растяжки после родов

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

растяжки - загадочная вещь. у меня после первых родов не было вообще, а после вторых (спустя 2 года) на животе немного появилось. хотя вроде бы ухаживала за кожей одинаково... но я считаю, что меня они не портят. к тому же их совсем мало.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Видно-видно... После загара растяжки приобретают такой фиолетовый цвет. Лично убеждалась в этом. Даже не представляю как с ними бороться. :cry:

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

У меня сильные растяжки на груди. Так их не видно, но когда я становлюсь на колени - у меня прямо бороздки появляются. Как пашня какая то... Это оттого, что сильно худела и толстела в свое время наверное...

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

растяжки на груди часто бывают у девушек с пышной грудью. даже у скарлетт йохансон их заметили.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Зарядку для груди не пробовала делать? Попробуй - дело хорошее. Не так заметны будут ваши растяжки на подтянутой груди.

kelebek
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:26

Сообщение kelebek »

zdrastvuyte devochki. u menya takaya je problema- rastyajki posle rodov. na dnah prochitala chto rastyajki mojno ubrat lazernoy chistkoy, na etom je sayte, no v drugoy teme.

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

В принципе слышала что нельзя. Только хирургическим путем. Точно сказать не могу но по моему есть крема специальные. :) Вот только не знаю, помгают ли они или нет? Может кто пробовал? Поделитесь!

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Мне кажется лучше растяжки не исправлять а предотвращаться, делать гимнастику следить за кожей, нормально готовится к родам,а не залетать после серьезных болезней. Тогда и растяжек будет меньше
Последний раз редактировалось Любашка 30 авг 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Кстати если говорить о конкретных способах, то есть хороший крем для предотвращения растяжек от ВИШИ, стоит он конечно не дешевого но он себя полностью оправдывает и выйдет дешевле операции
Последний раз редактировалось Любашка 30 авг 2008, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Растяжки почти 95 процентов поддаются последующему операционному восстановлению или в некоторых случаях просто достаточно шлифовки

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

А у меня такая проблема, у меня растяжки появились еще с раннего детства, чем только не мазали кучу кремов перепробовала ничего не помогало, и сейчас не помогает, я с ужасом думаю что будет со мной после того как ребенка рожу! Кто что посоветует?

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Мне вот в аптеке крем «Клирвин» посоветовали. С его помощью удачно избавляюсь от растяжек на коже связанных с резким похудением (не послеродовые конечно, тут все сложнее). Эффект виден через 2 недели применения. Надо конечно брать в расчет, что кожа у всех разная и возраст. С растяжками необходимо бороться до и после родов. Что то про эфирные масла слышала. Говорят тоже помогает. :wink:

BaT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:49

Сообщение BaT »

Дорогая, растяжки, это дело такое, если есть, то есть. Поверь мне, никакие крема не помогают, лишь настроить себя психологически на позитив и живи в свое удовольтвие!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Не вздумайте! После загара растяжки становятся еще виднее! Кожа тела темнеет, а рубцы нет. Или вообще становятся сине-фиолетовыми. Не загорайте!

Lina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:17
Откуда: Ростовская область

Сообщение Lina »

У меня растяжки появились 3 года назад, после родов. Знаю, что от них избавиться невозможно, поэтому и не трачу свои деньги на всевозможные бесполезные крема. На счет пластической хирургии пока не думала. А кто-нибудь пробовал? Помогло?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Что бы новые рубцы и шрамы появились? Я свою ни за что не пущу! Тем более, что если решимся еще родить кого-нибудь.... Что, потом опять на пластику решаться? Что бы новые рубцы убирать? Обойдется. И так красавица! :evil:

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

После рождения сына появились растяжки на животе.Перепробовала все крема, занималась физическими упражнениями-ничего не помогает.Уже начала отчаиваться!!!Увидела рекламу про мезотерапию, прошла курс процедур и растяжки стали практически незаметными.Теперь можно ехать на море и не переживать за свой внешний вид!))) спасибо врачу))

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Я убирала растяжки в клинике время красоты, там замечательная косметолог, делала мне лазерную коррекцию, и растяжки и вправду исчезли. Пришлось пройти 3 сеанса, но это того стоит. До посещения клиники я пробовала и крема всякие разрекламированные и массаж, ничего мне не помогало.

Ответить