поверте, я не консерватор до мозга костей. Сама имею татуировку на теле. Обожаю пирсинг к месту. Но тоннели.....
Это одно и тоже-)) Люверсы - это культурное название тоннелей)))

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Энжи писал(а):
Irinka писал(а):
Энжи писал(а):Пирсинг в губе, бровях и т.д. - это ещё куда ни шло, но вот ЛЮВЕРСЫ огромные в ушах......Это просто разрушает мне мозг-)))КАК???? Как люди решаются на подобное??
А люверсы - это что такое???? Вот тоннели я знаю.... И видела...Брррр....Смотрится зловеще...Поверте, я не консерватор до мозга костей. Сама имею татуировку на теле. Обожаю пирсинг к месту. Но тоннели.....
Это одно и тоже-)) Люверсы - это культурное название тоннелей)))
Ааааа...ну тогда, мне они тоже мозг разрушают :D !!! Жутко смотрится в теле - дыра огромная!!! Хотя.....у кого-то и обычная татушка на теле вызывает "ббббрррр".....

Ответить