растяжки после родов

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
toyota210
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:15

растяжки после родов

Сообщение toyota210 »

Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я читала 3 дня назад в какой-то соседней теме, как раз про Вашу проблему.
Поиском по форуму пройдитесь, найдете :?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Да-да, тема такая есть, но скажу еще раз, что растяжки не убираются полностью, к сожалению, лишь сглаживаются немного и то не пластикой, а кремами.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

У кого какая предрасположенность.. У некоторых они (растяжки) быстро исчезаю, у других - наоборот.. Насчет кремов - думаю, мало это поможет.. Если уж избавляться, то только хир. путем..

Маша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:09

Сообщение Маша »

toyota210 писал(а):Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.
конечно можно!только не в этой ветке

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

можно избавиться от растяжек даже и без операции! Сейчас есть множество хороших кремов и мазей которые способствуют быстрому восстановлению кожи!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

пробовала я эти все крема от растяжек - и результата никакого - только зря потраченные деньги! лучше обратиться к врачу!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

toyota210 писал(а):Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.
Мне хирург сказал: операцией растяжки не убрать, если только сделать тату на те места, где они есть. Ну, мне как-то не хочется быть вся в тату в 24 года.))

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

светлана тарасова писал(а):Да-да, тема такая есть, но скажу еще раз, что растяжки не убираются полностью, к сожалению, лишь сглаживаются немного и то не пластикой, а кремами.
Если честно мне крем не помог. Я мазала его каждый день на протяжении полугода и хоть бы что.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Масянчик писал(а):пробовала я эти все крема от растяжек - и результата никакого - только зря потраченные деньги! лучше обратиться к врачу!
Честно?
Врач вам ничего не скажет, уж поверь мне. А нет, может сказать, если захочет стянуть с тебя деньги.)))
:)

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

Это точно - врачам сейчас лишь бы раскрутить на деньги! а мы от незнания верим им!

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Причины возникновения послеродовых растяжек женщин еще до конца не изучены. Их появление зависит от многих факторов. От состояния организма, обмена веществ, конституции, состояния кожи, соединительных тканей. На появление растяжек влияет также и величина плода.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Большое внимание во время беременности надо уделить и груди, чтобы уберечь ее от растяжек. Постоянно носить бюстгальтер, причем только из натуральных материалов.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Soboleva писал(а):Причины возникновения послеродовых растяжек женщин еще до конца не изучены. Их появление зависит от многих факторов. От состояния организма, обмена веществ, конституции, состояния кожи, соединительных тканей. На появление растяжек влияет также и величина плода.
У меня живот вообще при беременности не рос, потом за последние 2 месяца так вырос, что кожа не успела растянуться и появились растяжки. И я вам скажу, не дай бог вам такие растяжки. Если хотите, могу фото показать? .

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Это моя проблема..после беременности,у меня все ноги в растяжках оказались..это просто ужас...вообще говорят,что избавится от них нельзя,а нужно просто ещё во время беременности пользоваться всякими кремами от растяжек..единственное,я похудела и растяжки побелели..хочу в солярий походить,может загорт,да и видно не будет?_))

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

мне кажется в салярии будет еще больше их заметно - ведь та кожа нежнее и будет быстрей приниматьна себя загар1 поэтому от них уже никак не избавишься! к сожалению.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

от растяжек можно все таки избавиться - в салонах есть такая процедура которая как бы шлифет кожу и снимает старый слой!со временем они затирается и становятся не заметными!

