Денищук Павел Андреевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Денищук Павел Андреевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Денищук Павел Андреевич – пластический хирург, врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области сосудистой, торакально-абдоминальной и нейрохирургии, с 2002 года член общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ) и всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ). Регулярно принимает участие в семинарах, конгрессах и съездах, проходящих под эгидой обществ ОПРЭХ и ВАПРЭХ, где выступает с докладами на тему пластической хирургии. С 2008 года член Международной Ассоциации эстетических и пластических хирургов (ISAPS).

В 1987 окончил Государственный медицинский институт Тернополя по специальности «Хирургия».

С 1987 по 1990 годы работал хирургом-ординатором в центральной районной больнице города Гощанска (Украина), где приобрел свой первый практический опыт.

С 1990 по 1992 год хирург Денищук П.А. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «хирургия» в Киевском государственном медицинском университете на факультете хирургии. Окончив ординатуру, получил высшую квалификационную категорию по хирургии.

С 1992 по 1997 годы работал в Обуховской Центральной Районной Больнице в должности хирурга-ординатора. За это время хирург Денищук П.А. выполнил более полутора тысяч успешных операций.

В 1997 году совместно с партнерами Денищук Павел Андреевич организовывал частную клинику «Ана-КосМо», главным направлением деятельности которой стала эстетическая и пластическая хирургия.

Одновременно с работой в клинике Денищук проходил очную стажировку по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии в Российском научном центре хирургии Российской Академии Медицинских Наук (РН ЦХРА МН) под руководством профессора Миланова Н. О.

В 2004 году хирург Денищук Павел Андреевич стажировался по ринопластике в городе Ярославле под руководством профессора Пшениснова, в результате чего приобрел полезный опыт в вопросах ринопластики. В этом же году принимал участие в симпозиуме по пластической хирургии в Гейдельберге.

В 2005 году хирург Денищук прошел интенсивный курс по ринопластике, проводимый Европейской Академией лицевой пластической хирургии (EAFPS), и курс по пластической хирургии, руководителем которого был знаменитый хирург Гонсало Бош. В этом же году прошел интенсивный курс по реконструктивной и пластической хирургии, посвященный теме отопластики, ринопластики и омоложения лица хирургическими методами. Руководители курса профессор Э. Бимер и В. Губиш.

В 2006 году Денищук Павел Андреевич активно участвовал в различных международных симпозиумах и конференциях, где выступал с научно-медицинскими докладами по пластической хирургии. В феврале 2006 года принял участие в симпозиуме на тему эстетической восстановительной хирургии лица в городе Тюксоне (США, штат Аризона), организованном Американской Ассоциацией пластических хирургов (ASPS). В этом же году участвовал в съезде Международной Ассоциации эстетических и пластических хирургов (ISAPS) в Бразилии и в юбилейном съезде в честь 50-ой годовщины пластических хирургов штата Флорида, организованном ASPS. Прошел 9-й курс по реконструктивной хирургии, посвященный эстетической хирургии молочных желез и лица.

В сентябре 2006 года принял участие в V Европейском конгрессе эстетической медицины, который проходил в Кракове, где выступил с двумя научными докладами, и во II всеукраинской научно-практической конференции с докладом на тему стандартизации применяемых в пластической хирургии методов проведения операций.

В 2007 году хирург Денищук А.П. принял участие в съезде Международной Конференции пластических реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS) в немецком Берлине и в мастер-классе Международной ассоциации эстетических пластических хирургов на тему эстетической ринопластики.

В октябре 2008 года на втором съезде ВАПРЕХ выступил с докладом, посвященным новейшим методам диагностики и лечения первичного гипергидроза.

За 23 года своей профессиональной деятельности Денищук Павел Андреевич провел более полутысячи различных пластических операций по ринопластике с одновременным улучшением дыхания носа и более 500 операций по коррекции формы женской груди.

В 2002 году Денищук Павел Андреевич стал первым из украинских хирургов, кто провел ультразвуковую операцию по липоксации, а на сегодняшний день им проведено уже более 800 подобных операций. Является обладателем нескольких патентов на изобретение новейших технологий по проведению пластических операций. В том числе разработал и запатентовал специальную канюлю для радикального лечения первичного аксилярного гипергидроза.

В настоящее время пластический хирург Денищук работает в созданной им клинике «Ана-КосМо», где специализируется на проведении операций по фейслифтингу, ринопластике, отопластике, мастопексии, липосакции, увеличительной и редукционной маммопластике.

