Дудник Александр Павлович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Дудник Александр Павлович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Дудник Александр Павлович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, активный участник международных медицинских конгрессов и научно-практических конференций, где регулярно выступает с докладами. Сторонник активного сотрудничества с врачами–косметологами в период реабилитационного периода у пациентов. В своей работе тщательно подходит к вопросам предварительной подготовки к операциям и детальной консультации будущего пациента.

В 1997 году хирург Дудник Александр Павлович окончил Медицинскую Академию в Твери, где обучался по специальности «Лечебное дело».

В период с 1997 по 1999 годы Дудник обучался на кафедре реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО).

С 1999 по 2002 годы хирург Дудник А.П. проходил обучение в аспирантуре Центрального Научно-исследовательского института стоматологии (ЦНИИС) в отделении микрохирургии и челюстно-лицевой хирургии. Одновременно с обучением в аспирантуре Дудник был сотрудником амбулаторного медицинского центра, где работал в качестве хирурга-косметолога.

С 2002 по 2004 год работал хирургом в клинике пластической хирургии, где занимал должность заведующего операционным блоком.

В 2004 году Дудник Александр Павлович успешно защитил кандидатскую диссертацию.

С 2004 по 2008 год работал в должности главврача в Медицинском Центре пластической хирургии. В это же время прошел сертификационный курс по специальности «Общая хирургия».

За годы своей профессиональной деятельности хирург Дудник стал соавтором патента на методику лечения облысения хирургическим способом. Преподаватель обучающих курсов, посвященных вопросам инъекционной косметологии.

В настоящее время Дудник Александр Павлович работает пластическим хирургом в клинике лечебной косметологии и пластической хирургии «TeatroClinic», где специализируется на проведении операций эндоскопическому и традиционному фейслифтингу, подтяжке бровей и кожи лба, ментопластике, блефаропластике, ринопластике, отопластике, мастопексии, редукционной и увеличивающей маммопластике, брахиопластике, абдоминопластике и липосакции.

Оставляйте в этом разделе свои пожелания, рекомендации, развернутые отзывы и объективную критику о работе и профессиональной деятельности пластического хирурга Дудника Александра Павловича. Каждое Ваше мнение пополняет источник полезной и достоверной информации, опираясь на которую, многие потенциальные клиенты этого специалиста смогут узнать о его реальных возможностях, уровне профессиональной подготовки и качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ДУДНИКЕ.

Elena.Fedorova1967
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:50

Сообщение Elena.Fedorova1967 »

Странно, что на медикфоруме нет отзывов об этом хирурге... Кто-нибудь может поделиться мнением о нем? Кто делал у него операции?

Ответить