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

toyota210 писал(а):Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.
Да уже ничего не сделать.
Например, для меня обвисшая грудь не так страшно как растяжки, которые покрывают всё моё тело.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

светлана тарасова писал(а):Да-да, тема такая есть, но скажу еще раз, что растяжки не убираются полностью, к сожалению, лишь сглаживаются немного и то не пластикой, а кремами.
Вот кремами как раз и не заглаживаются. Как может сгладиться подкожное растяжение тканей.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

мурка писал(а):от растяжек можно все таки избавиться - в салонах есть такая процедура которая как бы шлифет кожу и снимает старый слой!со временем они затирается и становятся не заметными!
Вы хоть раз растяжки видели? Они подкожные а не наружные их загладить нельзя если только выравнивать каким-нибудь гелем вводя под кожу в растянутую зону.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Angel писал(а):мне кажется в салярии будет еще больше их заметно - ведь та кожа нежнее и будет быстрей приниматьна себя загар1 поэтому от них уже никак не избавишься! к сожалению.
И это тоже пробовала. Они так же видны на теле, цвет на тона 2-3 темнее становятся.)

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

Да, в салярии их все равно не спрячешь!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

мурка писал(а):Да, в салярии их все равно не спрячешь!
Это вообще не скроешь. Они есть как у полных, так и у рожавших. У кого мелкие у кого крупные. И скрыть их нельзя.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Иногда делают татуаж на растяжках, чтобы их цвет сливался с цветом тела. Тогда их не видно.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Орхидея писал(а):Иногда делают татуаж на растяжках, чтобы их цвет сливался с цветом тела. Тогда их не видно.
Татуаж и насколько такая прелесть продержится на теле? Я как-то смутно представляю такое на растяжках. Тут девушка говорила, что ей вообще тату предлагали сделать. Надо просто смериться, что у тебя растяжки вот и всё.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

diva писал(а):
toyota210 писал(а):Кто знает, подскажите, можно ли избавиться от растяжек после родов.
Мне хирург сказал: операцией растяжки не убрать, если только сделать тату на те места, где они есть. Ну, мне как-то не хочется быть вся в тату в 24 года.))
Ну, это слишком, делать тату по всему телу просто вон выходящее. Мне подруга сказала, что появились, какие то новые методики по удалению растяжек. Я не знаю насколько это правда, но она видела своими глазами.

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

я вот тоже спрашивала у врачей можно ли убрать растяжки,на что мне ответили что нет,делают как то,но опять же всё равно их видно,так что не стоит тратить деньги на всё это дело,проще смириться,я тоже тратила в своё время кучу денег на крема но результата никакого,единственный выход это автозагар или солярий,но опять же у меня растяжки сиреневые и солярий их толком не скрывает всё равно видно,может когда нить будет такой чудо крем который сможет избавить нас от этой проблемы :)

Alleuromed
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:13
Контактная информация:

Сообщение Alleuromed »

Целью компании Alleuromed является предложение Вам профессиональных услуг в области пластической хирургии: увеличение груди, липосакция, коррекция веса, подтяжка живота, трансплантация собственных волос, лазерный пилинг, коррекция лица, шрамов, век, губ, ушей, носа, подбородка, разглаживание складок, коронки, мосты, зубные протезы, позволяющих Вам выглядеть моложе, привлекательнее и гармоничнее. Он-лайн запрос на лечение. https://www.alleuromed.ru/393.html
Последний раз редактировалось Alleuromed 15 мар 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Alleuromed
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:13
Контактная информация:

Сообщение Alleuromed »

Целью компании Alleuromed является предложение Вам профессиональных услуг в области пластической хирургии: увеличение груди, липосакция, коррекция веса, подтяжка живота, трансплантация собственных волос, лазерный пилинг, коррекция лица, шрамов, век, губ, ушей, носа, подбородка, разглаживание складок, коронки, мосты, зубные протезы, позволяющих Вам выглядеть моложе, привлекательнее и гармоничнее. Он-лайн запрос на лечение. https://www.alleuromed.ru/393.html

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

sorrowful angel@ писал(а):так что не стоит тратить деньги на всё это дело,проще смириться
Это становится актуальным в том случае, если рубцы от растяжек очень большие. Я видела такие, аж смотреть страшно. Ощущение, что женщину просто порезали где то. А если они видимые, но тонкие, то лучше про них забыть.

Ответить