В данном разделе Вы можете оставить свои развернутые отзывы о работе пластического хирурга Денищука Павла Андреевича, высказать свои пожелания и благодарность. Помните, что каждое Ваше мнение в случае объективной оценки и развернутого отзыва станет источником полезной информации для тех, кто желает узнать больше о реальных возможностях и уровне подготовки этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ДЕНИЩУКЕ.

Vertu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31

Сообщение Vertu »

Хочу поделиться впечатлениями о посещении клиники Ана-Космо в Киеве и отдельно поблагодарить главного хирурга Денищука П.А., прекрасного человека и высококлассного специалиста! Мне очень понравилось отношение персонала к посетителям, чувствуешь себя "КОРОЛЕВОЙ"! Уже на консультации у Павла Андреевича стало понятно, что больше я ни к кому не пойду! Доктор достаточно понятно все объяснил, смоделировал мой нос на компьютере, ответил на миллион моих вопросов и записал на операцию, про которую я ни разу не пожалела. От наркоза я даже не "отходила", просто проснулась да и носик получился замечательный. Никаких осложнений не было. В общем - я СЧАСТЛИВА! Всем рекомендую!!!

notka2510
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:37

Сообщение notka2510 »

Хочу рассказать про свое знакомство с Павлом Дмитричем.
Я давно хочу сделать оттопластику (операция на уши). И вот , начитавшись форумов, перезвонила в клинику, узнала все расценки, записалась на прием. Прихожу. Очень хорошо меня встретили на ресепшине, предложили кофе. Сижу жду. Ждала 40 минут!!!! Я даже спрашивала не забфли ли про меня, но мне сказали что у врача перевязка. И вот, заходит ПД и спрашивает к нему ли я....???? Я немного удивилась, так как была запись!!!! Ну я сказала что ДА и прошла в его кабинет.
Встретил меня очень странно, не спросил как зовут и сам не представился. После я начала задавать вопросы, он странно и вяло начал мне на них отвечать. Предложил мне общую анестезию, на что я ответила, что знаю, что она не очень для здоровья и что я согласна не местную. он начал мне что то рассказывать что я не права и все время смотрел на входную дверь, не на меня. После меня посмотрел, вернее уши мои и начал мне заполнять бланк и писать расценки. Когда я увидела цены то немного опешила, они были больше чем мне сказали в клинике...Я ему это сказала, и увидела что ему это не понравилось. НАЧАЛ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО РАБОТЫ БОЛЬШЕ. Хотя до этого мне сказал что ничего сложного нет. Я же имею право знать точную сумму денег на операцию, а не рассчитывать на одну сумму, а после ожидать сюрприз. Сам закончил разговор, просто встал и пошел к двери. Отдал бланк на ресепшн, сказав сделать ксерокопию и ушел даже не попрощавшись, просто отвернув голову...И за консультацию 250 гнр!!!! За что? Ничего не сказал, не показал. Мн говорили, что на компе он будут показывать как будет, отвечает на все вопросы...
Лично я ушла оттуда и не захотела больше туда возвращаться.
Ищу другого хирурга. Не такого зажравшигося.

Nout
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:29

Сообщение Nout »

Вот читаю, а такое ощущение, что про другого человека! Может девушка все же перепутала, ведь Денищук - Павел Андреевич, а не Дмитриевич, может однофамилец?
Мой поход на консультацию был абсолютно противоположный по эмоциям! Конечно, тоже пришлось подождать, простот операция задержалась, но это же семнс кино, где четко знаешь, во сколько начало и во сколько конец. На счет суммы операции, действительно, по телефону мне сказали сумму ОТ и это ключевое слово, потому что до консультации я была уверена, что мне надо просто убрать горбинку, а оказалось, что у меня еще и перегородка искривлена, что естественно дороже. На компьютере мне нос смоделировал, все доступно объяснил... В общем, я уже и на операцию записалась, так что после отпишусь.

revorevo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:37

Сообщение revorevo »

Хотелось бы узнать Ваш отзыв. А то куда ни зайти - сплошные заказные дифирамбы...

Nout
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:29

Сообщение Nout »

Хоть немного и с опозданием, рассказываю: операцию сделала еще в конце апреля, прошла успешно. В ходе нее оказалось, что у меня еще и полип в носу (кстати, за его удаление Денищук дополнительно денег не взял), а так все получилось, как и думалось. Мне очень нравится результат, нос вроде и на мой похож, только очень красивый теперь, радикально я не изменилась, просто, простите за нескромность, похорошела! Именно такого результата я и просила у Павлв Андреевича, за что ему огромное спасибо!

Ответить