Синтол

Ботокс, диспорт...
Ответить
Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Синтол

Сообщение Stroyer »

А инъекции синтола еще делают? Или запретили? Не в курсе?

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Stroyer писал(а):А инъекции синтола еще делают? Или запретили? Не в курсе?
Я не думаю, что из-за того, что один качок промахнулся и ввел себе жирные кислоты в вену, а не в мышцу его могут запретить. Ведь побочных эффектов вроде нет.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Синтол продаётся по всему миру как масло для позирования. А колоть? Нет, колоть нельзя)))

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А что то я мало что слышу про этот препарат... Что значат ваши слова "Синтол продаётся по всему миру как масло для позирования"? Позирования?

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Девочки, всю информацию про синтол и про ботокс можно узнать в поисковой систему интернета. Ну что вам стоит набрать это название в поисковике? Сразу все и узнаете и про синтол и про ботокс .

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

А мне с этим что то не везет. Я набинраю, а мне выдается всякаая фигня, а конкретно люборпытнолй информации нету(((( И как же теперь узнавать?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

В лечебных учреждениях например. Через знакомых тоже можно. Ну и вообще, побольше расспрашивайте народ. Кто то что то знает, кто то что то слышал... Так и узнаете.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Синтол... Это что то навроде Ботокса вроде бы? По действию на нервные окончания организма я имею ввиду... А почему его должны были запретить? Вреден что ли?

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Ну так Синтол этот судя по всему похож на Ботокс. А у Ботокса сколько последствий от применения - это же представить страшно. Ну и у Синтола тоже может быть.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Негативные и неприятные последствия есть у всех средств без исключения. Вон, выясняется, что даже на такой благородный металл как золото и то есть аллергия, а что уж говорить про Синтол или Ботокс?

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Марина Владимировна писал(а):Синтол... Это что то навроде Ботокса вроде бы? По действию на нервные окончания организма я имею ввиду... А почему его должны были запретить? Вреден что ли?
Это не вроде ботокса.

Синтол на 85% состоит из С8-жирных кислот (M.C.T.- Medium Chain Triglycerides - триглицериды со средней длинной цепочки), некоторых количеств С10- и С12-жирных кислот, 7,5% лидокаина (местный анестетик), 7,5% бензил-алкоголя. Говоря простым языком это масло (жир) с некоторой долей обезбаливающих веществ. Препарат вводится глубоко в мышцу, где депонируется между пучками мышечных волокон. При повторных инъекциях, объём масла в мышце растёт, увеличивая её размер, подобно тому как растягивается воздушный шар при заполнении воздухом. Около 30% препарата метаболизируются организмом. Остальные 70% остаются в мышцах, где сохраняются на протяжении более 3-5 лет и подвергаются очень медленному распаду. По поводу длительности действия синтола существует множество споров, но в большинстве своём они сводятся к тому, что синтол задерживается в мышцах на гораздо больший срок, чем было заявлено - не менее 8 лет.

Одним из первых пользователей синтола был немецкий strongman Klaus Doring, называющий себя "обладателем самых больших рук в мире" размером в 27 дюймов. "Хотя Кларк утверждает, что синтол абсолютно безопасен, тем не менее в одном из выпусков "Uncensored" Грэга Зулака он снял с себя всю ответственность, за возможные последствия для организма, при использования его в других целях, чем масло для позирования". Это цитата.

Могу подкинуть пару фото и больше никому не захочется это дерьмо вкалывать :)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Конечно подкиньте, очень интересно посмотреть.

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Оксана писал(а):Конечно подкиньте, очень интересно посмотреть.
Это не для слабонервных :)
Держите :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Сильно! Особенно первая фотка.
Жаль мне таких людей.

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

если бы им себя было жалко) а нет, улыбаются ))

Ответить